Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 29 сен 2021, 18:57

Схема лечения в клинике
Диета подбирается только после прохождения пациентом всех необходимых исследований – это позволяет специалисту наиболее точно составить схему и режим питания, а также дать необходимые рекомендации по корректировке образа жизни. Также необходимо регулярно посещать врача для динамического наблюдения за ходом терапии и фиксации промежуточных результатов.
Возможные методы лечения:
- разработка индивидуальной схемы питания
- коррекция образа жизни
- гормональная терапия
- консультация психотерапевта

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Lizochka » 30 сен 2021, 12:27

Приходилось обращаться к доктору Колесниковой. К сожалению, не запомнила её имени и отчества. Замечательный специалист. Всего посещала её трижды, первый раз она меня осмотрела, опросила и направила на обследование. Второй раз пришла к ней с результатами обследования, она подробно объяснила мне, что они показали, уверила, что ничего серьезного у меня нет, но нужно кардинально поменять свой образ жизни и изменить отношение к своему здоровью. Когда тебе это говорит профессионал с большой буквы, да еще с такой заботой, не хочется его (в данном случае ёё) подводить. Поэтому бросила вредные привычки и взялась за свое здоровье. Третий раз был простой формальностью.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Дарина888 » 19 окт 2021, 12:12

Немного о клинике

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

урология, гинекология, проктология;
дерматология, косметология;
гастроэнтерология;
физиотерапия;
амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.
Специализация
Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Неврология, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, Проктология, Гинекология-эндокринология, Колопроктология

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 27 янв 2022, 18:50

_ALLA_ писал(а):Проконсультироваться с опытным диетологом и составить с ним программу питания перед тем как начинать какую-то диету это правильный ход. Но это вариант для тех, кто совсем не разбирается в питании и всю жизнь ел всё подряд. если немного почитать о кадлорийности продуктов, содержании белков, жиров и углеводов в пище, то можно и самим составить себе рацион. Главное не есть много жирного, сладкого, продуктов с химическими добавками, усилителями вкуса и много двигаться. Если диетолог рекомендует вам такое значит он хороший диетолог, а если впаривает какие-то еще препараты и БАДы значит просто хочет заработать, а не помочь.

Можно и самому разобраться, но иногда для экономии времени лучше обратиться к специалистам, которые все это сделают за 15 минут, а неопытный человек на это месяц может потратить.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 04 фев 2022, 18:11

Может и больше времени уйти, если самостоятельно всё изучать и подбирать себе индивидуальное лечение. К тому же полнота может быть признаком болезни, а не только от стрессового переедания или нарушенного баланса бжу. Без анализов или обследования человека в хорошей больнице сложно это определить и потому обращение в крупную клинику с опытными врачами - самый лучший вариант.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 07 фев 2022, 18:17

Нашла отзыв в сети про одного из диетологов центра Герасим Розу Игоревну
Я обратилась к Розе Игоревне с проблемой лишнего веса. Она внимательно выслушала, задала вопросы, провела обследование и поставила точный диагноз. Спасибо большое за помощь!
Квалифицированный специалист, чуткий и внимательный человек. Приятно общаться и задавать вопросы по проблеме

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 22 фев 2022, 12:11

NadinXXX писал(а):Нашла отзыв в сети про одного из диетологов центра Герасим Розу Игоревну
Я обратилась к Розе Игоревне с проблемой лишнего веса. Она внимательно выслушала, задала вопросы, провела обследование и поставила точный диагноз. Спасибо большое за помощь!
Квалифицированный специалист, чуткий и внимательный человек. Приятно общаться и задавать вопросы по проблеме

Я эти отзывы из сети вообще не воспринимаю. Хочешь ты сказать человеку спасибо, так скажи ему лично. Или там, в самой клинике, напиши в книгу отзывов.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Арина Ков. » 25 фев 2022, 14:21

Яна писал(а):
NadinXXX писал(а):Нашла отзыв в сети про одного из диетологов центра Герасим Розу Игоревну
Я обратилась к Розе Игоревне с проблемой лишнего веса. Она внимательно выслушала, задала вопросы, провела обследование и поставила точный диагноз. Спасибо большое за помощь!
Квалифицированный специалист, чуткий и внимательный человек. Приятно общаться и задавать вопросы по проблеме

Я эти отзывы из сети вообще не воспринимаю. Хочешь ты сказать человеку спасибо, так скажи ему лично. Или там, в самой клинике, напиши в книгу отзывов.

Ну нет, не соглашусь с вами. Отзывы в сети нужны для того, чтобы человек понимал, стоит ли ему обращаться в данную клинику, к данному специалисту и т.п. Я обязательно читаю отзывы перед тем, как идти к какому-нибудь специалисту. Это же полезно, знать что тебя ждет. И если вижу много плохих отзывов, то могу отменить запись. А насчет устной благодарности - это совсем другое. Я думаю, если вам понравилась какая-то услуга, вы обязательно поблагодарите того специалиста, который ее оказал вам. Это же элементарные правила приличия. А отзывы мы, в большей степени, оставляем для других потенциальных клиентов.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 02 мар 2022, 17:18

Хороший диетолог на вес золота, уж поверьте мне, человеку, который сама длительное время работала фитнес тренером, уж я знаю, о чем говорю. У меня некоторые знакомые есть, так только на словах крутые диетологи. Что же за Медикал Он Групп, то знаете, в целом люди хвалят и не простые отзывы в интернете, а простые, обычные люди, для меня это показатель успешности и профессионализма. Сама же лично я не обращалась сюда, но судя по тому, что слышу и слышала, внимание обратить стоит. В целом же, работа диетолога, это сложный процесс, поэтому выбирайте тщательно за пару недель, максимум месяц должен быть виден результат.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 25 май 2022, 12:09

Отзыв из сети про доктора клиники Медикал Он Групп
Из-за стремительного набора веса обратилась к эндокринологу клиники, дабы исключить гормональные причины.
Все понравилось, приятный доктор, выслушал всю мою историю, объяснил мне все факторы, которые могут влиять на мой набор веса в данной ситуации. Никаких лишних анализов и исследований не назначил.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя