Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Valeri » 23 мар 2020, 17:32

Юна писал(а):Ну а если вы попадаете к мужчине-гинекологу? И что, из кабинета рванете? Я уже сколько раз попадала. Глупости все это.

Я тоже не понимаю этого маразма, почему нельзя идти к гинекологу-мужчине. Прежде всего он врач, и тут на пол не стоит обращать внимание. Ну а насчет клиники, сама лично не была, но хорошие отзывы слушала. Правда не о диетологах, а о других специалистах. Но все равно все говорят, что персонал там подобран очень тщательно, и помощь там оказывают квалифицированно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Яна » 06 сен 2020, 17:40

Очень интересно, конечно. :roll: Человек в онлайн-режиме сбросил с себя тридцать килограммов груза. :o А если бы он занимался очно, сколько бы сбросил? :? Боюсь представить. :shock: Получается, что такому диетологу цены нет. :P

Simba579
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 09:23

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Simba579 » 19 окт 2020, 09:30

А меня полностью доктор устроил, самое главное - в его методике есть результат, первые килограммы начали уходить на первой же неделе, только надо соблюдать все рекомендации, а это для многих уже сложнее.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Gromova » 18 янв 2021, 21:55

Когда речь идет про такое заболевание, как ожирение, то человеку показано лечиться под контролем специалиста и прийти в клинику будет самым оптимальным решением, ведь будет проведена диагностика, сдан ряд анализов и можно будет отслеживать состояние здоровья на протяжение всей диеты. Это дорого, но здоровье дороже, да и красота всегда требует вложений :)

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Катрина » 28 янв 2021, 12:06

Нашла очень интересный отзыв об этом центре. К сожалению на собственном опыте не могу рассказать, но поделюсь тем, что нашла об этом центре. Думаю, что просто так хороший отзыв не напишут:

Благодарю центр

Это работает! Ровно год назад, в июне 2017 года, прошла очный тренинг в Москве у Барсуковой Ольги Игоревны, в результате за год похудела на 49 кг. Но, главное, даже не вес, а то, что меня научили любить себя, заботиться и ухаживать за собой - и моя жизнь изменилась кардинально. У меня масса новых интересов и возможностей, и я очень довольна. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Центра!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Люся » 31 янв 2021, 18:37

В Москве самые лучшие клиники, еще бы. А если еще и платные, так тем более. А если еще и человек настроен на результат, так еще тем более.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Шаврина » 01 фев 2021, 12:08

Во всем мире лучшие клиники размещаются в столице, так как столица самая доступная, самая густонаселенная и туда проще доставлять больных. В этом плане Москва ничем не отличается от других столиц мира. Но, справедливости ради, ситуация в регионах тоже меняется к лучшему. Много ругали оптимизацию, но благодаря ей смогли сократить количество мелких больниц и вложить значительные средства в строительство новых и в ремонт уже существующих. Закуплено новое современное оборудование, повышены зарплаты медицинским работникам. Я это знаю точно, так как у меня много родственников работают в системе здравоохранения.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Dana » 21 апр 2021, 12:07

Отзывы о клинике неплохие:

Спасибо врачам клиники за качественные услуги и теплое отношение. По состоянию здоровья пришлось обратиться, на удивление встретила не просто хороших специалистов, но еще и неравнодушных, участливых людей. Терапевт Тюльпина очень понравилась, она доброжелательная и порядочная, а главное лечит разумно. Не пытается запугать и навязать лишнее, прописывает проверенные препараты, которые дают эффект. Я быстро поправилась. Врача взяла на заметку, чтобы обращаться в случае чего.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Юна » 21 апр 2021, 19:07

Пантерка писал(а):И я записана к Гаврилову на прием, потом напишу тоже свой отзыв после приема))

Ну и что не написали? Если бы я попала к доктору Гаврилову, не удержалась бы написать. Однозначно, врете.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Lizochka » 24 июн 2021, 19:17

Кто знает, можно ли как-то проконсультироваться у доктора Гаврилова в онлайн-режиме? Хочу узнать у него некоторые вопросы, чтобы зря не ехать в клинику, не тратить его и свое время.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя