Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Анютка » 29 авг 2019, 22:44

Ожирение – это огромное несчастье для меня, с которым я не могу справиться с детских лет. Сейчас мне 35 лет и при росте в 166 см мой вес достигает 90 кг. Я всегда любила кушать сладости и булки, в школе меня постоянно дразнили, никто не хотел со мной общаться. Закончив институт, я устроилась на работу в офис, в котором много стройных и эффектных коллег-женщин, поэтому я начала заедать свое беспокойство разными вкусностями. В один день я решила остановиться и записалась на прием к диетологу в Центр коррекции веса Биоинтермед.

1227251901logo1_big.jpg
1227251901logo1_big.jpg (4.18 КБ) 3885 просмотров


Первичная консультация прошла в беседе со специалистом, после чего врач, выслушав меня предложил мне уникальную программу по снижению веса. Суть данной терапии заключается в устранении психологических проблем, которые препятствуют человеку в похудении. Я конечно же согласилась. После получения результатов обследования врач назначил мне диету – меню было расписано по часам и дням. Все блюда выбрали для меня таким образом, чтобы было просто в приготовлении, полезно и вкусно (я заранее оговорила свои предпочтения в пище). Совместно с диетой со мной работал психолог, который помог мне справиться с непреодолимым желанием постоянно заедать свои неудачи и обиды.

После первого моего посещения центра коррекции веса Биоинтермед прошло 7 месяцев, в течение которых я скинула 23 кг веса и не хочу останавливаться на достигнутом. Периодически посещаю консультацию диетолога данной клинике, который полностью контролирует мое состояние. Очень довольна данным медицинским центром и благодарна за помощь и поддержку самым лучшим специалистам!

hqdefault-2.jpg
hqdefault-2.jpg (15.78 КБ) 3885 просмотров

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 02 сен 2019, 23:34

Если есть свободные средства, то конечно можно обратиться в клинику, это очень мотивирует на результат и всегда есть контроль со стороны специалиста.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Фуксия » 03 сен 2019, 12:06

Хорошо, что у топикстартера все так замечательно сложилось в жизни. И что существует такой центр коррекции веса Биоинтермед. Мы вот даже на фото можем увидеть, что он на улице Кирова находится.
Только мне странно - почему бы не указать название города? Улиц Кирова полно на постсоветском пространстве, а этот форум - все же не городской. Здесь пишут и читают люди из разных городов и даже стран.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Lomonoff » 15 сен 2019, 12:18

Я считаю, что с ожирением в несколько раз проще бороться, чем с курением, поэтому серьезной проблемой я его не считаю - нужно лишь работать над собой физически, подобрать правильный рацион, не есть вредную пищу, которая способствует ожирение - всё это вам скажет любой человек, который хоть сколько-нибудь разбирается в данном вопросе, поэтому какого-то сверхъестественного способа похудеть искать не надо.

Ника
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 12:14

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Ника » 27 сен 2019, 12:27

Я считаю. что положительный результат в коррекции веса зависит исключительно от самого человека. С диетологом конечно проще и легче, но что будет, когда вы перестанете ходить к нему на приемы? Пропадет мотивация со стороны, психологическая помощь. Поэтому лучше всего самому взять себя в руки. Да тяжело, а страшно, но станет намного легче когда вы сами втянетесь, вам станет это нравится. У меня этот период (период адаптации к новой жизни) длился всего 7-10 дней, это немного. Начните следить за собой, это проще, чем вы думаете.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение DianeRose » 22 окт 2019, 21:45

Прилично похудели, целых 23 кг за 7 месяцев, если, конечно, отзыв правдивый. В любом случае рада за вас, всегда здорово, когда люди добиваются своих целей в жизни, это вдохновляет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Яна » 08 ноя 2019, 19:19

Анютка писал(а):устроилась на работу в офис, в котором много стройных и эффектных коллег-женщин, поэтому я начала заедать свое беспокойство разными вкусностями.

Когда я устроилась работать в офис, я там начала жиреть, как на дрожжах. Я после родов набрала, но тогда меня это сильно не беспокоило, а даже немножко радовало, потому что до этого я была просто щепкой. Вот в офисе-то я поднабрала капитально. У нас были бесконечные чаепития со сладостями и другими вкусными штуками, но к нерожавшим жир не лип, а вот ко мне лип. Вот и налип, столько, что теперь не могу справиться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Тая » 10 ноя 2019, 21:52

Анютка писал(а):Суть данной терапии заключается в устранении психологических проблем, которые препятствуют человеку в похудении.

А как можно так вот взять и устранить все психологические проблемы? Вы устранили? Разом? И новых не появлялось? :shock:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Люся » 11 ноя 2019, 20:34

Ника писал(а):Я считаю. что положительный результат в коррекции веса зависит исключительно от самого человека. С диетологом конечно проще и легче, но что будет, когда вы перестанете ходить к нему на приемы? Пропадет мотивация со стороны, психологическая помощь.

Да можно и под присмотром диетолога находиться всю жизнь, если средства позволяют, и если он рядом с твоим домом находится. Но мы не олигархи, не звезды, и нам наши средства этого не позволяют. Поэтому приходится выворачиваться, изворачиваться, читать форумы и литературу по похудению и делать для себя какие-то выводы. Хоть что-то да предпринимать, чтобы хотя бы не дойти до ста кг.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 16:49

23 кг за 7 месяцев! Это великолепный результат, прямо преображение.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя