Полисорб для похудения - отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 13 дек 2021, 09:10

Полисорб действительно хорошо помогает в плане похудения, проверено лично, так как быстро надо было привести себя в форму перед поездкой в Турцию, пользовалась, результат ВАУ.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 дек 2021, 19:56

Ruslana198777 писал(а):Полисорб действительно хорошо помогает в плане похудения, проверено лично, так как быстро надо было привести себя в форму перед поездкой в Турцию, пользовалась, результат ВАУ.

Что значит ВАУ? Так и я могу написать, на что угодно. Вашему отзыву не верится ни на чуточку. Врете вы.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 16 янв 2022, 20:16

На мой взгляд, если человек здоров, то никакого дополнительного очищения не требуется. Это может нарушить баланс и вызвать нежелательные последствия.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 24 янв 2022, 18:52

Мне врач назначил полисорб при ротовирусной инфекции, помог вылечить диарею. Но я не знала, что он такой полезный и может помогать при запорах. Зимой всегда появляются такие проблемы - пожалуй, я начну его пить.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 15 мар 2022, 15:30

Наоборот часто от таких препаратов возникают запоры и потом с ними приходится длительно бороться

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Алька » 27 мар 2022, 16:57

Ruslana198777 писал(а):Полисорб действительно хорошо помогает в плане похудения, проверено лично, так как быстро надо было привести себя в форму перед поездкой в Турцию, пользовалась, результат ВАУ.

А можно полюбопытствовать, в чем заключался "ВАУ-эффект"? Вы хотите сказать, что вы похудели благодаря тому, что употребляли Полисорб некоторое время? Что-то сомнительно. Полисорб прекрасно чистить организм от токсинов и вредных веществ, но вот от жировых отложений, что является причиной полноты, он по сути дела, просто бесполезен. Калории и жир он не сжигает.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 апр 2022, 15:01

Конечно полисорб эффективен в похудении только в комплексе со спортом и здоровым питанием

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 июл 2022, 15:27

Специалисты рекомендуют чистить кишечник время от времени, но это не панацея от лишнего веса

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Ritoma » 15 авг 2022, 09:08

Я может немного не поняла, а как может помочь Полисорб? Принимать его вместо еды что ли? Так с таким же успехом можно просто воду пить и ничего не есть и будешь худеть. Я так понимаю, он ведь выводит не только шлаки и токсины, но и что-то полезное из организма. А если ты не болеешь, то возникает вопрос, а зачем принимать Полисорб?

Мне тоже кажется, что это из разряда внушений. Я не спорю, я уже выше писала, можно и на 10 кг похудеть, если только его пить. Но можно и организм себе посадить, так как все-таки это лекарство. Я за стандартный путь - это диета и спорт. Не надо ничего придумывать и волшебных таблеток не существует 100%.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 сен 2022, 15:27

Попалась хорошая статья
Прием суспензии в сочетании с диетой и спортом может дать более высокие результаты. Это обусловлено тем, что сорбент не только очищает ЖКТ, но и запускает процесс сжигания жировых запасов для получения энергии. В таком случае «Полисорб» может повысить эффективность похудения в 1,5–2 раза. При этом обеспечиваются следующие результаты:
- пищеварительная система начинает работать быстрее и активнее;
- отсутствует сильное чувство голода;
- вес теряется более интенсивно.

При этом улучшается самочувствие, не возникает упадка сил и усталости, характерной для большинства диет.
Кроме того, прием энтеросорбента может использоваться для закрепления результата. Для этого необходимо пропить еще 1 курс через 2 недели после завершения диеты, но уже без ограничения рациона. Но особо увлекаться «Полисорбом» не стоит, поскольку даже такой качественный сорбент при длительном непрерывном приеме начнет наносить вред здоровью, уничтожая кишечную микрофлору и мешая нормальной работе желудочно-кишечного тракта. При наличии каких-либо хронических заболеваний органов ЖКТ перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей