Полисорб для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 25 мар 2020, 22:11

Даже простые сорбенты как этот должен назначать врач. Особенно если есть проблемы с желудком, кишечником, печенью или есть дисбактериоз. Сначала нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом в своей больнице или хотя бы с терапевтом и только если он назначит - принимать. И так не только с этим средством, а с любым другим, с любой диетой или БАДом - сначала консультация врача, а уж потом по его назначению принимать что-то. Иначе можно получить проблемы со здоровьем и усугубить уже имеющиеся.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 01 апр 2020, 11:33

Лейла писал(а):Полисорб нужен не для похудения. Он способствует сорбированию при интоксикации организма.

Ну так нашим худеющим барышням это бесполезно доказывать, они если решили, что это поможет, все равно будут пить)))

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 28 апр 2020, 11:53

Не знаю... Я думал, что людей, которые худеют подобными образами, действительно становится меньше, но всё-таки жизнь учит не всех, как оказалось. Если речь идет о средстве, которое просто понижает аппетит, из-за чего вы меньше кушаете и, как следствие, теряете вес, то всё в порядке. Но если речь заходит о средстве, которое какой-то магией уничтожает лишние килограммы, а вы при этом продолжаете кушать ровно столько же, сколько кушали, то всё это ерунда, подобных магических порошков действительно не существует, это всё самообман и невежество, как я считаю, поэтому не портьте себе здоровье.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 21 май 2020, 14:36

Полисорб же вроде при отравлениях принимают. При чем тут похудение? Не понимаю) Лишний вес - это же не отравление, а годами наеденные лишние кг.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 июн 2020, 09:18

Прочитала я пост и понимаю, что Полисорб это простой сорбент. А сорбентами увлекаться нельзя, иначе в дальнейшем будут проблемы со здоровьем.
Пропить курс конечно можно и то, лучше по назначению врача. Если долго принимаешь сорбенты, то могут начаться запор, диарея, вздутие, расстройство пищеварения. Все это происходит из-за того, что начинают сорбироваться не только плохие вещества, но и полезные. Нарушается всасываемость витаминов, минералов и других питательных веществ. Может сильно падать давление и температура тела. Похудеть-то может и можно на сорбенте, но лучше не такой ценой

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 19 июн 2020, 22:44

NadinXXX писал(а):Прочитала я пост и понимаю, что Полисорб это простой сорбент. А сорбентами увлекаться нельзя, иначе в дальнейшем будут проблемы со здоровьем.
Пропить курс конечно можно и то, лучше по назначению врача. Если долго принимаешь сорбенты, то могут начаться запор, диарея, вздутие, расстройство пищеварения. Все это происходит из-за того, что начинают сорбироваться не только плохие вещества, но и полезные. Нарушается всасываемость витаминов, минералов и других питательных веществ. Может сильно падать давление и температура тела. Похудеть-то может и можно на сорбенте, но лучше не такой ценой

Да, вы правы. Сорбенты следует принимать только курсом, следуя инструкции и желательно с разрешения врача, ни в коем случае не на постоянной основе. Иначе вреда будет больше, чем пользы.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 04 июл 2020, 20:04

Скажите мне, пожалуйста, зачем заниматься подобной ерундой? Почему люди постоянно ищут мифические и зачастую вредные способы похудеть с помощью разных таблеток, капсул, порошков и так далее? Неужели вы думаете, что это единственный и лучший путь? Мне кажется, что такие люди максимально заблуждаются. Я уже тысячу раз писал тут, что худеть нужно с помощью диет и спорта - это единственный путь, который приведет к здоровому похудению и укреплению организма, а все вот эти порошки... даже противно как-то. Неужели вы в погоне за стройной фигурой хотите терять время, деньги, нервы и здоровье?

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение MarinaST » 13 июл 2020, 15:45

_ALLA_ писал(а):Даже простые сорбенты как этот должен назначать врач. Особенно если есть проблемы с желудком, кишечником, печенью или есть дисбактериоз. Сначала нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом в своей больнице или хотя бы с терапевтом и только если он назначит - принимать. И так не только с этим средством, а с любым другим, с любой диетой или БАДом - сначала консультация врача, а уж потом по его назначению принимать что-то. Иначе можно получить проблемы со здоровьем и усугубить уже имеющиеся.

Вы абсолютно правы! Тем более, что данный препарат служит для борьбы с последствиями отравления, а никак не для снижения веса. Удивлена тому, что народ пытается использовать для похудения даже такие препараты.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 23 июл 2020, 12:34

Чего только люди не используют для похудения, это просто жесть какая-то, но если по сути, то иной раз, когда уже все попытки тщетны и похудеть не получается, начинаешь реально задумываться над различными методами. Именно таким образом я и вышла на полисорб, смею заметить, что не пожалела. Результат есть, но, увы, вот пользоваться длительное время нежелательно, кто знает, как скажется на здоровье.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 26 июл 2020, 15:41

АнтонинаИвановна писал(а):Чего только люди не используют для похудения, это просто жесть какая-то, но если по сути, то иной раз, когда уже все попытки тщетны и похудеть не получается, начинаешь реально задумываться над различными методами. Именно таким образом я и вышла на полисорб, смею заметить, что не пожалела. Результат есть, но, увы, вот пользоваться длительное время нежелательно, кто знает, как скажется на здоровье.

Если у вас есть результат,, так написали бы какой, раз уж начали. Сказали "а", так говорите и "б". Да просто нет у вас никакого результата - по вашему комментарию сразу чувствуется. И никакой Полисорб вы и в глаза не видели.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей