Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Dana » 06 фев 2021, 12:05

Обратилась в клинику от без выходного состояния. После второго кесарева вес не как не хотел уменьшаться. Набрала кг 16, фигура была в ужасном состоянии. Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Впечатления приятные с первых минут посещения клиники. Персонал очень приветливый, первая консультация бесплатная. Мне понравилось отношения врача диетолога. Мне расписали диету, назначили процедура и два разных массажа. После первого курса меня уже можно было не узнать. Минус 6кг для меня это большое достижение. Сейчас прохожу стопой курс надеюсь достичь идеального веса.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Люся » 03 апр 2021, 12:09

DDAnna писал(а):радует то, что в центре работает не она, а обычные врачи, точнее не обычные, а хорошо оплачиваемые, а значит - квалифицированные, поэтому клиника заслуживает доверия.

Ну и вывод вы сделали! Хорошо оплачиваемые. А кто оплачивает-то? Не пациенты ли? "А значит, квалифицированные" (?) :?: :?: :?: .

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение DDAnna » 26 апр 2021, 19:07

Люся писал(а):
DDAnna писал(а):радует то, что в центре работает не она, а обычные врачи, точнее не обычные, а хорошо оплачиваемые, а значит - квалифицированные, поэтому клиника заслуживает доверия.

Ну и вывод вы сделали! Хорошо оплачиваемые. А кто оплачивает-то? Не пациенты ли? "А значит, квалифицированные" (?) :?: :?: :?: .


Сейчас ситуация в нашей медицине значительно улучшилась, а я еще застала те времена, когда приходилось платить лично врачам буквально за все. Не в платных клиниках, а в самых обычных. И знаете, даже за свои деньги я постоянно вынуждена была унижаться, пресмыкаться и кланяться в ножки. А врачи смотрели на меня сверху, как на какую-то букашку. И что самое главное, они не несли никакой ответственности. Вообще никакой. Поэтому я готова платить официально и получать то, за что заплатила, зная, что отдаю деньги на развитие больницы и на подбор профессионального персонала, а не случайным людям.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Anya » 25 июл 2021, 17:42

Жасмин писал(а):Моя подруга - жена очень состоятельного человека после двух родов (погодки) и кормления грудью худела именно в этой клинике. Денег, кстати, отдала не мерено, тысяч 50, но результат был отличный. Она снова из толстой тетки стала стройной девушкой. Похудела, наверное, килограммов на 20. Так что автору темы я охотно верю. Но денег у меня и всего остального моего окружения на такую клинику нет. А толстой за богатого замуж не выйти, хотя хотелось бы.

Да, профессиональная помощь - это довольно дорогое удовольствие, не все могут себе такое позволить. Но если есть эффективность от лечения, а главное деньги, то почему бы и нет)))

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение МиссЛили » 28 июл 2021, 17:14

Понятно, что Елена Малышева сразу делает накрутку 100% на свое имя. Без этого услуги клиники обходились бы гораздо дешевле. Жаль, так бы может быть сама обратилась. Хотя бы ради эксперимента.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Тая » 29 июл 2021, 19:22

DDAnna писал(а):я готова платить официально и получать то, за что заплатила, зная, что отдаю деньги на развитие больницы и на подбор профессионального персонала, а не случайным людям.

Ну, это вы благотворительностью занимаетесь. А я отдаю деньги только ради своего лечения.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Elena8383 » 09 окт 2021, 17:18

Нашла это отзыв на Гугл картах:

Я совсем недавно стала мамой, и за время беременности и кормления грудью набрала лишние килограммы (+23кг). Пробовала похудеть самостоятельно я в домашних условиях, но никак не получалось. Похудею на 5кг, потом опять толстею ещё больше (( В интернете увидела клинику Малышевой, и решила обратиться за помощью сюда. Спустя два месяца, я уже похудела на 12кг, при этом не чувствую себя истощенной или менее энергичной. Результатом я более чем поражена, и буду продолжать худеть дальше до своего идеального веса!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение AnnaD » 28 дек 2021, 12:01

Яна писал(а):Сама Малышева, я думаю, не от диет худая, а от природы. Есть же такие женщины, которые и в годах имеют фигуру.

Некоторые от природы, а некоторые просто постоянно следят за собой, у меня знакомая постоянно контролирует вес.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Тая » 01 янв 2022, 12:12

AnnaD писал(а): у меня знакомая постоянно контролирует вес.

Постоянно контролируют вес, наверное, все люди, склонные к набору веса. Регулярно вставая на весы. Другое дело, что обуздать его не каждый может. Встают на весы, просто в надежде на меньшие цифры.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 апр 2022, 19:50

Отзыв из сети
Массаж по методике мягкого воздействия в клинике Елены Малышевой. Периодически прихожу к тому, что сидячая работа делает меня совсем деревянной, даже начали появляться боли в ягодицах. Мне порекомендовали обратиться в данный центр к доктору Кану. Диагностика прошла быстро, мне назначили курс массажа именно по щадящей методике, которая позволяет не только убрать напряжение в мышцах, но и расслабиться в целом, отдохнуть. Процедура проходит медленно, врач разогревает тело и начинает плавно воздействовать на основные зоны. Я чуть не уснула на первом сеансе.) Вышла с абсолютно свежей головой и отдохнувшая. Через 5 сеансов почувствовала больше сил в теле, даже сходила на давно забытую йогу и не испытала трудностей в растяжке. Если кто-то ищет хорошего массажиста, то клинику Елены Малышевой я могу однозначно рекомендовать.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость