Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Эльчик » 10 июл 2019, 11:28

Очень давно искала грамотного диетолога, настоящего специалиста своего дела, который поможет скорректировать правильное питание. Проблемы с весом в наше время есть у большинства населения планеты, но это не просто эстетическая проблема. Лишний вес – это настоящий стресс для всего организма, включая сердце. Я долго пыталась сама начинать кушать полезные блюда, отказывалась от мяса, макарон и других, как я считала высококалорийных продуктов. Но несмотря на мои старания вес не уходил, выглядела я ужасно, под глазами появились отеки, меня мучала усталость, и даже на работе теряла сознание.

После этого супруг отвез меня в клинику Доктор Сан к врачу – гастроэнтерологу и диетологу Сергеевой Анастасии Михайловне. Очень понравилось, что приехали по записи, не нужно было сидеть в очереди. Врач оказалась милой и приятной женщиной. Я очень расстроилась и чуть не заплакала прям в кабинете, обидно было, что довела себя до такого состояния. Анастасия Михайловна меня успокоила и сказала, что обязательно мне поможет.

После обследования и получения результатов была назначена терапия. Врач разработала для меня схему питания, объяснила, что не нужно себя резко ограничивать во всем. Врач настоящая умница, ее рекомендации для меня были, как спасение. Правильное питание помогло мне не только похудеть и держать дальше свой вес, но и улучшило мое внутреннее состояние.

Обращаться за квалифицированной помощью диетологов нужно тем, кто хочет начать питаться правильно не только во время диеты. Здоровое питание – это вкусные блюда с большим количеством витаминов и микроэлементов. Я благодарна своему лечащему врачу за свои результаты и помощь! Доктор Сан действительно отличный медицинский центр с лучшими специалистами своего дела.

original_54665c2240c088ee5a8cc336_584533d774bab.jpg
original_54665c2240c088ee5a8cc336_584533d774bab.jpg (72.47 КБ) 4138 просмотров

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 16 июл 2019, 11:20

Так писали бы этому врачу в книгу благодарностей. Я не понимаю, почему сюда пишут. А с нами бы лучше делились своими сногсшибательными секретами похудения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 17 июл 2019, 22:21

Хитрый ход - сначала до слез довела, потом успокоила, что все устроит. Молодец. А на ПП хоть кто похудеет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 18 июл 2019, 19:43

Про здоровое питание видимо-невидимо информации, только читай и питайся правильно, было бы желание. Зачем куда-то идти, платить, чтобы тебе это прямо в уши влили? Так лучше воспринимается, что ли?

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Аленка » 22 июл 2019, 23:23

Очень хорошие впечатления остались после посещения диетолога в клинике Доктор СанСергеевой Анастасии Михайловны. Сама клиника напоминает заграничные центры, все очень культурно и красиво, я даже перестала волноваться. Как только приехала в клинику сразу же попала к специалисту, четко по назначенному времени, ждать не пришлось. Врач – диетолог молодая и очень приятная женщина, ознакомившись с моими проблемами, в первую очередь назначила анализы. На первом приеме врач также расспрашивала о моих кулинарных предпочтениях, так как составляемое меню должно быть не только полезно, но и вкусно.

Лаборатория и кабинеты инструментальной диагностики очень хорошо оборудованы, видно, что аппаратура новая. Специалисты – диагносты и лаборанты очень аккуратны, все манипуляции были выполнены быстро и деликатно, не почувствовала боли и даже щипка, когда брали кровь. Часть анализов сдала в день приема, другие на следующий день, так как к некоторым следовало подготовиться.

После получения готовых результатов врач расписала мне подробно диетическое питание, объяснила, в какое время лучше кушать, чем можно перекусить между основными блюдами. Дала рекомендации относительно питьевого режима. Так как я совместно с обращением к диетологу начала посещать занятия аэробики, врач составила меню соответственно затрачиваемых мною калорий.

Спасибо большое этому замечательному центру и врачу – Сергеевой А.М. за чуткое отношение и понимание, а главное за хорошие результаты. Скинуть первые несколько килограммов мне удалость спустя полторы недели. Через 5-7 дней я отметила, как посвежела моя кожа, наладилось пищеварение. Спустя месяц отметила, как ушли черные круги под глазами и даже некоторые мелкие морщинки. Очень довольна результатами и тем, что попала к таким хорошим специалистам!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Лейла » 23 авг 2019, 18:38

Это прекрасно, что специалист выполняет свою работу качественно и вы все-таки смогли получить с его помощью нужный вам результат. Вес снижается, здоровье не страдает. К этому стремятся все люди с лишним весом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Фуксия » 26 авг 2019, 15:04

Люся писал(а):Хитрый ход - сначала до слез довела, потом успокоила, что все устроит. Молодец. А на ПП хоть кто похудеет.

Если бы "ПП" всем помогало, и все могли бы его выдержать, не было бы ни одного полного человека)) Что такое ПП, кстати, каждый понимает очень по-своему.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Лейла » 17 сен 2019, 12:09

Фуксия писал(а):
Люся писал(а):Хитрый ход - сначала до слез довела, потом успокоила, что все устроит. Молодец. А на ПП хоть кто похудеет.

Если бы "ПП" всем помогало, и все могли бы его выдержать, не было бы ни одного полного человека)) Что такое ПП, кстати, каждый понимает очень по-своему.

Сейчас действительно очень сложно придерживаться правильного питания, да и понимает его каждый по разному. Для меня правильное питание - это умеренное употребление здоровых продуктов, исключая продукты с добавлением химии. Это овощи, крупы, фрукты, мясные продукты и молочные, бобовые, зелень. С учетом того, что промышленность предлагает очень много вкусностей, сложно себе постоянно отказывать в любимых вредных продуктах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Фуксия » 19 сен 2019, 22:32

Лейла писал(а): Сейчас действительно очень сложно придерживаться правильного питания, да и понимает его каждый по разному. Для меня правильное питание - это умеренное употребление здоровых продуктов, исключая продукты с добавлением химии. Это овощи, крупы, фрукты, мясные продукты и молочные, бобовые, зелень. С учетом того, что промышленность предлагает очень много вкусностей, сложно себе постоянно отказывать в любимых вредных продуктах.

Согласна с вами по поводу набора продуктов, относящихся к "правильным". Добавила бы в него еще ягоды, рыбу и морепродукты, а также масло - сливочное в небольших количествах и растительные, в первую очередь оливковое. А, забыла - еще семечки и орехи)) Ну и, конечно, нужно стараться использовать правильные способы обработки - иначе из самого полезного продукта можно сделать бесполезный, в лучшем случае))

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Доктор Сан - отзывы о диетологах

Сообщение Vernik_Olga » 25 сен 2019, 11:35

Если деньги есть, то конечно можно пойти в клинику и худеть под контролем специалиста. Цена однако кусается...


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость