Программа похудения Salonah - отзывы

Татиана
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:38

Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Татиана » 19 дек 2018, 14:15

Сейчас очень популярны различные программы, которые составляют почти все, кто когда-то сам успешно похудел. Столько рекламы от всяких фитнес-гуру и "знатоков правильного похудения", что только плати деньги и вес сам будет по волшебству исчезать. Считаю все это "разводом" доверчивых пользователей.

Знаете, я подробно узнала про эту программу похудения Salonah - и на разных сайтах читала ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы (заставляет задуматься - а что, все заплатившие такую сумму реально похудели?) и среди знакомых говорилось о программе. В чате, где я общаюсь, обсуждалась программа Salonah.

Самое интересное, что большинство девушек утверждало, что это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, однако на мои вопросы никакой конкретики не было, общие фразы. И только одна девочка сказала - я реально на себе это испробовала. Стоит вся программа... внимание, цену специально пишу словами - ДВАДЦАТЬ ОДНА ТЫСЯЧА рублей.

Списалась в личке с этой девушкой и вот что она мне рассказала. Похудеть ей не удалось. Программа Салонах - это такое же выкачивание денег, как и все "индивидуально составленные меню".

Пишешь на официальный сайт, очень вежливо общаются, заполняешь анкету - рост, возраст, вес, объемы фигуры. Объемы нужны для того, чтобы составить индивидуальную программу тренировок. То есть если у вас крупные ягодицы и ноги, то акцент делается в занятиях именно на эту проблемную зону.

Суть программы для похудения Salonah

Программа рассчитана на 21 день. Каждый день дается новое меню, малокалорийное, практически без жира и простых углеводов. Продукты простые, не деликатесы типа икры и рябчиков. Курица, говядина, творог, кефир - то есть все то, что люди, которые хотя бы немного знакомы с правильным питанием, знают сами.

22.jpg
22.jpg (50.75 КБ) 6350 просмотров


Так же в комплекс входят коктейль протеиновый LightWeight, который можно использовать или на перекус или вечером на ужин, и капсулы LightWeight Tabs, которые в составе имеют растительные компоненты. Капсулы якобы имеют жиросжигающий эффект, нормализуют метаболизм, ускоряют липидный обмен.

Еще в подарок дарят браслет. Простая резинка на руку в программе похудения Salonah считается биоальтернативой для снижения веса. И еще как бы "дарят" шейкер, которым можно пользоваться во время тренировок. Налил протеиновый коктейль, или налил по одиночке кефир, кинул ягоды, ложку творога, взболтал, готово.

А теперь просто сами подумайте - стоит ли таких денег совет есть правильно, упражнения, которые можно подобрать в интернете для своей фигуры (их великое множество), растительные БАДЫ, которые можно купить в аптеке, например Турбослим за 300 рублей на месяц? Или без шейкера не обойтись?)) Или браслет даст стимуляцию к похудению?

Все мое дикое желание записаться на программу похудения Salonah испарилась.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 22 дек 2018, 12:42

Все хотят просто и быстро и платят за это рублем. За эти деньги можно купить домой эпилептический тренажер, достаточно считать калории и гонять на нем по часу в день, результат точно будет. ;)

Vicky
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 18:35

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Vicky » 22 дек 2018, 20:45

А меня вот эта программа заинтересовала, я после родов прилично набрала, и никак не получается сбросить лишние 10 кг, хотя и в спортзал хожу регулярно, а вот все никак. Может попробую эту программу и она поможет. Только хотелось бы узнать кто из девочек еще ее на себе попробовал, может есть какие-то секреты, может противопоказания. Прошу поделиться своими знаниями.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 27 дек 2018, 11:26

Bad_Cat писал(а):Все хотят просто и быстро и платят за это рублем. За эти деньги можно купить домой эпилептический тренажер, достаточно считать калории и гонять на нем по часу в день, результат точно будет. ;)

Ну вы придумали, тренажер купить домой!))) На нем же заниматься нужно, а тут можно рассказать как ты потратила кучу денег, и занималась по специальной индивидуальной программе. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Лейла » 02 янв 2019, 17:08

Не понимаю, кто вообще покупает подобные программы. Одно дело, когда стоимость программы небольшая и человеку становится интересно, что ему могут предложить специалисты в этой области. Но заплатить 21 тыс рублей для того, чтобы получить комплекс упражнений, которые якобы будут наиболее эффективно способствовать похудению при конкретных апартаментах человека, это считаю не стоит таких денег. Сейчас в свободном доступе очень много тренировок. Много каналов, которые ведутся специалистами в области похудения. Информация доступная. Можно экспериментировать, худеть, но при этом не тратить деньги.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 09 янв 2019, 11:45

Цена, конечно, завышена. Но, думаю, есть дамочки, которые смогут себе эту программу позволить. Знаете, у разных людей могут быть разные мотивации для похудения. Одним удается похудеть с помощью одной только силы воли, а другим этого не достаточно. Возможно, именно им нужно заплатить 21 тыс., чтобы это стало полноценной мотивацией. Хотя, понятное дело, что этого для мотивации тоже может быть недостаточно)) Лично мое мнение, если эта программа кому-то может помочь, то она имеет право на существование. По-крайней мере, это лучше всяких псевдопилюль для похудения, которые доводят до больничной койки.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Лейла » 21 мар 2019, 13:47

Сейчас, в эру развития интернета, где можно найти огромное количество тренировок и систем питания в сводном доступе, нет смысла платить за что-то подобное деньги. Конечно, если человек не считает денег и хочет попробовать, то он может спокойно приобрести подобный комплекс лично для своего пользования. Я в этом смысла не вижу, да и неготова платить за то, что могу получить бесплатно.
Об эффективности программы мне судить сложно. Но не думаю, что она предлагает какие-то новшества.
Похудение основано в любом случае на "2-х китах" - это здоровое, умеренное питание и активный образ жизни.

Мираслава

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Мираслава » 26 мар 2019, 15:24

До программы похудения от bio8 я чувствовала себя хорошо и в том весе, который у меня был. Даже комфортно, но понимала, что немного прийти в форму и придать своему телу спортивный вид все же стоит.
Попробовать программу похудения Lightweight21 я решила, когда увидела рекламу марафона «Весна. Успей. Похудей». То есть как раз в начале весны уже можно похудеть, а к лету стать еще лучше. Идеально)
Сейчас прям чувствую, как мышцы просыпаются. Благодаря тренировкам Lightweight, они сразу окрепли. Думаю, как программа закончится, начну в зал ходить.
Меню программы похудению Lightweight простое. И вообще это удобно, когда меню продумывают за тебя, не надо думать, что приготовить, а просто делаешь по рецептам. Про ужин вообще можно забыть, его заменяет коктейль (кстати, очень вкусный, если приготовить с молоком и малиной). Еще в комплекс входят таблетки Лайтвейт для ускорения метаболизма, они тоже большую роль в похудении играют.
Планирую к концу марафона скинуть хотя бы килограмм 5 и прийти в более менее спортивную форму, а потом продолжить заниматься и следить за питанием, когда то же надо начинать.
Сама форма похудения через марафон мне очень нравится. Я не только делюсь своими достижениями с другими, но и отзывы других меня прям воодушевляет на подвиги, хочется совершенствоваться и становиться лучше.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Яна » 01 апр 2019, 23:09

Татиана писал(а):можно подобрать в интернете для своей фигуры (их великое множество), растительные БАДЫ, которые можно купить в аптеке, например Турбослим за 300 рублей на месяц

Да я и Турбослим покупать не собираюсь. От него худеешь, что ли? Глупость это всё. Я сейчас посерьезней препарат принимать начала. Сегодня уже шестой день, и толку нет. Если не поможет, это будет для меня уже последний препарат, больше тратить денег на это не буду.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Zoe » 13 апр 2019, 11:34

Понятно, что для решивших похудеть полезны и поддержка, и одобрение на начальном этапе. А здесь тебе на официальном сайте за "членский взнос" все вежливо разъяснят и подбодрят тебя профессионально, радушно в команду примут. Грамотный маркетинговый ход, ничего не скажешь, продать кучу безделушек втридорога, мозги запудрить. Ладно, если недалекие женщины в возрасте на такие уловки ведутся. Но ведь вся эта подача настолько не нова и понятна, что искренне не понимаю, как молодые реагируют на подобные вещи! Ведь скучная и заезженная пластинка! Я вообще, если честно, боюсь принимать неизвестные препараты, а когда представляю себе, что от каких-то капсул или порошков мой вес начнет снижаться, без каких-либо усилий с моей стороны, то и совсем становится страшно: остановится потом этот процесс или начнутся необратимые процессы в организме?


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей