Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Юна » 26 апр 2020, 18:32

Анютка писал(а):при росте в 166 см мой вес достигает 90 кг. Я всегда любила кушать сладости и булки, в школе меня постоянно дразнили, никто не хотел со мной общаться. Закончив институт, я устроилась на работу в офис, в котором много стройных и эффектных коллег-женщин, поэтому я начала заедать свое беспокойство разными вкусностями.

Странно. Я думала, вы наоборот, глядя на "стройных и эффектных женщин", будете тянуться к совершенству, а тут читаю дальше - вы, оказывается, начали "свое беспокойство" заедать "разными вкусностями". А до этого вы, типа, уже хорошо набравшая вес, "вкусностями" не увлекались. Похоже, нашли себе причину для поедания "вкусностей" дальше. Тем более, деньги появились.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Girgimova » 05 окт 2020, 17:16

Когда у человека есть финансы, то конечно лучше худеть под контролем специалиста, где тебя направят и подскажут, а если будет нужно, то дадут мотивацию. Но зачастую работает банальный подсчет калорий, это совершенно бесплатно. Я бы советовала начать именно с подсчета калорий!!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Тая » 08 апр 2021, 12:04

Анютка писал(а):Все блюда выбрали для меня таким образом, чтобы было просто в приготовлении, полезно и вкусно (я заранее оговорила свои предпочтения в пище).

Ваши предпочтения в еде, как вы сказали, в сладостях и булках. Интересно, какое меню они вам предложили с вашими предпочтениями?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение AnnaD » 23 сен 2021, 12:02

Отзыв о клинике

Расскажу свою историю. Мне тогда было 22 года и я при росте 175 весила 94,5 кг. И я наконец-то решилась похудеть. Мама меня направила в эту организацию, так как уже были хорошие отзывы и результаты у знакомых. Провели 4 занятия, после чего я через два месяца достигла желаемого веса - 73 кг. Прошло уже 8 лет, за это время я успела выносить и родить двоих детей, а мой вес ттт так и держится 73 - 74. Даже при беременности я набирала по норме, все ушло для малышей. Яочень благодарна этим людям, котопые помогли мне похудеть контролировать мой вес в дальнейшем. Они не навязывали разные средства или таблетки для похудения. Они просто учили контролировать себя. Методика супер. Спасибо вам!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение AnnaD » 28 окт 2021, 12:11

Vernik_Olga писал(а):Если есть свободные средства, то конечно можно обратиться в клинику, это очень мотивирует на результат и всегда есть контроль со стороны специалиста.

вы прав, я нисколько не сомневаюсь в профессионализме специалистов клинике, но это достаточно дорого, не все могут себе такое позволить. Хорошо если у кого-то есть такие средства.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 янв 2022, 17:17

Отзыв из сети про центр
Расскажу свою историю. Мне тогда было 22 года и я при росте 175 весила 94,5 кг. И я наконец-то решилась похудеть. Мама меня направила в эту организацию, так как уже были хорошие отзывы и результаты у знакомых. Провели 4 занятия, после чего я через два месяца достигла желаемого веса - 73 кг. Прошло уже 8 лет, за это время я успела выносить и родить двоих детей, а мой вес ттт так и держится 73 - 74. Даже при беременности я набирала по норме, все ушло для малышей. Яочень благодарна этим людям, котопые помогли мне похудеть контролировать мой вес в дальнейшем. Они не навязывали разные средства или таблетки для похудения. Они просто учили контролировать себя. Методика супер. Спасибо вам!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение Юна » 10 янв 2022, 12:10

Lomonoff писал(а):Я считаю, что с ожирением в несколько раз проще бороться, чем с курением, поэтому серьезной проблемой я его не считаю

Так может считать только худой курящий мужчина. А толстая некурящая женщина считает с точностью наоборот. :lol:

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 июн 2022, 12:14

Отзыв из сети про центр
Узнала из рекламы о Биоинтермеде и решила сходить, надеясь что поможет, но особо не верила в чудо.

Сеансы проходили очень интересно, общение с психологом и с людьми желающими сбросить вес, нам давали задания на дом, вобщем психологическая поддержка колоссальная. Но, самое интересное то, что когда закончились сеансы всё что и о чём мы говорили как то улетучилось всё из головы и я не могла даже вспомнить слов психолога , когда он вводил нас в трансовое состояние...подруги спрашивают, а я улыбаюсь и не могу вспомнить ничего))

С первого дня этих сеансов я начала взвешивать, пересчитывать калории и записывать всё, что я планирую съесть. Почему то мне это так легко давалось, не напрягало вообще никак, и даже радовало, когда я видела как вес снижается! Итак, за 2 месяца я снизила вес с 90 до 73- х кг( то есть на 17 кг) !! На работе все удивлялись и говорили что я таю на глазах! Одежда стала большая, купила всё новое))

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение А.Л. » 02 июл 2022, 12:22

В таких крупных медицинских центрах созданы все условия для быстрого выздоровления и похудения пациента. Здесь уделяют внимание не только правильному питанию, но и психологической составляющей похудения. Плюс при необходимости здесь могут провести все нужные обследования и анализы, чтобы исключить влияние наследственных заболеваний на вес. Это качественный подход к лечению.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр коррекции веса Биоинтермед – отзывы

Сообщение NadinXXX » 01 авг 2022, 12:12

Вот такой отзыв из сети про клинику
Мое обращение в «Биоинтермед» к психотерапевту было хорошим опытом. Хочу поблагодарить клинику за помощь. Там ко мне внимательно отнеслись. Я была у компетентного специалиста, мы плодотворно пообщались. Я подумываю, чтобы начать проходить курс в этом центре. Первое впечатление осталось положительное. И по деньгам не так уж дорого, при оплате отдала ровно столько, сколько изначально было мне сказано. Спасибо! Если кому-то из моих друзей понадобится, я буду рекомендовать обращаться за помощью в эту клинику.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя