Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 03 фев 2020, 16:04

_ALLA_ писал(а):Ну явная же реклама для заманухи, ну неужели вы не видите. Так только роботы разговаривают и пишут. Сразу видно, что это заказ.

Тоже так думаю. Иначе автор бы не писал у обоих врачей одинаковые инициалы, если бы общался с ними лично. А то у него обе Е. А. - под одну гребенку. И странно расхваливать неопытную практикантку и раздражительную врачиху.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 06 фев 2020, 19:25

Игорь777 писал(а):я остался доволен своим походом в клинику, несмотря на то, что впереди мне предстояло лишить себя вкуснейших бургеров, которые я так любил поесть на обед и ароматнейших отбивных.

А как будто без похода в клинику вы бы от них не отказались. Там что-то такое с вами сделали, что вы мигом отказались. Каждый знает про вредную еду, не с луны свалились, чтобы не знать.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 07 фев 2020, 19:01

NadSlim писал(а):Если у человека, к примеру, только первая стадия ожирения, то реально справиться с данной проблемой самостоятельно

Ну а если не первая? Вы, наверное, сама не толстая, поэтому так рассуждаете. Справиться с ожирением не просто.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 27 мар 2020, 18:17

Яна писал(а):
NadSlim писал(а):Если у человека, к примеру, только первая стадия ожирения, то реально справиться с данной проблемой самостоятельно

Конечно, непросто. Зато получить ожирение проще простого. Я вот категорически не понимаю людей, которые себя доводят до ожирения, а потом говорят: "Вы знаете, как непросто справиться с ожирением?" А кто виноват, извините? Неужели никак нельзя было остановиться есть, когда видишь на весах 10-20-30 лишних килограммов? Я, например, поражаюсь этому. Сначала некоторые люди едят как попало и что попало, доводят себя до огромных проблем со здоровьем, а потом жалуются, что им очень и очень нелегко сбросить лишнее. И без помощи специалистов им, конечно, уже не справиться ни при каких обстоятельствах.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 09:02

Виктория_Р. писал(а):
NadSlim писал(а):Я с Вами полностью согласна! Если у человека, к примеру, только первая стадия ожирения, то реально справиться с данной проблемой самостоятельно, если есть сила воли и большое желание! Тут важно правильно организовать свой день и свое питание и четко придерживаться расписания.

Это нам с вами всё ясно-понятно)) А для кого-то похудения - это "темный лес". Вот для таких людей нужны диетологи. Они всё по полочкам разложат и дадут человеку представление о том, как нужно худеть правильно и эффективно.

Ну это смотря какие диетологи. Тут прежде чем назначать диету, нужно разобраться в причинах полноты. Может она вызвана гормональными изменениями, которые существенно снизили обмен веществ, и нужно помимо диеты проводить гормональную терапию. Не знаю, как насчет специалистов клиники, не была, но отзывы о них очень неплохие, возможно здесь и помогут.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение MarinaST » 11 июн 2020, 18:21

DianeRose писал(а):Могу только порадоваться за вас, здорово, что вам помогли. На самом деле грамотных диетологов найти ой как нелегко, кругом в основном одни дилетанты, не имеющие особых знаний и опыта.

Да, пожалуй, соглашусь с Вашим мнением. Если уж есть желание попасть к опытному диетологу, стоит тщательно поискать. Посмотреть отзывы, причем не на одном, а лучше на нескольких независимых ресурсах и тогда принять решение о посещении. Причем, что сейчас немаловажно, можно проконсультироваться в онлайн-режиме, не обязательно ехать через весь город и подвергать свое здоровье риску. Обычно уже по первой консультации можно сориентироваться, стоит ли дальше сотрудничать с диетологом или поискать другой вариант. Тем, у кого большое превышение веса над нормой, откладывать такие консультации не стоит.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Girgimova » 16 июл 2020, 19:09

Если есть лишние деньги, то конечно проще обратиться к профи и худеть под контролем специалиста, но как по мне, всё куда проще и в этом можно разобраться самостоятельно. ПП+ спорт - наше всё и любимый форум конечно-же)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 20 дек 2020, 12:03

MarinaST писал(а):уже по первой консультации можно сориентироваться, стоит ли дальше сотрудничать с диетологом или поискать другой вариант.

А вы так часто обращались к диетологам? Ведь чтобы делать такие выводы, надо иметь хороший опыт в этом.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Andy » 15 янв 2021, 19:20

Наладить питание можно в любой ситуации, работая в офисе это не особенно трудно. Важно только выработать привычку, что вначале будет сложно. Но, хороший диетолог, конечно, может направить и немного упростить задачу.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Gromova » 02 фев 2021, 12:12

Если человек имеет большой лишний вес и страдает ожирением, то ему желательно худеть под контролем специалистов. В клинике проведут ряд исследований, проверят состояние здоровья, назначат лечение в случае необходимости, здесь речь не только про диету. Но если вы здоровый человек, то в состоянии пройти этот путь самостоятельно, достаточно изменить свой рацион и регулярно заниматься спортом, он должен стать неотъемлемой частью вашей жизни.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость