Слимхауз - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Юна » 21 дек 2020, 12:03

DianeRose писал(а):Да, обстановка действительно приятная, администраторы улыбчивые.

Сама я, если честно, к помощи диетологов пока не прибегала.

Смешно читать такие отзывы, пусть DianeRose хоть заобижается. Сама девушка там не была, зато знает, что администраторы улыбчивые, и обстановка там приятная. Да еще и "действительно" приятная! :lol:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 апр 2021, 17:29

«СлимХауз» — это первая частная клиника эндокринологии и диетологии в Москве. Здесь оказывается широкий спектр лечебно-диагностических и эстетических услуг, ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, кардиологи, гастроэнтерологи, ревматологи, психотерапевты и андрологи. Они помогают пациентам с ожирением, булимией, анорексией и другими пищевыми расстройствами.

В диагностическом отделении «СлимХауз» предоставляется комплексная услуга УЗИ-диспансеризации, в рамках которой за один день можно пройти ультразвуковое исследование основных внутренних органов и сосудов.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Anya » 04 июн 2021, 12:02

Один из отзывов о специалистах клиники:

Мой врач Гарусова Татьяна Юрьевна.Очень грамотный и знающий специалист. Ее советы помогают мне избавиться от лишнего веса. Приятна в общении,дает советы по сопутствующим заболеваниям .Специалист которому не безразличны проблемы пациентов!!! В этом я убедилась не один раз. Если выполнять рекомендации вес уходит. Очень рада ,что на моем пути попался такой СПЕЦИАЛИСТ! Огромное ей спасибо за внимание ,за понимание проблем которые были...

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Яна » 09 июл 2021, 19:36

Почитаешь так вот и сделаешь вывод: Слимхаус - лучшая из всех платных клиник. Другим до нее далеко.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Дарина888 » 24 авг 2021, 19:18

Люся писал(а):Средства для похудения все на "слим", которые не действуют, и клиника на "слим". Придумали хоть бы название поинтереснее. Сама вот эта частица уже вызывает отторжение. Все уже попробовали слимов, и толку нет.

Ну не знаю, по названию особо судить не стоит, все таки результат зависит не от названия, а от специалистов. Но я не могу судить об этом, так как не была в этой клинике, и знакомые тоже.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Дарина888 » 29 сен 2021, 12:03

Нашла такой отзыв о специалисте клиники:

Я 2 года назад попала совершенно случайно в центр к Екатерине Викторовне. Она строга, но всегда права. Екатерина Викторовна в первую очередь очень грамотный врач эндокринолог. И очень правильный диетолог. За полгода я не спеша сбросила 12кг. При этом, я не голодала, не мучилась от плохого настроения, т.к. "нельзя есть, а очень хочется", т.е. оказалось, что есть можно и нужно, но только правильно. Последующие полтора года, я продолжаю придерживаться правильного питания. Это уже стало моей нормой жизни.Вес не набрался и я не чувствую себя в чем-то ущемлённой в плане еды. Что еще важно - качество кожи. Если худеть правильно, то и кожа остается упругой. В общем, в таком деле, как лишний вес, нужен грамотный специалист, тогда все получится без вреда для здоровья и внешнего вида (я про качество кожи). Екатерина Викторовна, спасибо!!!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Тая » 15 окт 2021, 16:58

Olga1998 писал(а):«СлимХауз» — это первая частная клиника эндокринологии и диетологии в Москве.

Если это первая (!) клиника в Москве по эндокринологии и диетологии, то все москвичи ее знают. Не сомневаюсь, что клиенты туда ходят во множестве. Тогда зачем ее так сильно расхваливать?

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Zarina » 12 фев 2022, 17:47

Удобно, когда всю необходимую информацию можно сразу почерпнуть с сайта компании и записаться при необходимости там же. Это экономит время. Хорошо, что после оформления записи, компания перезванивает и подтверждает прием. Мне тоже нравится, когда само учреждение кажется приветливым и уютным. Общая атмосфера важна, она сразу настраивает на определенный лад. Круто, когда специалист действительно заинтересован в результате и общается вежливо и корректно. Думаю, это важное качество для любого, кто работает с людьми. Действительно не всегда просто сохранить полученный результат, хорошо, что курс дал нужный эффект.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 фев 2022, 12:20

Много положительных отзывов в сети про данную клинику
27.04.17 была в Центре Слим Хаус. Осталась очень довольна. Очень понравилась врач эндокринолог Александрова Екатерина Викторовна. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная. Обо всем расспросила. Спокойно выслушала, назначила лечение, посоветовала как питаться. Спасибо за Ваш профессионализм. Вообще там домашняя обстановка, уютно. Девочки все приветливые, всегда готовы помочь в выборе продуктов, а выбор там большой. Еще мне очень понравилось приспособление для бахил. Не нужно наклоняться, напрягаться. Поставил ножку и тебе ее сразу обули в бахилы. Просто здорово. Очень чисто. Предложат кофе или чай. Там очень хорошо. Спасибо!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Люся » 01 мар 2022, 18:45

NadinXXX писал(а):очень понравилось приспособление для бахил. Не нужно наклоняться, напрягаться. Поставил ножку и тебе ее сразу обули в бахилы.

Смешно про бахилы. Понимают, что толстым пузы мешают наклоняться. :D Я с такими приспособлениями пока не сталкивалась. Может, и у нас скоро появятся. Интересно, как это выглядит. Я вот терпеть не могу напяливать бахилы. И маски ненавижу, которые нас сейчас заставляют носить. Потому что губы нормально не накрасишь. А если накрасишь, все время их под маской поджимаешь.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя