Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 окт 2019, 12:09

О клинике Доктор Борменталь слышу давно и ни разу не слышала плохого отзыва. много лет работают и ее только хвалят. А это показатель профессионализма и мастерства врачей. Правильно автор пишет, что диетолог не занимается только лишь похудением, он должен уметь наладить питание пациента так, чтобы он был здоров. Больными анорексией тоже занимаются специалисты диетологи, помогают набирать вес, учат правильно питаться, поддерживать вес в пределах нормы. С полными людьми так же - учат правильно питаться, чтобы вес держать в рамках. А для спортсмена грамотный диетолог вообще должен быть врачом номер один. От правильного питания и поддержания веса может зависеть вся спортивная карьера. Лучше обращаться к диетологам-профессионалам в клинику, чем к самоучкам без медицинского образования из интернета, если нужны хорошие результаты и быстро.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 окт 2019, 15:02

_ALLA_ писал(а):О клинике Доктор Борменталь слышу давно и ни разу не слышала плохого отзыва. много лет работают и ее только хвалят. А это показатель профессионализма и мастерства врачей.

Я тоже только хорошее об этой клинике слышала. Хочется верить в то, что есть еще такие специалисты, которые действительно помогают людям похудеть, а не только на деньги разводят. Сейчас уже не знаешь, кому можно верить, а кому - нет. Всё-таки есть такая категория людей, которым самим сбросить вес ну никак не получается. Вот тут, конечно, без помощи специалистов не обойтись.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение AnnaD » 21 ноя 2019, 14:58

Ekaterrina писал(а):Клиника Борменталь вообще-то очень славится результатами своих пациентов. Видимо там действительно хорошие специалисты.

Ничего не имею против методики этой клиники, но вот только отзывы - это такое, может написать кто угодно. Но я понимаю, что возможно персонал просит благодарных клиентов писать отзывы. Только это клиника доступна далеко не всем, расценки у них достаточно высокие, думаю, что за те деньги, которые они просят, у них вообще не должно быть недовольных клиентов.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 18 янв 2020, 18:29

Знаете, я вот что хочу сказать, если вы реально хотите похудеть, вот прям горите желанием, стараетесь, но у вас ничего не получается, то сорветесь, то настроение падает, то вам обязательно надо идти в эту клинику. Отзывов про нее, как и про любое другое заведение очень много, не все они положительные, но это, как обычно, главное, что клиника Доктор Борменталь действительно помогает, тем людям, которые хотят похудеть, но не могут. Те же, кто приходит сюда в ожидании какого то очередного чуда, я вам скажу так, ЧУДА здесь не будет, это огромный и реально главный факт!!! Так что думайте и решайте, а я своими силами неплохо скидываю.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Яна » 28 янв 2020, 12:06

Спортсменка Риммулик с середины отзыва вдруг превратилась в мужчину. Как так? А так, что никакой это не Риммулик писал, это просто заказной отзыв, неудачно составленный. Дальше я даже читать не хочу. :evil:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Тая » 29 янв 2020, 17:24

Риммулик писал(а):Очень понравились цены

Как могут ОЧЕНЬ понравиться цены? По-моему, цены за лечение вообще не должны нравиться, а тут ОЧЕНЬ. И действительно, в одном отзыве и мужчина пишет, и женщина. Что-то запутались.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Люся » 30 янв 2020, 17:34

Надинка писал(а):я уже не отношусь к той группе людей, на которых смотрят с жалостью или раздражением.

А на кого смотрят с жалостью и раздражением? Я вот ни на кого так не смотрю. И тем более с раздражением. Какое может быть раздражение к человеку, за то что он полный?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Юна » 31 янв 2020, 12:06

Нейтири писал(а):как только программа закончилась, вес она начала набирать обратно. Не смогла удержать, и примерно через год стала снова толще

В том-то вся и проблема, что если ты склонна к полноте, после успешного похудения удержать вес очень и очень трудно, практически невозможно. Или для этого надо быть балериной, чтобы постоянно себе отказывать во всем.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 01 фев 2020, 14:10

Юна писал(а):В том-то вся и проблема, что если ты склонна к полноте, после успешного похудения удержать вес очень и очень трудно, практически невозможно. Или для этого надо быть балериной, чтобы постоянно себе отказывать во всем.

Да нет в этом ничего сложного, и балериной не нужно быть. Нужно просто худеть правильно, чтобы вес не возвращался, не сидеть на диетах, не голодать, не пить неизвестные пилюли. Нужно просто правильно питаться, причем на постоянной основе, а не десять дней в году. А всё остальное время есть пирожки и булки. И давать своему организму хоть какую-то физическую нагрузку.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Доктор Борменталь - отзывы

Сообщение Ximona » 06 фев 2020, 18:28

Боменталь распиарили не то слово, даже передачу при поддержки клинике сняли, называется "Я худею". Если лишний вес запредельный, то возможно имеет смысл обратиться в клинику, но цена - космос.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей