Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Марго98 » 07 сен 2019, 11:22

Хочу написать несколько слов о медицинском центре «Елизавета», в котором применяют особые методики для похудения. Со мной работал опытный психотерапевт Илья Кислер, который помогал мне настроиться на правильное питание.

card_resized_ph_c_ph_5741a17bc49a83.05218635.jpeg
card_resized_ph_c_ph_5741a17bc49a83.05218635.jpeg (9 КБ) 3638 просмотров


Очень сложно просто так взять и скинуть лишний вес, отказаться от вкусностей. В центре специалисты уделяют большое внимание каждому пациенту, его проблемам. После консультации и ознакомления с проблемами физическими и психологическими пациента, разрабатываются наиболее эффективные методы лечения.

elizaveta-mc.ru.gif
elizaveta-mc.ru.gif (119.88 КБ) 3638 просмотров


Работа с психотерапевтом Ильей Кислером помогла мне изменить взгляд на питание, а также избавиться от курения. Мое подсознание полностью изменилось, сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее. Я счастлива худеть под руководством хорошего специалиста, меняться в лучшую сторону и менять свое отношение к питанию и образу жизни.

Терапия помогла мне наладить проблемы со здоровьем и начать питаться правильно! Хорошие и знающие специалисты своего дела – это уже половина успеха пациентов!

41_big.jpg
41_big.jpg (48.96 КБ) 3638 просмотров

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 сен 2019, 14:55

Здорово, что вам помогли в этом центре, а не просто "развели" на деньги. Теперь ваша цель - удерживать достигнутый результат.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Тая » 08 сен 2019, 15:19

Марго98 писал(а):сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее.

Для меня, похоже, жратва тоже стала смыслом жизни. Как только я стала жить одна. Я не пью, не курю, я только тупо сижу и подолгу что-нибудь жую. При этом я смотрю что-нибудь интересное. Стараюсь не торопиться есть, чтобы посмотреть подольше. И сомневаюсь, что меня какой-нибудь диетолог от этой зависимости избавит. Да и сама я не хочу этого. Просто стараюсь больше двигаться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 сен 2019, 21:57

Тая писал(а):
Марго98 писал(а):сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее.

Для меня, похоже, жратва тоже стала смыслом жизни. Как только я стала жить одна. Я не пью, не курю, я только тупо сижу и подолгу что-нибудь жую. При этом я смотрю что-нибудь интересное. Стараюсь не торопиться есть, чтобы посмотреть подольше. И сомневаюсь, что меня какой-нибудь диетолог от этой зависимости избавит. Да и сама я не хочу этого. Просто стараюсь больше двигаться.

Так диетологи и не могут избавить от зависимости, эта задача вне их компетенции. Конечно, есть крутые специалисты, у которых, кроме базового медицинского образования и дополнительной специализации в диетологии, есть еще психотерапевтическое образование. Но таких профессионалов крайне мало, это уже высший пилотаж.
Хотя, я искренне считаю, что при большом желании и воле к победе человек сам для себя может сделать не меньше, чем даже крутой психотерапевт. И диетолог))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Яна » 09 сен 2019, 19:08

Фуксия писал(а):при большом желании и воле к победе человек сам для себя может сделать не меньше, чем даже крутой психотерапевт. И диетолог))

Значит, нет такого большого желания избавиться от собственного жира. Это, в основном, у совсем молоденьких девушек большое рвение - чтоб ни жиринки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Люся » 10 сен 2019, 19:19

А то, что вы избавились от курения - как подействовало на ваш вес? Стали вы толще, тоньше? Может, это повлияло на ваше похудение? Избавить человека от курения - это большая наука, не каждый сможет.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 19 сен 2019, 12:02

Тая писал(а):
Марго98 писал(а):сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее.

Для меня, похоже, жратва тоже стала смыслом жизни. Как только я стала жить одна. Я не пью, не курю, я только тупо сижу и подолгу что-нибудь жую. При этом я смотрю что-нибудь интересное. Стараюсь не торопиться есть, чтобы посмотреть подольше. И сомневаюсь, что меня какой-нибудь диетолог от этой зависимости избавит. Да и сама я не хочу этого. Просто стараюсь больше двигаться.

Вам для начала нужно к психологу сходить, чтобы он вас смотивировал. Кстати в таких клиниках он обязательно есть, с людьми проводят специальные тренинги. Тут важно перестроить свои мозги, а потом уже гораздо легче перестроить свои взгляды на питание. Вы тоже можете себе помочь. Жуйте например морковку, а не печеньки и пироженки. Орехи и семечки советую исключить - невероятно калорийные.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 06 ноя 2019, 21:27

Не нужно ничего исключать, кроме вредных магазинных продуктов с химикатами и той еды, которую запретил врач из-за болезни. Всё остальное можно, главное - знать меру. От горсти с6емечек или орехов ничего страшного не произойдет, тем более в них и белок и жирные кислоты незаменимые и витаминов, микроэлементов куча всяких полезных. Вопрос в количестве. Если килограмммами морковку есть, то тоже разнесет как слоника. Поэтому важна не только правильно составленная диета, а еще и психологическая поддержка, помощь специалиста. он поможет настроиться на здоровое питание и после лечения не будет снова срывов и жора, человек научится держать себя в форме постоянно, а не от диеты до диеты.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 19 ноя 2019, 14:34

_ALLA_ писал(а): Если килограмммами морковку есть, то тоже разнесет как слоника. Поэтому важна не только правильно составленная диета, а еще и психологическая поддержка, помощь специалиста. он поможет настроиться на здоровое питание и после лечения не будет снова срывов и жора, человек научится держать себя в форме постоянно, а не от диеты до диеты.

От морковки не разнесет, это точно)) На первом этапе похудения можно просто заменять объем вредной пищи на объем той же морковки, например. И постепенно уменьшать порции - это очень важно.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 05 дек 2019, 15:29

Vlada_Prime писал(а): На первом этапе похудения можно просто заменять объем вредной пищи на объем той же морковки, например. И постепенно уменьшать порции - это очень важно.

Согласна с вами! Я, когда начинала худеть, перепробовала несколько диет. Эффекта было ноль, зато моральная и физическая усталость от этих диет просто с ног косила. В итоге, я решила полностью пересмотреть свой подход к похудению. Первым делом, изучила что нужно полностью исключить из рациона, а от чего можно постепенно отказываться. И еще мне очень помогло то, что я ужин, как прием пищи, полностью заменила овощами, вместо привычных картошки или макарошек с мяском или рыбой. Даже уже одна эта замена дала мне в конце первой недели приличный результат. Причем я даже чувствовать себя намного лучше стала, по утрам легкость такая)


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя