Программа похудения Salonah - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Люся » 14 янв 2020, 17:02

Тая писал(а):
Татиана писал(а):Еще в подарок дарят браслет. Простая резинка на руку

Я фигею от такого подарка. Хоть бы не позорились такое "дарить", когда собирают с людей по тысяче в день.

Действительно, лучше уж никакого подарка, чем какой-нибудь срамной. Когда его нет, про него и не думаешь. Нет и нет. А когда такой вот, как этот, кого-то обида может пробрать, а не радость от подарка.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Venochka » 22 янв 2020, 17:03

Почему люди, которых обманули, не пишут честных отзывов? Думают, что если они остались в дураках, то пусть и еще кто-то пострадает?

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 11 июн 2020, 14:54

Программа похудения, хех, мне казалось, что программа похудения, это когда ты пашешь на тренажере и сидишь на диете, ну или хотя бы не ешь мучное и жареное, вот тогда эффект будет очень крутой.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 24 июн 2020, 22:54

Ruslana198777 писал(а):Программа похудения, хех, мне казалось, что программа похудения, это когда ты пашешь на тренажере и сидишь на диете, ну или хотя бы не ешь мучное и жареное, вот тогда эффект будет очень крутой.

Согласна! Для меня самая эффективная программа похудения - это правильное питание и хорошие физические нагрузки. Всё предельно просто) Главное, иметь желание похудеть и идти к своей цели.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Дарина888 » 06 июл 2020, 15:24

Bad_Cat писал(а):Все хотят просто и быстро и платят за это рублем. За эти деньги можно купить домой эпилептический тренажер, достаточно считать калории и гонять на нем по часу в день, результат точно будет. ;)

Я тоже так считаю, но люди верят, что есть какие-то специальные программы, которые могут очень легко избавиться от лишнего веса. Но нет, только длительная работа над собой и своими привычками.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Mania » 08 июл 2020, 15:06

Zoe писал(а):Понятно, что для решивших похудеть полезны и поддержка, и одобрение на начальном этапе. А здесь тебе на официальном сайте за "членский взнос" все вежливо разъяснят и подбодрят тебя профессионально, радушно в команду примут. Грамотный маркетинговый ход, ничего не скажешь, продать кучу безделушек втридорога, мозги запудрить. Ладно, если недалекие женщины в возрасте на такие уловки ведутся. Но ведь вся эта подача настолько не нова и понятна, что искренне не понимаю, как молодые реагируют на подобные вещи! Ведь скучная и заезженная пластинка! Я вообще, если честно, боюсь принимать неизвестные препараты, а когда представляю себе, что от каких-то капсул или порошков мой вес начнет снижаться, без каких-либо усилий с моей стороны, то и совсем становится страшно: остановится потом этот процесс или начнутся необратимые процессы в организме?

Почему вы так уверены, что подобные программы - это пустышка? Зачем всех равнять под одну гребенку! Не допускаете мысли, что кто-то из таких производителей похудательных БАДов или программ действительно подошел с любовью и знанием дела к теме? Даже если конечный продукт неидеальный и не всем подходит, это не значит, что производитель недобросовестный и подмешал соломы, штампует продукт ради наживы. Просто верит в него, свой метод, другой верит в другое. Одному помогло, другому нет. Поэтому и не существует идеальных и универсальных похудательных средств. Есть какие-то основы, но в них тоже столько нюансов...

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение AnnaD » 28 окт 2020, 09:02

Вот такой отзыв нашла:

Как-то очень подозрительно выглядит эта "программа". Прежде всего сайт завлекает громкими словами типа "биоальтернатива" (кто вообще придумывает такие слова?) и красивыми картинками счастливых людей, с которых спадают штаны. Причем невероятного результата якобы можно достичь всего за 21 день, то есть за три недели!
Отдельно меня порадовали такие вещи, как предложение купить браслет Salonah и сумку Salonah: якобы эти вещи тоже помогут худеть! К слову, браслеты вообще часто эксплуатируются во всяких "программах", например, есть программа "фиолетовый браслет", помогающая стать добрее. Очевидно, что похудеть с браслетом Salonah не получится: эта вещь будет просто служить напоминанием, что надо меньше есть, вот и всё.
Но я сильно подозреваю, что вся система Salonah, весь этот красивый сайт был создан только с одной целью - чтобы продвигать таблетки LightWeight Tabs для сжигания жира. Якобы эти таблетки ЛайтВейт содержат растения, которые помогают похудеть. Неужели кто-то еще этому верит?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 дек 2020, 09:03

Без труда, как говорится... Какая программа, такой будет и результат. Не понимаю, почему люди хотят отличный результат получить, но выбирают самый простой вариант - ничего не делать?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Юна » 03 фев 2021, 15:06

AnnaD писал(а):Вот такой отзыв нашла:

Как-то очень подозрительно выглядит эта "программа". Прежде всего сайт завлекает громкими словами типа "биоальтернатива" (кто вообще придумывает такие слова?)

Ну придумали же "шлаки и токсины", и хорошо пошли. Глядишь, и "биоальтернатива" пойдет. Ну я не могу. :lol:

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 фев 2021, 16:19

Нашла в сети такой отзыв
Решила использовать программу salonah 21 для похудения, когда прочитала хвалебные отзывы о ней. И сейчас расскажу о своих впечатлениях, постараюсь максимально подробно.

Комплексная программа salonah для похудения уже за 21 день обещает результат. Да, звучит заманчиво, и я сначала думала, что это просто рекламная уловка. Но ошиблась, об этом позже.

В программу входят сбалансированное меню питание, биодобавки, фитнес-программа. Все подбирается индивидуально, под ваши параметры и цели.

Теперь о том, что я получила, когда заказала программу:

Меню на неделю. Сначала я думала, что все будет сложно, хоть в отзывах и писали, что меню простое, и приготовилась к худшему. Но когда я получила программу питания, все действительно оказалось простым: никаких сложных блюд, все можно приготовить быстро из доступных продуктов. Самое классно, что завтрак, обед и перекусы можно менять местами! Остается неизменным только ужин!

Био-добавки. Чтобы заменить ужин (из-за которого обычно и начинаются проблемы с лишним весом) в комплекте идет коктейль LightWeight: всего 95 ккал, а насыщают так, что про ужин даже не вспоминаешь! Коктейлем еще и перекусывать можно, в salonah иногда появляются такие «поблажки» :)

Также есть таблетки LightWeight Tabs, они контролируют аппетит, ускоряют метаболизм и похудение соответственно. Самое интересно, все эти добавки био8 полностью безвредные, в них не используется химии и искусственных добавок!

Фитнес-упражнения. Самое классное, что каждый день упражнения новые, и чем дальше, тем сложнее! Но когда я проходила похудение за 21 день, то сильно рост нагрузок не почувствовала, потому что они составлены так, чтобы нагрузка происходила постепенно. И пропускать тренировки нельзя, потому что вернуться к старым упражнениям нельзя. Пропустил – пеняй на себя.

Приятные бонусы :) В комплекте идет удобный шейкер и красивый браслет, который постоянно напоминает мне о цели. Мотивирует!

Итог. Я решила подойти к программе серьезно, несмотря на то, что все-таки сомнения в эффективности были. И знаете что? Отзывы не соврали! Прошла весь курс 21 день, и не только скинула 7 кг, но и стала себя лучше чувствовать, организм как будто моложе стал! Программа похудения действительно работает, и даже лучше, чем я думала! А браслет salonah по-прежнему ношу, чтобы напоминал мне, чего я достигла :)


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя