Клиника Ковалькова - отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 23 мар 2021, 12:15

Хорошая клиника если честно, все знакомые нахваливают это место! Мол тут сделано все под клиентов и знаете, верю, так как сама обращалась и остались самые приятные впечатления.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Юна » 24 апр 2021, 17:40

Ruslana198777 писал(а):Хорошая клиника если честно, все знакомые нахваливают это место! Мол тут сделано все под клиентов и знаете, верю, так как сама обращалась и остались самые приятные впечатления.

Верите? Молодец. Только мы вам не верим. Ваш отзыв - просто набор слов. Зачем вам верить кому-то, если вы сами там были? То, что эта клиника хорошая - тут даже спору нет. Почему она должна быть плохая, если туда люди несут свои деньги, и не гроши какие-нибудь. Просто такие вот отзывы, как ваш, - голимая липа. Не были вы там, и никакие ваши знакомые вам ничего не нахваливали.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Anya » 05 июл 2021, 12:06

Cat_in_red писал(а):Очень распиаренный специалист, чтобы попасть к нему на прием придется выложить кругленькую сумму.

Конечно дорого, чем опытней доктор, и чем больше у него научных званий тем дороже консультация и лечения. Это не только у врачей так, а абсолютно у всех специалистов высокого уровня.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Тая » 29 июл 2021, 09:08

АнтонинаИвановна писал(а):у меня все проще, я хочу быть худой, сижу иногда на диетах, кручу велотренажер, я худая. :mrgreen:

Организмы бывают разные. Кто-то худеет запросто, а кому-то это вообще не дается, при всем желании и старании.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Andy » 02 авг 2021, 19:01

При беременности и после родов почти все женщины набирают лишний вес. Часто, дело не только в гормонах, но и в некотором попустительстве. Ведь практически все считают, что в такой период можно есть все, что хочется причем в любых количествах. А это чревато не только появлением лишних килограмм, но и более сложными родами, а также проблемами со здоровьем именно у ребенка. Во всем важно соблюдать умеренность и стараться отличать потребности организма от собственных прихотей. При похудении важно не только питание, но и спорт. Причем тут стоит также обратиться к специалисту, так как самостоятельно не всегда получается достичь нужных результатов.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Яна » 01 сен 2021, 18:34

Andy писал(а):При беременности и после родов почти все женщины набирают лишний вес. Часто, дело не только в гормонах, но и в некотором попустительстве. Ведь практически все считают, что в такой период можно есть все, что хочется причем в любых количествах.

Если так кто-то из считает, то немногие из нас. Все понимают, что неподходящая еда может вызвать у ребенка аллергию. А за набор килограммов во время беременности нас постоянно песочит врач.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение NadinXXX » 03 мар 2022, 18:56

Отзыв про клинику
Консультация онлайн была. Первый доктор Лазуренко. Пообщались, назначила стандартные анализы, которые ко мне не относились (не могли технически быть выполнены по состоянию моего организма), доктор пропустила мимо ушей мою проблему :) и настаивала на сдаче анализов в определённой клинике по ее промокоду. Меня не устроило это. Предложили консультацию с доктором Ковальковым (это меня и подкупило продолжить), но врачом назначили Островскую, через несколько недель созвонились. Хочу сказать, что доктор Ковальков классный :) Очень позитивный и приятный человек! Может только у него и стоит наблюдаться:)
Назначили план питания «семена» и вечером ужин. Через пару дней мне стало плохо (интересная головна боль, боли в мышцах, слабость), я написала Островской об этом. Через несколько дней мне ответили … По моим ощущениям очень неохотно и на отшибись:))) Не комфортно- питайтесь как комфортно :)))) Я человек очень вспыльчивый (особенно за мои деньги) и написала о том, что очень не профессионально так отвечать и даже не попытаться помочь. На что Островская поняла, что немного «не правильно» отшила меня и ответила, что если нужна помощь, то обязательно обращайтесь … Я и обратилась!:)))))) По сей день никто не спросил как я, что я и так далее :)))) Мой вердикт — либо сам доктор Ковальков, либо проходите мимо этого учреждения. Внимания -ноль, заботы -ноль. Это не хорошо в этом деле. Спасибо!

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Vorchunia » 07 июл 2022, 12:10

Яна писал(а):
Andy писал(а):При беременности и после родов почти все женщины набирают лишний вес. Часто, дело не только в гормонах, но и в некотором попустительстве. Ведь практически все считают, что в такой период можно есть все, что хочется причем в любых количествах.

Если так кто-то из считает, то немногие из нас. Все понимают, что неподходящая еда может вызвать у ребенка аллергию. А за набор килограммов во время беременности нас постоянно песочит врач.

Так уж и немногие... Каждая беременная женщина должна понимать, что несет уже ответственность не только за себя, но и за еще не родившегося ребенка. Но моральное настроение будущей мамы тоже оказывает непосредственное влияние на состояние малыша. И если она постоянно будет ходить голодной и злой, то вряд ли это благотворно скажется на здоровье и даже характере новорожденного.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 июл 2022, 12:06

Голодать беременным не рекомендуется, а вот после родов можно обратиться к диетологу. И хорошо, когда он еще и дипломированный врачи эндокринолог, как в этой клинике. Учтет все проблемы со здоровьем перед составлением программы похудения.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 28 сен 2022, 12:10

Хорошая клиника если честно. Заслуживает внимания если честно, здесь созданы все условия.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя