Гарденин для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 июл 2021, 12:03

Отзыв из сети
При заказе их представитель сказала, что у него нет ни запаха ни вкуса. Результат очень сильный запах ванили и на вкус как ванильное тесто. Заказала 3 упаковки, как сказала представитель курс. Через недельки 2 позвонил другой их представитель и зарядил что этого мало и кроме этой дряни ещё нужно заказать капли для удержания результата ещё за 2200 грн. А потом ещё какие то таблетки парила. Пропила я то дерьмо недельку набрала 2 кг. Правда аппетит каким был таким остался, больше кушать не хотелось

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 янв 2022, 12:02

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети

При заказе их представитель сказала, что у него нет ни запаха ни вкуса. Результат очень сильный запах ванили и на вкус как ванильное тесто. З

Если "представитель" так говорит, значит, он понятия не имеет о том, что продает. И сам, естественно, этого не пробовал. Такие представители взяты с улицы. Лишь бы распространяли.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 30 мар 2022, 12:09

Нашла отзыв о применении препарата для похудения в сети
При заказе Gardenin FatFlex их представитель сказала, что у него нет ни запаха ни вкуса. В реальности запах оказался очень сильным, пахнет ванилью и на вкус как ванильное тесто. Заказала 3 упаковки, как сказала представитель - на курс. Через недельки 2 позвонил другой их представитель и зарядил что этого мало и кроме этой дряни ещё нужно заказать капли для удержания результата ещё за 2200 грн. А потом ещё какие-то таблетки парила. Пропила я то дерьмо недельку набрала 2 кг. Правда аппетит каким был таким остался, больше кушать не хотелось.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 май 2022, 12:00

Отзыв из сети
Повелась, как всегда на рекламу, заявлено было, что в первую неделю можно потерять до 7 кг без изнурительных диет, и без физ. нагрузки, то есть похудение должно происходить без всяких стрессов и мучений. Заказала по интернету, как раз попала на акцию и этот препарат обошелся мне в половину стоимости. В состав входит: померанец, который сжигает подкожный жир, экстракт ягод можжевельника и шрот чиа, в которые входят все необходимые витамины и аминокислоты. Принимала это средство, как указано в инструкции, в итоге вреда здоровью этими порошками я не нанесла, но похудеть я так и не смогла. Делаю вывод, что это средство совершенно бесполезное, не стоит тратить свои сбережения и время. Лучше обратиться к специалисту, который подберет вам диету.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 окт 2022, 20:44

Отзыв про препарат из сети
В упаковке пять пакетиков . Содержимое пакетиков принимала один раз в день. Запах нежный, ванильный, мне понравился . в разбавленном виде вкус достаточно приятный, пьется как молочный коктейль .
Пять дней я принимало это средство, как указанно в инструкции, потом организм отдыха два дня. После недели приема, ни каких побочных эффектов не было, я продолжила прием дальше. За три недели сбросила 4 кг. Учитывая что я не занимаюсь ни каким спортом, результат для меня очень хороший .
По началу процесс для меня был трудноватый, были перебои с аппетитном, выходили шлаки. А к концу месяца эмоциональный фон наладился, фигура заметно изменилась и на последней неделе месяца сброшенный вес достигал уже 6 кг .

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 10 апр 2023, 12:05

Интересно звучит - выходили шлаки )) Главное, что человек в это верит. Отвес за месяц хороший. Получается, что этот препарат блокирует аппетит или как понять его действие? Ничего не делаешь и худеешь...

Аватара пользователя
Fealka
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2023, 21:20

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Fealka » 11 май 2023, 23:34

NadinXXX писал(а):Интересно звучит - выходили шлаки )) Главное, что человек в это верит. Отвес за месяц хороший. Получается, что этот препарат блокирует аппетит или как понять его действие? Ничего не делаешь и худеешь...


Почему ничего не делаешь? Пить нужно препарат, вот он все и делает. Весь наш организм - это сплошная химическая лаборатория. Нужно только знать, какие ингредиенты добавлять, а какие убрать.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 окт 2023, 12:06

Мне тоже не верится, что препарат один работает за худеющего. А худеющий получается даже не должен ограничить себя в еде и подключить физическую активность? Не верю я в такие сказки... Человек ест, как не в себя, выпил препарат и отвес по весу пошел... бред! Я могу поверить, что этот препарат может быть помощником в процессе похудения, но трудится придется много

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 дек 2023, 19:03

Не знаю на сколько отзыв правдив, потому что очень много отрицательных, но поделюсь:
Принимаю средство уже 6 месяцев, результаты есть и я ими вполне довольна, особенно, если принять во внимание то, что физическая нагрузка у меня минимальная. В моем случае похудение происходит в основном за счет снижения аппетита и более легкого отказа от вредных продуктов. С Гарденином намного легче выдержать даже самую строгую диету, в этот период пакетики нужно принимать во время самого сильного приступа голода, у меня это вечер. Также в аннотации к препарату написано, что он полностью безопасен, поэтому дозы можно корректировать, исходя из потребностей организма.

В 1-ую неделю я выпивала несколько пакетиков в день, потому что благодаря препарату все обменные процессы ускоряются, а значит и чувство голода настает быстрее, потом организм привыкает, но ему надо время "перестроиться". Это не долгий процесс, у меня он занял всего 5 дней. Сейчас я принимаю 1 пакетик в обед и чувство голода не наступает ни вечером, ни даже утром. Самый большой "отвес" был в первый месяц - 6,5 кг, сейчас уходит не больше 2 кг в месяц, но стабильно. Во время перерыва в приеме, вес не растет и придерживаться правильного питания уже не составляет труда.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей