Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Юлия Глазкова » 21 авг 2020, 12:09

Обращалась в Юнион клиник. На консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат лечения полностью удовлетворил. В общем хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть. - это один из многих положительных отзывов, пишут разное, но в основном положительные моменты.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 10 окт 2020, 12:02

Юлия Глазкова писал(а):пишут разное, но в основном положительные моменты.

Я больше верю отрицательным моментам, а не положительным. Отзывы в клиниках обычно пишут люди на эмоциях.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Ксения_Ольха » 26 окт 2020, 12:09

Я только планирую посетить эту клинику, поэтому внимательно ознакамливаюсь с отзывами, вот нашла такой, меня впечатлил:

Уже не в первый раз посещаю эту клинику, очень довольна сервисом,отношением к клиентам. Мой врач - Арутюнян А. Ф лечит меня уже не первый год, возвращаюсь к нему даже после повышения цен - уверена в нем, довольна результатом лечения.
Благодарю Юнион Клиник.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 16 дек 2020, 12:04

Ксения_Ольха писал(а):Я только планирую посетить эту клинику, поэтому внимательно ознакамливаюсь с отзывами, вот нашла такой, меня впечатлил:

Уже не в первый раз посещаю эту клинику, очень довольна сервисом,отношением к клиентам. Мой врач - Арутюнян А. Ф лечит меня уже не первый год, возвращаюсь к нему даже после повышения цен - уверена в нем, довольна результатом лечения.
Благодарю Юнион Клиник.

А, они там еще и повышением цен занимаются? Молодцы, не отстают от жизни. ) Ну тогда, конечно, идите, раз вас так поразил этот отзыв. Отзыв серьезный. Но он как бы к врачу относится, а чего клинику благодарит?

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 19 дек 2020, 12:06

Vernik_Olga писал(а):Под контролем специалиста намного проще прийти к намеченной цели, ведь будет мотивация и поддержка, но вот далеко не у каждого найдется такая сумма денег, в наших реалиях она весьма существенная.

Это естественно, что квалифицированная помощь стоит денег, люди для этого учились, создавали клиники, оборудование покупали, они ведь тоже не могут бесплатно работать. И стоимость вполне адекватная для такого уровня услуг.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 07 янв 2021, 12:14

Юлия Глазкова писал(а):Обращалась в Юнион клиник. На консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат лечения полностью удовлетворил. В общем хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть. - это один из многих положительных отзывов, пишут разное, но в основном положительные моменты.

Это хорошо, что диетолог ответственно относится к своей работе, все расписали. Главное, чтобы результат был.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 18 фев 2021, 12:05

Locky писал(а):Прием, сразу отмечу, очень дорогой по моим меркам - 3500 рублей за визит, но с другой стороны, не будет же профессор по 500 рублей брать с пациента.

А почему бы ему и не брать по пятьсот рублей с пациента? Это что, уже не деньги? Многие люди вообще альтруисты, те же волонтеры. Они вообще ничего не берут. А тут целых пятьсот рублей. С каждого!

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Anya » 01 июл 2021, 12:09

Сама в клинике не была, но нашла вот такой отзыв:

Мне понравилось, что доктор, к которому я обращался, быстро понял, как решить мои проблемы. В клинику я приезжал второй раз. Выбрал это учреждение, потому что «Юнион Клиник» находится недалеко от моего дома. Добирался я на машине. Там можно полчаса кататься, чтобы припарковаться. К самой парковке не подъедешь, да еще и в округе мест нет. Цены оказались не такими, какие мне сказали. Я был удивлен, и оформил рассрочку. Условия есть: можно посидеть, прилечь, попить воду. Чай мне не предлагали. Передо мной был один человек. Люди находились в клинике, было терпимо. Хотелось бы, чтобы администраторы звонили заранее или отправляли смс-сообщение, напоминали о приеме. Я забыл о записи, и, поэтому не попал к специалисту.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Anya » 23 июл 2021, 12:05

Отзывы о специалистах клиники:


Отлично
Приём прошёл замечательно! Врач великолепный, компетентный и внимательный. Она меня надлежаще проконсультировала и направила на сдачу анализов. Никаких вопросов у меня не осталось и я буду запсываться на повторный приём. Я уже порекомендовал знакомой обратиться к Оксане Михайловне!
Михаил, 11 июля 2021, лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Отлично
Элина Александровна меня проконсультировала, поняла и назначила сдачу анализов. Я успокоилась и получила умиротворение. Доктор адекватный, спокойный и понимающий. Мне всё понравилось!
Ксения, 11 июля 2021, лечащий врач: Подшибякина Элина Александровна

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 07 авг 2021, 09:04

Anya писал(а):
Никаких вопросов у меня не осталось и я буду запсываться на повторный приём.

Странно звучит - "никаких вопросов у меня не осталось, и я буду записываться на повторный приём". Зачем записываться на повторный прием, если вопросов не осталось?


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя