Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение AnnaD » 31 окт 2019, 18:29

Вот их реклама, меня если честно совсем не впечатлила, не хочется обращаться сюда.

Похудейте раз и на всегда! Жиру- нет, стройности- ДА!
* Центр стройности АнтиЛопа поможет вам
достичь своей идеальной стройности! *
Дорогие девушки и женщины, а также уважаемые мужчины,
хотите к Новому Году стать стройными и подтянутыми?
Начните худеть уже сейчас!
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!
Мы проведём для вас специальный, курс
Коррекции лишнего веса и психомоделирования фигуры.
Что бы вы смогли просто покорить всех своей изящной стройной фигурой с высокой упругой грудью, плоским животом и тонкой талией, а мужчины "кубиками" на животе!
Поможем Вам ПОХУДЕТЬ быстро, легко и надёжно,
комфортно чувствуя себя за любым столом и в будни
и в празники!
Без кодирования, спорта, диет и других запретов!
Мужчины, кстати, у нас худеют даже ещё лучше!
Мы проводим 3 групповых психологических занятия, общей продолжительностью 23 часа! Методика основана на нормальной психологии и физиологии человека! На занятиях прорабатываются все причины и аспекты проблемы лишнего веса. Мы поможем вам #научиться легко наедаться малым количеством любой еды, навсегда разобраться со своим повышенным аппетитом, правильно поставить цели на своё похудение и многое другое! В связи с этим снижение веса идёт легко и комфортно, худеется в нужных местах, т.е. грудь, например, у женщины может остаться такого же размера, высокая и упругая, как и до похудения!!! И все полученные результаты можно потом тоже легко сохранить!
В итоге, в первый месяц после занятий Вы сможете похудеть на 8-12 кг, в дальнейшем вес уходит от 3-х до 6 кг в месяц! И #похудеть можно на любое количество килограмм, которые вам необходимо!
Многие техники, используемые на занятиях помогут Вам не только легко похудеть, но и значительно улучшить Ваше самочувствие, настроение, избавиться от многих комплексов и полюбить себя!
Методика запатентована, эффективность её доказана несколькими диссертациями, можеством научных работ и многими годами её успешного практического использования!
Наша методика надёжна, легка в применении и даёт стойкий результат.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Lillian » 28 дек 2019, 21:11

В этой клинике делали какие-то анализы, проверяли организм на наличие гормонального дисбаланса или других болезней? Кто обращался, расскажите, врач делает что-то еще, кроме подбора режима питания?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 30 дек 2019, 22:30

Анализы, в том числе и на гормоны должны делать в любой клинике, даже государтсвенной, если человеск обращается с лишним весом. Нельзя назначать программу питания без обследования. Нужно для начала установить причину лишнего веса - болезнь это, наследственность, нарушение гормонального фона или психологическая проблема. Только после этого врач может сказать как с этим бороться, чтобы результат остался надолго. И настоящий специалист не только дает программу питания, а подгоняет ее под конкретного пациента, по его возрасту, типу телосложения и состоянию здоровья и учит как держать себя в форме после лечения. Только к таким специалистам в такие клиники и нужно обращаться за помощью.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Люся » 07 фев 2020, 12:03

AnnaD писал(а):Вот их реклама, меня если честно совсем не впечатлила, не хочется обращаться сюда.

Что бы вы смогли просто покорить всех своей изящной стройной фигурой с высокой упругой грудью, плоским животом и тонкой талией, а мужчины "кубиками" на животе!

Без кодирования, спорта, диет и других запретов!

Реклама крутая конечно, но в такую мало верится. Чтоб и без физры, и без диет, и без кодировок выглядеть как модель.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Юна » 08 фев 2020, 12:04

AngelA писал(а):Она расписала для меня рацион на неделю. Всего тщательно додерживалась, я стала на весы и не могла сдержать слезы радости -12 кг.

За неделю 12 кг что ли сбросила? Из-за расписанного рациона? Да никогда не поверю, хоть расстреляйте меня на месте. Такой рацион я вам бесплатно могу расписать - пейте одну водичку.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 13 июл 2020, 12:07

Мне этот центр стройности понравился, действительно добротный! Персонал тут вежливый, обслуживающий персонал выкладывается на 100%, что очень важно. От себя могу похвалить смело, сразу правда оговорюсь, сюда больше ходила сестра моя, она у нас любит всякие такие центры, а я все таки больше сама по себе худею, но главное, что сестра их нахваливает и хвалится результатами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Фуксия » 13 июл 2020, 17:07

Ruslana198777 писал(а):Мне этот центр стройности понравился, действительно добротный! Персонал тут вежливый, обслуживающий персонал выкладывается на 100%, что очень важно. От себя могу похвалить смело, сразу правда оговорюсь, сюда больше ходила сестра моя, она у нас любит всякие такие центры, а я все таки больше сама по себе худею, но главное, что сестра их нахваливает и хвалится результатами.

А можете подробнее рассказать, как ваша сестра худеет в этом центре? Думаю, не только мне будет интересно узнать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 сен 2020, 19:05

Юна писал(а):
AngelA писал(а):Она расписала для меня рацион на неделю. Всего тщательно додерживалась, я стала на весы и не могла сдержать слезы радости -12 кг.

За неделю 12 кг что ли сбросила? Из-за расписанного рациона? Да никогда не поверю, хоть расстреляйте меня на месте. Такой рацион я вам бесплатно могу расписать - пейте одну водичку.

-12кг за неделю это слишком много для похудения. Ни один нормальный диетолог не рекомендует худеть больше чем на 5% от общего веса за месяц. Да и некрасиво будет смотреться обвисшая кожа после такого похудения. За месяц это хороший результат, хотя надо учитывать вес до похудения. И параллельно лучше заниматься спортом, чтобы фигура была подтянутая. Но в таком крупном центре специалисты должны все это знать и помочь похудеть без фанатизма и вреда для здоровья. А пить воды побольше - хороший совет, так уменьшается объем съеденной пищи и уменьшается чувство голода.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Venochka » 29 ноя 2020, 12:12

Тая писал(а):
Mary писал(а):я сама была в этой клинике, почему именно реклама?

Если вы живете в Петербурге, так понятно дело, а если я, например, на Урале? До Петербурга других что ли диетологов нет? Эту рекламу надо на питерском сайте тогда давать.

На Урале наверняка есть свои клиники! Хотя лично я считаю, что все они одинаковые и созданы только для того, чтобы вытянуть побольше денежек к доверчивых дурочек. Без них вполне можно обойтись! Достаточно просто посетить диетолога, чтобы он назначил какую-то индивидуальную программу лично для тебя и придерживаться этой программы. Если не можешь одна, то можно какую-нить подругу подтянуть.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Яна » 21 фев 2021, 12:03

_ALLA_ писал(а):-12кг за неделю это слишком много для похудения. Ни один нормальный диетолог не рекомендует худеть больше чем на 5% от общего веса за месяц. Да и некрасиво будет смотреться обвисшая кожа после такого похудения.

Не будет у нее висеть кожа, потому что не похудеет она за неделю на двенадцать килограммов. Онкологический больной за неделю на столько не похудеет.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей