Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 09 янв 2020, 15:21

Очень хорошо, когда человек находит "своего" диетолога, который помогает похудеть не на словах, а на деле. И вдвойне хорошо, когда есть средства на оплату диетолога. Я так понимаю, что вам не составляли какую-то конкретную программу похудения? А просто рассказали о том, какие продукты можно есть, а какие нет. Но этой информации полно на просторах интернета. Я всегда думала, что главная задача диетолога - это составить конкретный план похудения с учетом индивидуальных особенностей человека и состояния его здоровья, который будет включать меню и какую-то программу тренировок. Но вы об этом ничего не упомянули.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 15 янв 2020, 18:17

Kristy писал(а):И хотя она не так сильно мне «впаривала» лекарства, мне она показалась весьма приятной женщиной, которая искренне жаждет помочь.

Странная фраза для рекламы. Почему она должна была "сильно впаривать лекарства"? А если бы она вам "сильно впаривала", она бы точно показалась вам приятной женщиной. Бред какой. :lol:

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Anna_Verdi » 17 май 2020, 17:40

Кто что знает об этом докторе? Хотелось бы отзывы пациентов:

️Мациевский Николай Александрович - врач диетолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, андролог, диабетолог. Занимается лечением сахарного диабета, синдрома диабетической стопы, эндокринных заболеваний. Ведет прием взрослых и подростков.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 13 июн 2020, 12:09

Люся писал(а):Ведь все полезные (и неполезные) вещества для здоровья мы берем именно из питания.

Не все это понимают. Моя бабушка, испытавшая в Белоруссии все ужасы войны, считает, что лишь бы живот набить, хоть даже хлебом.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Lomonoff » 01 июл 2020, 18:57

Виктория_Р. писал(а):Очень хорошо, когда человек находит "своего" диетолога, который помогает похудеть не на словах, а на деле. И вдвойне хорошо, когда есть средства на оплату диетолога. Я так понимаю, что вам не составляли какую-то конкретную программу похудения? А просто рассказали о том, какие продукты можно есть, а какие нет. Но этой информации полно на просторах интернета. Я всегда думала, что главная задача диетолога - это составить конкретный план похудения с учетом индивидуальных особенностей человека и состояния его здоровья, который будет включать меню и какую-то программу тренировок. Но вы об этом ничего не упомянули.


Когда есть личный диетолог, который действительно является очень толковым специалистом, жить становится несколько проще. Конечно, есть разные уровни диетологов, но если получается нанять реально хорошего профессионала, то жизнь будет лучше, поскольку вы будете исключительно правильно питаться, а из-за этого здоровье будет в разы лучше. Найти бы только лишние деньги.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение АлинаКУЛ » 02 окт 2020, 12:08

Наслышана про эту клинику, вроде люди хвалят, правда как то больше через знакомых, а вот кто реально похудел, таковых увы не знаю.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 06 окт 2020, 12:16

Татьяна писал(а):
Надинка писал(а):В Санкт-Петербурге я бываю часто, и я тоже предпочитаю профессиональный подход к похудению. Однако название клиники довольно смущающее... Мне отлично помогли привести себя в форму после родов врачи клиники Лонга Вита из Москвы: viewtopic.php?f=129&t=24643. Очень рекомендую!

По названию не судят. Моя подруга ходила в эту клинику к диетологу Варваре Николаевой, говорит, что это очень внимательный и грамотный молодой специалист, закончивший Первый медицинский университет в СПб.

Да, судить по названию о клинике и ее специалистам очень странно и тут же кидать рекламу другой клиники с "красивым названием" ))) Мне вообще тяжело дается запоминание названий и имен. И для клиники это вообще не важно! Для меня важно, чтобы доктор к себе располагал, вызывал доверие и был специалистом в своей отрасли. А это сразу видно, когда начинаешь задавать вопросы и уточнения

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 18 ноя 2020, 19:49

АлинаКУЛ писал(а):Наслышана про эту клинику, вроде люди хвалят, правда как то больше через знакомых, а вот кто реально похудел, таковых увы не знаю.

Я недаром не люблю, когда пишут про знакомых и подруг. Вот здесь, например: куча знакомых ей нахваливают, что похудели, но она ни одного не знает, кто бы из них похудел. :shock:
Не надо зря воздух сотрясать такими репликами.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение Girgimova » 13 дек 2020, 19:10

Если финансы позволяют, то лучше сразу идти в клинику к профессионалам, чтобы не просто диету назначили, а проверили состояние здоровья. Ценник конечно... Может для Москвы и Питера это сума не является столь существенной, но для среднестатистического жителя нашей страны это непозволительная роскошь. Вообще врачи известные, кажется в какой-то телепередаче видела в качестве эксперта, так-что им можно доверять и ценник обоснованный, ведь очень много людей хотят попасть к ним на приём)) В любом случае большая часть успеха зависит от нас самих, главное иметь желание меняться и двигаться к цели.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Династия в СПб - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 30 мар 2021, 12:05

Бесплатная медицина потому и бесплатная, потому что от нее можно умереть. А качественное лечение всегда стоит денег. Только если в государственной клинике могут ободрать до нитки и все равно не вылечить, то частные клиники отвечают за лечение своей репутацией и при неудаче теряют клиентов. А государственные больницы о больных не особо переживают, там поток желающих вылечиться бесплатно не иссякает. Если есть сахарный диабет как у автора темы, то сначала нужно на прием к эндокринологу, пройти обследование, он назначит лечение. А потом уже идти к диетологу, который научит правильно питаться при диабете и жить при этом полноценной жизнью.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя