Клиника Ковалькова - отзывы

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Ella87 » 14 фев 2020, 21:10

Нашла на Зуне отзыв, есть конечно и недовольные, но многие хвалят, значит все-таки клиника заслуживает внимания:

Не мой отзыв, но поделюсь:

Не знала с чего начать. Вес постоянно колебался. Устала от этого. Надоело регулярно менять гардероб.
Пришла на ознакомительную консультацию. Обсудили с врачом все вопросы.
Сдала анализы, здесь же в клинике (очень удобно, еще и в субботу).
Оказалось, что не в порядке гормоны щитовидной железы.
Врач диетолог-эндокринолог, Наталья Лазуренко составила схему приема препаратов и программу снижения веса.
В итоге, минус 5 кг за месяц.
Я счастлива и мы продолжаем работать.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 23 фев 2020, 15:23

АнтонинаИвановна писал(а):Скажу честно вот, не верю я в эти клиники, они возможно помогают, да и помогают что уж там говорить, Но, только тем, кто хочет похудеть, все делает для этого, а не получается, вот тут да, вот тут помогут. Если человек просто мечтает и идет сюда, в итоге может и похудеет, но все равно потолстеет. Вот у меня все проще, я хочу быть худой, сижу иногда на диетах, кручу велотренажер, я худая. :mrgreen:

А я думаю, среди этих клиник есть и хорошие, в которых помогают. Просто нужно хорошо поискать)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 фев 2020, 17:54

Виктория_Р. писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Скажу честно вот, не верю я в эти клиники, они возможно помогают, да и помогают что уж там говорить, Но, только тем, кто хочет похудеть, все делает для этого, а не получается, вот тут да, вот тут помогут. Если человек просто мечтает и идет сюда, в итоге может и похудеет, но все равно потолстеет. Вот у меня все проще, я хочу быть худой, сижу иногда на диетах, кручу велотренажер, я худая. :mrgreen:

А я думаю, среди этих клиник есть и хорошие, в которых помогают. Просто нужно хорошо поискать)

А я согласна с Викторией - среди клиник для похудения обязательно должны быть такие, в которых людям действительно помогают сбросить вес. Даже если в них кто-то не верит (шутка))).
Уверена, что многое зависит не только от врача, но и от пациента, его осознанности и мотивации. А то ведь многие считают - главное, что я обратилась к доктору, этого достаточно, чтобы похудеть. И относятся к рекомендациям не очень серьезно, нарушают пищевой режим, предписанный врачом. А потом стонут - не похудела, только зря деньги отдала. А все просто - за другого не захочешь и не сделаешь, для результата нужны действия.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Valeri » 24 мар 2020, 15:13

Фуксия писал(а):
Cat_in_red писал(а):Очень распиаренный специалист, чтобы попасть к нему на прием придется выложить кругленькую сумму.

Вот-вот, но самое-то главное - что "методика" Ковалькова уже многократно раскритикована профессиональным сообществом и не стоит не то, чтобы баснословных денег, а вообще никаких стоить не должна.))

Я тоже считаю, что вся эта истерия вокруг Ковалькова преувеличена. Можно и самому похудеть, но нужно пройти обследование, а то вдруг - гормональный сбой.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Юна » 10 май 2020, 17:41

Фуксия писал(а):многие считают - главное, что я обратилась к доктору, этого достаточно

Вот я-то точно так не считаю. Уже вообще к врачам обращаться не хочу, они не лечат. Им лишь бы зарплату за пациента получить, который у него в компьютере отмечен, а там как хотите. И к платным врачам так же ходить. Придешь - не хило заплатишь, пошлет на анализы - там заплатишь, вернешься к нему с результатами - еще раз заплатишь. А он таблеточки на десять дней выпишет - и все лечение.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 08 июн 2020, 12:05

Valeri писал(а):
Фуксия писал(а):
Cat_in_red писал(а):Очень распиаренный специалист, чтобы попасть к нему на прием придется выложить кругленькую сумму.

Вот-вот, но самое-то главное - что "методика" Ковалькова уже многократно раскритикована профессиональным сообществом и не стоит не то, чтобы баснословных денег, а вообще никаких стоить не должна.))

Я тоже считаю, что вся эта истерия вокруг Ковалькова преувеличена. Можно и самому похудеть, но нужно пройти обследование, а то вдруг - гормональный сбой.

Вообще, все диетологи с медицинский образованием сначала назначают обследование, чтобы знать причину полноты.Может это сахарный диабет, или нарушение работы щитовидки. А только потом назначать диету.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Girgimova » 27 авг 2020, 12:05

Одно время заслушивалась лекциями Ковалькова на Ютубе, очень здорово рассказывает про диетологию, доступным и понятным языком. Чтобы к нему попасть, там ценник запредельный, но он говорит, что врачи его клиники тоже хорошие специалисты))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Яна » 07 сен 2020, 20:56

Girgimova писал(а):Одно время заслушивалась лекциями Ковалькова на Ютубе, очень здорово рассказывает про диетологию, доступным и понятным языком. Чтобы к нему попасть, там ценник запредельный

Зачем к нему попадать и платить запредельные цены, если он в интернете все рассказывает? И там так же будет рассказывать.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение МиссЛили » 24 фев 2021, 12:12

Яна писал(а):
Girgimova писал(а):Одно время заслушивалась лекциями Ковалькова на Ютубе, очень здорово рассказывает про диетологию, доступным и понятным языком. Чтобы к нему попасть, там ценник запредельный

Зачем к нему попадать и платить запредельные цены, если он в интернете все рассказывает? И там так же будет рассказывать.


Как правило, все специалисты в своих роликах дают лишь общую информацию, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и возбудить в них желание посетить врача. Поэтому не стоит рассчитывать, что посмотрев эти видео, вы что-то поймете и начнете действовать самостоятельно. Если бы все было так просто, то не нужны были такие клиники, а сами врачи давно лишились бы работы.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 23 мар 2021, 12:15

Хорошая клиника если честно, все знакомые нахваливают это место! Мол тут сделано все под клиентов и знаете, верю, так как сама обращалась и остались самые приятные впечатления.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя