Центр семейной диетологии - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Юна » 06 фев 2020, 15:02

Vernik_Olga писал(а):Обращаются в клинику уже в последнюю очередь, когда совсем нет мотивации к действию.

Нет, когда нет мотивации, ничто тебя в платную клинику не погонит. Для этого обязательно нужна мотивация. Даже самостоятельно худеть, и то.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Ximona » 28 фев 2020, 12:03

Как правило, люди с лишним весом осознают ст=вою степень ожирения и для этого ненужно ходить к диетологи, достаточно быть честным с самим собой. Как по мне, пустая трата денег, ведь вас 3 человека, можно заручиться поддержкой друг друга, начать правильно питаться и заниматься спортом.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Ella87 » 08 мар 2020, 12:07

Отзывы о клинике очень неплохие:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной диетологии"
Отлично
За год под руководством Натальи Ивановны я похудел со 130 до 87 килограмм. При этом ожирение было у меня осложнено гормональными нарушениями, но Наталья Ивановна отлично со всем разобралась. При этом при похудении под руководством Натальи Ивановны не приходится совершать чудеса аскетизма, не надо голодать, и после окончания активной стадии похудения Вы вряд ли сорвётесь - у вас просто изменится пищевое поведение. Естественно, Наталья Ивановна очень дорожелательный человек, обо всёх деталях лечения подробно рассказывает, отвечает на все вопросы.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Яна » 15 июн 2020, 17:10

Ekaterrina писал(а):нужно всем самостоятельно решать свои проблемы лишнего веса.

Вы сами себе противоречите. Где-то пишете, что надо обязательно обращаться к диетологам, самим никак не справиться.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Andy » 27 дек 2020, 17:55

Из описания сразу понравилось, что врач начала с полного обследования. Ведь, нередко к большому количеству лишнего веса приводит не только переедание, но и гормональный дисбаланс или заболевания поджелудочной железы. С другой стороны, когда ожирение уже есть, это также провоцирует ряд болезней, в том числе и сердца. Это будет влиять на выбор вида и интенсивности физической нагрузки в дальнейшем. Очень удобно, когда вся семья худеет одновременно, так никто не приносит домой вредные вкусности, которые могут вызвать срыв. А спорт в этом деле также важен, как и корректная программа питания, но тут также лучше обратиться к тренеру.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Тая » 20 фев 2021, 18:57

Ella87 писал(а):Отзывы о клинике очень неплохие:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной диетологии"
Отлично
За год под руководством Натальи Ивановны я похудел со 130 до 87 килограмм. При этом ожирение было у меня осложнено гормональными нарушениями, но Наталья Ивановна отлично со всем разобралась. При этом при похудении под руководством Натальи Ивановны не приходится совершать чудеса аскетизма, не надо голодать, и после окончания активной стадии похудения Вы вряд ли сорвётесь - у вас просто изменится пищевое поведение. Естественно, Наталья Ивановна очень дорожелательный человек, обо всёх деталях лечения подробно рассказывает, отвечает на все вопросы.

Этот отзыв не о клинике, а о конкретном враче. Хороший отзыв, не спорю. А о платных клиниках, мне кажется, в основном, итак всегда неплохие отзывы. Плохие же отзывы бывают об отдельных врачах из таких клиник.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Anya » 03 июн 2021, 12:05

Люся писал(а):Верю, что вам помогли, но почему здесь отзыв, а не на их сайте? Спасибо, спасибо, как будто они по всему интернету ищут, где им спасибо напишут.

Может потому что здесь люди делают любой информацией по поводу того, как и где можно похудеть. Может в клинике попросили, а может человек сам решил поделиться своими победами и успехами.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 авг 2021, 18:31

Почитала отзывы и информацию про клинику

Какую бы программу снижения веса вы не выбрали, в нашем диетологическом медицинском центре вы не только расстанетесь с лишним весом, но и научитесь жить полноценной, счастливой жизнью, не поправляясь впредь. Ведь мы понимаем, что красота это не только то, как вы выглядите. Это еще и то, как вы себя чувствуете в своем новом здоровом теле.

У них есть взрослые программы и даже детские

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение МиссЛили » 26 авг 2021, 12:31

Это правильно, что стали появляться центры семейной диетологии, так как зачастую избыточный вес является наследственной проблемой. Недаром раньше советовали тем, кто женится или выходит замуж, посмотреть на родителей будущего жениха или невесты. Знаю немало семей, где дети переняли тучность от пап и мам и никакие диеты и занятия спортом им не помогают.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр семейной диетологии - отзывы

Сообщение Юна » 13 сен 2021, 17:17

Фуксия писал(а):я бы не стала плохо говорить обо всех врачах, работающих в частных клиниках, да и о самих клиниках. Я лично и мои близкие не раз обращались к врачам из негосударственных ЛПУ, у которых не только очень высокая квалификация, но при этом они порядочные, добросовестные, дорожащие своей безупречной репутацией.

Однозначно, хорошие врачи есть, да сколько угодно! Врачи спасают людям жизни! Кто с этим будет спорить? Но отзыв автора этой темы смехотворен. Честно, я просто ржала, когда читала. Ладно еще, что он донельзя банален, так еще и у нее сын вдруг возлюбил овсянку, питаясь ею три недели! Обычно бывает наоборот. Смешно также, что автор держит в холодильнике смертельно опасные продукты и т. д., и т. д...


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя