Редуслим для похудения - реальные отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Юна » 30 авг 2020, 18:59

Пышка писал(а):я пробую разные способы. которые рекламируют в интернете.

перепробовала много всяких рекламируемых товаров

у меня есть деньги и мне тысяча-две рублей бесполезных трат не напряжет

Хорошо, что у вас деньги есть, я рада за вас. Вот только бесконечное ли у вас здоровье пробовать все, на что у вас есть деньги? Вы что, подопытный кролик по собственному желанию? Рано или поздно это выльется в болезнь печени и других органов.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 сен 2020, 09:15

Vlada_Prime писал(а):
ElenaNew писал(а):Вы конечно экстрималка )) Так же можно подорвать свое здоровье на раз-два. Бывают такие препараты, на которые не следует даже смотреть, а не то чтобы принимать. Можно заработать проблемы с ЖКТ и другими органами. А также это лишняя трата денег и времени. Нужно работать над собой. Именно пахать, чтобы сбросить лишний вес. Нужно пересмотреть свое отношение к еде, убрать зависимость и не искать себе оправданий. Нужно с диетологом составить дневник питания и питаться по нему. А еще спорт. Любой спорт. Дома, в тренажерном зале, где угодно. И результат не заставит себя долго ждать. Вес начнет снижаться!

У меня есть подружка, такая же экстремалка, любительница поэкспериментировать с разными таблетками/чаями для похудения. Ее даже побочки от таблеток не останавливают. И любые мои нравоучения по поводу вреда этих средств воспринимаются в штыки.

Как так люди могут не беречь свое здоровье?! Вернее, Осознанно идти на риск и знать, что процессы могут быть не обратимыми. Конечно здоровьем Бог их не обделили, иначе не баловались бы. Но ведь все может закончится и тогда мало не покажется.
Девочка из класса тоже все экспериментировала с диетами и доэкспериментировалась до анорексии. Много лет ее лечили, работали психологи, но все напрасно. Казалось бы - живи и радуйся, но нет.
Другая наоборот решила ни в чем себе не отказывать. Ела и пила все, что видела. Теперь не может подниматься с постели. Ожирение крайней степени.
Ко всему нужно подходить с головой и не рисковать здоровьем и жизнью никогда!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 окт 2020, 13:15

Автор поста приводит свое меню
Вот примерное мое меню:

1) Утром чашка чая или кофе без сахара, два яйца, кусок сыра.

2) Потом делала перекус (примерно два часа спустя после завтрака). На перекус были фрукты - или груша или банан или яблоко.

3) Потом обед, в который я и принимала таблетку Редуслима для похудения. Ела овощные супы, но без картошки, или борщ или щи зеленые, неважно что, главное, что тарелка первого всегда была. Так как я рыбу не очень люблю, то выбирала мясо, но обязательно постное. Говядина, телятина или курица. На гарнир гречка или рис, через день ела макароны. Обязательно какой-то овощ или салат овощной.

4) Снова на перекус фрукт, но только уже не банан.

5) Ужин в эти дни был или творог или омлет или опять же курица отварная.

6) Все 10 дней, пока пила Редуслим, делала себе на вечерний прием пищи (не ужин, а после) салат Очистительный.


Вот, если убрать редуслим, разве эффекта не будет? Что он делает и как может помочь в похудении, я не могу понять?

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Lillian » 17 окт 2020, 18:32

NadinXXX писал(а):Автор поста приводит свое меню
Вот примерное мое меню:

1) Утром чашка чая или кофе без сахара, два яйца, кусок сыра.

2) Потом делала перекус (примерно два часа спустя после завтрака). На перекус были фрукты - или груша или банан или яблоко.

3) Потом обед, в который я и принимала таблетку Редуслима для похудения. Ела овощные супы, но без картошки, или борщ или щи зеленые, неважно что, главное, что тарелка первого всегда была. Так как я рыбу не очень люблю, то выбирала мясо, но обязательно постное. Говядина, телятина или курица. На гарнир гречка или рис, через день ела макароны. Обязательно какой-то овощ или салат овощной.

4) Снова на перекус фрукт, но только уже не банан.

5) Ужин в эти дни был или творог или омлет или опять же курица отварная.

6) Все 10 дней, пока пила Редуслим, делала себе на вечерний прием пищи (не ужин, а после) салат Очистительный.


Вот, если убрать редуслим, разве эффекта не будет? Что он делает и как может помочь в похудении, я не могу понять?


Согласна с Вами, придерживаясь такой диеты, можно похудеть и без дополнительных средств. А вообще, было бы интересно сравнить эффект с использованием описанного препарата и без него.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение А.Л. » 24 окт 2020, 21:01

Да такой же эффект будет. Тем более диета описана очень правильная сбалансированная по белкам, жирам и углеводам. Если начать есть меньше жирного, то калорий будет поступать в организм меньше. Если есть меньше соленого, то меньше будет задерживаться воды в теле, меньше будет отеков и двигаться тоже будет легче. Если есть меньше сладкого, то тоже снизится количество калорий за сутки. А если не переедать, то и лишний вес не будет копиться. Ведь именно излишнее переедание и приводит к полноте чаще всего. Это если нет наследственных или генетических заболеваний, приводящих к полноте. Но это может сказать только врач и потому перед диетами или приемом каких-то препаратов для похудения нужно сначала обследоваться и проконсультироваться хотя бы с участковым терапевтом.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Andy » 09 ноя 2020, 16:56

А.Л. писал(а):Да такой же эффект будет. Тем более диета описана очень правильная сбалансированная по белкам, жирам и углеводам. Если начать есть меньше жирного, то калорий будет поступать в организм меньше. Если есть меньше соленого, то меньше будет задерживаться воды в теле, меньше будет отеков и двигаться тоже будет легче. Если есть меньше сладкого, то тоже снизится количество калорий за сутки. А если не переедать, то и лишний вес не будет копиться. Ведь именно излишнее переедание и приводит к полноте чаще всего. Это если нет наследственных или генетических заболеваний, приводящих к полноте. Но это может сказать только врач и потому перед диетами или приемом каких-то препаратов для похудения нужно сначала обследоваться и проконсультироваться хотя бы с участковым терапевтом.

А лучше еще с гинекологом и эндокринологом. Ведь когда гормоны не в порядке это часто приводит к появлению лишнего веса.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 ноя 2020, 09:05

Никогда не верила и не поверю в чудо-препараты и чудо-пилюли. Если бы все было так просто, то все ходили бы худые и подтянутые

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 25 ноя 2020, 12:56

Olga1998 писал(а):Никогда не верила и не поверю в чудо-препараты и чудо-пилюли. Если бы все было так просто, то все ходили бы худые и подтянутые

Вот тут с вами полноситью согласна, разводят доверчивых женщин на деньги. И главное нигде не пишут, что гарантируют 100 % результат.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение DDAnna » 11 дек 2020, 21:34

Ксения_Ольха писал(а):
Olga1998 писал(а):Никогда не верила и не поверю в чудо-препараты и чудо-пилюли. Если бы все было так просто, то все ходили бы худые и подтянутые

Вот тут с вами полноситью согласна, разводят доверчивых женщин на деньги. И главное нигде не пишут, что гарантируют 100 % результат.


Как вам могут гарантировать 100% результат, если они вас не контролируют? Вы можете принимать препарат и одновременно по ночам пирожные килограммами лопать.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение А.Л. » 22 дек 2020, 09:02

Это точно. От переедания ни одна волшебная таблетка не спасет. Надо еще и за своим питанием следить.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей