Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Lizochka » 24 июн 2021, 19:17

Кто знает, можно ли как-то проконсультироваться у доктора Гаврилова в онлайн-режиме? Хочу узнать у него некоторые вопросы, чтобы зря не ехать в клинику, не тратить его и свое время.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Яна » 31 авг 2021, 12:03

Шаврина писал(а):Много ругали оптимизацию, но благодаря ей смогли сократить количество мелких больниц и вложить значительные средства в строительство новых и в ремонт уже существующих.

Это что хорошо, что сократили мелкие больницы? Тем самым создали людям большие проблемы. И не за счет этого надо строить новые.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Andy » 12 сен 2021, 18:50

На мой взгляд, проблема лишнего веса одинаково актуальна для обоих полов. И если пойти в тренажерный зал, то можно сразу увидеть, что количество мужчин и женщин там примерно одинаковое. А вот уговорить мужчину пойти к врачу, особенно если ничего не болит, бывает сложно. Результат автора действительно впечатляющий.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Юна » 06 фев 2022, 17:20

Шаврина писал(а):Во всем мире лучшие клиники размещаются в столице, так как столица самая доступная, самая густонаселенная и туда проще доставлять больных. В этом плане Москва ничем не отличается от других столиц мира. Но, справедливости ради, ситуация в регионах тоже меняется к лучшему. Много ругали оптимизацию, но благодаря ей смогли сократить количество мелких больниц и вложить значительные средства в строительство новых и в ремонт уже существующих. Закуплено новое современное оборудование, повышены зарплаты медицинским работникам. Я это знаю точно, так как у меня много родственников работают в системе здравоохранения.

Хорошо устроились, значит, ваши родственники. И вы. А вы в деревни когда-нибудь заглядываете? Там живет огромное количество народу, миллионы миллионов. Во многих деревнях нет даже магазинов, не то что больниц. У них убрали школы, у них нет сотовой связи, у них нет денег, потому что нет работы. А вы глаголите про Москву. Из-за отсутствия медицины люди просто умирают.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 05 апр 2022, 18:54

Нашла отзыв о клинике:

Достигла нужного результата
Всем рекомендую! Худеть комфортно, нет чувства голода. Я сама медсестра и могу оценить компетентность персонала. За 3 месяца похудела на 15 кг. Прошла тренинг, координатно поменяла свой образ жизни! Психотерапия работает мощно! Внимательный персонал. Врач психотерапевт Клименко Виталий Викторович профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Помимо основного тренинга купила его 3 индивидуальные консультации. Очень понравилось! До того как идти в центр, меня отговаривали, говорили что дорого. Нет, не дорого, не верьте! Купила абонемент на пол года за 36 тысяч. Взяла в рассрочку на 6 месяцев. Меня всё устраивает! Хожу на прессотерапию. Эффект тоже положительный! К весне практически готова)

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 29 апр 2022, 12:10

Клиника доктора Гаврилова зарекомендовала себя с самой положительной стороны. Все здесь на высоте, от персонала, который квалифицирован и обучен в работе с клиентом до приемлемых цен. У меня сюда подруга обращалась и ей помогли, это самое главное, что следует помнить и понимать. Рекомендую всем уверенно эту клинику теперь, действительно классная!!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 янв 2023, 12:04

Отзыв про клинику из сети
Всем рекомендую! Худеть комфортно, нет чувства голода. Я сама медсестра и могу оценить компетентность персонала. За 3 месяца похудела на 15 кг. Прошла тренинг, координатно поменяла свой образ жизни! Психотерапия работает мощно! Внимательный персонал. Врач психотерапевт Клименко Виталий Викторович профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Помимо основного тренинга купила его 3 индивидуальные консультации. Очень понравилось! До того как идти в центр, меня отговаривали, говорили что дорого. Нет, не дорого, не верьте! Купила абонемент на пол года за 36 тысяч. Взяла в рассрочку на 6 месяцев. Меня всё устраивает! Хожу на прессотерапию. Эффект тоже положительный! К весне практически готова)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение А.Л. » 31 мар 2023, 12:03

В клинике не просто дают программу похудения одну для всех за большие деньги как у самозванных диетологов, а обследуют и подбирают лечение под каждого пациента. К тому же научат следить всю жизнь за здоровьем и питанием, чтобы опять не было срывов в обжорство.

Аватара пользователя
Lorik
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 12:01

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Lorik » 21 ноя 2023, 12:04

Прошла тренинг, координатно поменяла свой образ жизни! Психотерапия работает мощно! Внимательный персонал. Врач психотерапевт Клименко Виталий Викторович профессионал своего дела. Очень грамотный специалист.


Вот, это то, что я здесь всем пытаюсь объяснить. Ожирение часто связано с психологическими, читай психическими, расстройствами. Поэтому грамотный диетолог обязан первым делом направить пациента к психиатру на обследование. Не убрав первоначальную причину, невозможно справиться с её последствиями. Более того, если есть нарушение психики, его можно усугубить диетами.

Аватара пользователя
Alpina
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 10:01

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Alpina » 12 дек 2023, 12:07

Вот, это то, что я здесь всем пытаюсь объяснить. Ожирение часто связано с психологическими, читай психическими, расстройствами.


Почти во всех препаратах для похудения содержатся психотропные вещества. Это же неспроста. Сами по себе они на жир не влияют, но снижают на психологическом уровне зависимость от еды, проще говоря, снижают аппетит. Если долго принимать такие препараты, то похудение наступает без особых трудностей, но не сказать, что без особых проблем. Для здоровья проблемы могут быть и серьезные.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя