Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение МиссЛили » 19 июл 2021, 18:46

Главная изюминка медицинского центра "Елизавета" - это поддержка интерактивного общения участников группы похудения. В то время, как в других клиниках поддерживают секретность не хуже, чем на военной базе, здесь общение наоборот поощряется. Можно делиться своими успехами или неудачами, можно советоваться с другими и узнавать, как дела у них. Ничего нельзя скрыть. Лично это меня подкупает. Много общалась с девочками из разных групп, почти у всех есть хоть какие-то, но положительные результаты. И что самое главное, ни от кого не слышала никаких жалоб или сомнений по поводу того, что им помогут.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Юна » 27 июл 2021, 17:56

Anna_Verdi писал(а):Вот что они о себе пишут

Мы не работаем на потоке, и не берем всех подряд на нашу программу снижения веса.
Мы не берем на программу людей, не уважающих труд других людей, и мечтающих найти дешевый и "сердитый" метод.

Ничего себе, еще и отсеивают. И как это выглядит? Человек пришел к ним за помощью, а ушел как оплеванный?

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 12 авг 2021, 12:09

МиссЛили писал(а):Главная изюминка медицинского центра "Елизавета" - это поддержка интерактивного общения участников группы похудения. В то время, как в других клиниках поддерживают секретность не хуже, чем на военной базе, здесь общение наоборот поощряется. Можно делиться своими успехами или неудачами, можно советоваться с другими и узнавать, как дела у них. Ничего нельзя скрыть. Лично это меня подкупает. Много общалась с девочками из разных групп, почти у всех есть хоть какие-то, но положительные результаты. И что самое главное, ни от кого не слышала никаких жалоб или сомнений по поводу того, что им помогут.

Это большой плюс! Мне кажется, худеющим в одиночку именно этого и не хватает - поддержки со стороны специалистов, а также поддержки со стороны таких же простых людей со схожей проблемой лишнего веса. В группе всегда худеется легче и веселее)) Главное, потом суметь удержать результат, которого добился и не свести всё на нет со временем. И это, пожалуй, самое сложное.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 сен 2021, 12:04

Отзыв про центр из сети
Добрый день!В общем и целом мне понравилось! Хотелось бы только,чтобы было побольше техник НЛП,моментами перекликается с другими вариантами(от которого отрицательное впечатление осталось).Понравился Илья,как человек прошедший через чрезмерную полноту,и находящийся в более-менее приличной форме,а главное,что он удерживает вес!!!!!(но он еще ходит 3 раза в неделю в зал).Я инвалид 2-ой группы,после операции на позвоночнике,те спорт мне не показан. Сложно придумать,где можно еще тратить определенное кол-во калл,---ходить с утра до вечера ,---смешно...,тем более,что польза только от быстрой ходьбы,а я этого делать не могу.Поэтому все надежды на ограничение ко-жа,но не работаю,почти все время дома...,буду стараться,----у меня нет выхода!!!!! Очень надеюсь на поддержку,тк мне самой не справится,я слишком эмоциональный и впечатлительный человек,очень гостеприимный,а смотреть как все уплетают вкусности...

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Andy » 22 сен 2021, 18:10

Мне тоже бывает сложно не сорваться со своего режима, а еще сложнее было изначально перестроить свой рацион и начать питаться правильно. Потому, очень круто, что в этом центре можно поработать с психотерапевтом, чтоб получить нужный настрой.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение AnnaD » 08 окт 2021, 12:12

Нашла вот такой отзыв:

Хорошая система для упорных и желающих помочь себе, не расчитывая на волшебную палочку

По системе Ильи Кислера за год я сбросила 61 кг( со 122до 61кг). Год я удерживала результат, потом постепенно перестала выполнять рекомендации и пошел набор веса. Теперь я опять прошла марафон и настроена добиться цели , а главное удержать ее.

Система замечательная, но только для тех кто готов постоянно уделять время для себя, четко выполнять рекомендации.

Я проходила марафоны в Санкт-Петербурге и в Москве. В Питере они проходят в режиме 2 выходных, в Москве 4 вечера. Мне комфортнее 2 полных выходных. Считаю это более эффективным погружением и времени на дорогу уходит меньше, и ты не уставший после работы.

Список ВРЕМЕННО запрещенных продуктов не так уж велик. Он совершенно стандартен. Это все не полезные продукты. Большой акцент на то, чтобы питание было не менее 4 х раз в день, РАЗНООБРАЗНОЕ и качественное по составу.

Рекомендуемого коридора калорийности нет. Вернее в последствии вы найдете его для себя сами. Рекомендуется не менее 900, а лучше не менее 1000 ккал. Максимум это ваше желание и возможности вашего организма. У каждого свой обмен веществ разное количество ккал которые он тратит.

После марафона вас никто не бросит. Раз в две недели в ответ на свой отчет по питанию вы получите рекомендации диетолога. Ежедневно, общаясь на сайте медцентра, вы можете получить ответ на свой вопрос у Кислера или других участников стройнеющих по этой системе.

Есть система поддержек бесплатная после марафона в течении года это вебинары каждый месяц. Вебинар это проведение аудио и видео поддержки с помощью компьютора. Вы сидите дома в тишине и покое у себя дома и видите и слышите доктора и других участников.

Обстановка на марафоне и вебинарах всегда очень доброжелательная, общение с доктором мне очень нравится. Он приятный и веселый человек, с хорошим чувством юмора. С ним интересно общаться не только на тему о сбрасывании веса. Безусловно, по каким-то вопросам наши мнения могут оказаться различны, но он всегда корректен. Конечно, на сеансах используются такие слова как ваше жирное тело, но никогда " ты жирная". Если, кто любит свое жирное тело, не думаю, что он приходит на марафон от него избавляться. Кислер настойчиво призывает любить и хвалить себя и никак не ругать, даже тогда когда вы делаете, что-то не так, понимаете это - Делайте выводы, прилагайте усилия, чтобы получалось , как надо и хвалите себя даже за эти попытки.

Мне нравиться эта система. Она направлена на получение правильного пищевого поведения, выработку правильных пищевых привычек. Срок их выработки по словам доктора минимум 5 лет. Допускаю, что есть уникумы, но их ооочень мало.

Если вы расчитываете быстро похудеть и ничего не делать самим, вам точно не сюда. Если вы готовы взвешивать еду,считать калории, регулярно вести пищевой дневник, питаться регулярно, дробно, разнообразно и полезными продуктами -- вам точно помогут добиться цели. Уберут излишний аппетит и помогут приобрести и удержать настрой на работу на собой и своим телом.

Центовая политика очень демократична. Значительно дешевле, чем в Борминтале. Проверьте! Это не сложно.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение AnnaD » 04 ноя 2021, 12:01

Тая писал(а):
Марго98 писал(а):сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее.

Для меня, похоже, жратва тоже стала смыслом жизни. Как только я стала жить одна. Я не пью, не курю, я только тупо сижу и подолгу что-нибудь жую. При этом я смотрю что-нибудь интересное. Стараюсь не торопиться есть, чтобы посмотреть подольше. И сомневаюсь, что меня какой-нибудь диетолог от этой зависимости избавит. Да и сама я не хочу этого. Просто стараюсь больше двигаться.

Просто найдите себе занятие, я наоборот когда одна мало ем, а вот за компанию, это да, отлично идет все!)))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение Люся » 30 дек 2021, 12:13

AnnaD писал(а):Нашла вот такой отзыв:

на сеансах используются такие слова как ваше жирное тело, но никогда " ты жирная".

Как будто тут какая-то принципиальная разница есть. Можно и другие слова подобрать. Они не должны людей унижать.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение AnnaD » 15 фев 2022, 12:02

Тая писал(а):
Марго98 писал(а):сейчас продукты для меня – не способ жизни, как было ранее.

Для меня, похоже, жратва тоже стала смыслом жизни. Как только я стала жить одна. Я не пью, не курю, я только тупо сижу и подолгу что-нибудь жую. При этом я смотрю что-нибудь интересное. Стараюсь не торопиться есть, чтобы посмотреть подольше. И сомневаюсь, что меня какой-нибудь диетолог от этой зависимости избавит. Да и сама я не хочу этого. Просто стараюсь больше двигаться.

Вам нужно найти другое развлечение, не только еду, и специалисты вам в этом помогут. Клиника хорошая.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медицинский центр «Елизавета» - отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 фев 2022, 18:57

Отзыв про клинику из сети
Добрый день!В общем и целом мне понравилось! Хотелось бы только,чтобы было побольше техник НЛП,моментами перекликается с другими вариантами(от которого отрицательное впечатление осталось).Понравился Илья,как человек прошедший через чрезмерную полноту,и находящийся в более-менее приличной форме,а главное,что он удерживает вес!!!!!(но он еще ходит 3 раза в неделю в зал).Я инвалид 2-ой группы,после операции на позвоночнике,те спорт мне не показан. Сложно придумать,где можно еще тратить определенное кол-во калл,---ходить с утра до вечера ,---смешно...,тем более,что польза только от быстрой ходьбы,а я этого делать не могу.Поэтому все надежды на ограничение ко-жа,но не работаю,почти все время дома...,буду стараться,----у меня нет выхода!!!!! Очень надеюсь на поддержку,тк мне самой не справится,я слишком эмоциональный и впечатлительный человек,очень гостеприимный,а смотреть как все уплетают вкусности...


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя