Липодиета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение МиссЛили » 18 апр 2021, 12:55

По набору продуктов - это обычная белковая диета. Так как я увлекаюсь этим много лет, могу сказать, что существует максимум 10 научных диет, а все остальное - это их интерпретации.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 май 2021, 16:36

Ничего нового в этой диете не увидела. Таких диет много и результаты у всех разные в итоге.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 09 июн 2021, 21:44

Это описание диеты в клинике:

Итак, первая фаза — фаза интенсивного снижения веса — длится 14 дней.

Вы не голодаете, голод утоляет напиток на основе конжака и капсулы аминокислот. Вам не нужно заморачиваться с едой в течение дня: три пакетика, рассчитанных на день, решат эту проблему!

Механизм действия программы основан на синергическом действии аминокислот и комплекса витаминов и минералов, которые мы принимаем в виде капсул. Эффективности курса в значительной мере способствуют растительные волокна под названием «глюкоманнан», получаемые из азиатского растения конжак. На протяжении веков они используются в традиционной китайcкой медицине в качестве средства для детоксикации организма. Научно доказанный эффект этого растительного волокна — снижение аппетита, снижение усвоения углеводов и уровня «плохого» холестерина. Принимаем в виде напитка три раза в день, добавляя какао или корицу для аромата.

Вторая фаза — фаза стабилизации результата — 15–28-й день.

Здесь мы переходим на средиземноморской рацион питания, признанный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) самой здоровой системой питания на планете в 2019 году и рекомендуемой всем для долгой и здоровой жизни. Основа питания — натуральные продукты: оливковое масло, свежие овощи, рыба, молочные продукты и мясо. Время от времени допускается бокал вина. ЮНЕСКО признало средиземноморское питание частью всемирного нематериального культурного наследия.

Важная деталь! Полный отказ от чистого сахара на 28 дней — в программе это табу, чтобы сформировать новую привычку. У вас меняются вкусовые рецепторы, и вы уже не вернетесь к привычному потреблению простых углеводов: не будет тяги к сладкому, а вкус привычных сладостей станет слишком приторным.

Сочетаем курс с умеренной физической нагрузкой — например, ходьбой или плаванием, и результаты скажут за себя сами.

В диетологии главное — изменить систему питания на долгий период времени. «Неинвазивная липосакция» позволяет справиться с этим наиболее комфортным и эффективным способом, давая начало новой жизни.

Подробную информацию о программе «Неинвазивная липосакция» можно узнать у врачей-диетологов вашего клуба.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 14 июл 2021, 12:46

Липодиета
Известно, что результаты классических методов похудания через несколько лет приносят пациентам колоссальное разочарование, поскольку не оказываются длительными и устойчивыми. Признавая собственное бессилие, многие предпочитают отказаться от диет и принять себя такими, какие есть, не пытаясь который раз безрезультатно худеть. Однако причины неудовлетворительных результатов, на мой взгляд, заключаются в неправильном проведении существующих действительно эффективных методов лечения.

До сих пор бытует чудовищно неверное мнение - для обретения стройного и пропорционального тела нужно просто сбросить вес.

Критикуя различные диеты, не следует забывать о липоаспирации, которая при изолированном выполнении не имеет никакого смысла. Даже если формы тела очень красивы и в результате лечения <выиграно> несколько размеров, пациенты, к сожалению, очень быстро понимают, что все равно находятся под угрозой избыточного веса.

Измученные бесполезностью различных диет, находясь в плохой физической форме, в подавленном состоянии, многие женщины в отчаянии готовы ко всему, лишь бы покончить с проблемой. Обращаясь к липоаспирации, они ошибочно думают, что желаемый результат будет, наконец, достигнут.

Однако даже если после операции действительно наступает улучшение, результат не сохраняется дольше нескольких месяцев. Фактически для пациентов с избыточным весом, с ИМТ>30 кг/м2 липоаспирация не приводит к удовлетворительному результату по той простой причине, что не влияет на процессы липогенеза и липолиза. Я глубоко убежден, что долговременный результат достигается только при проведении комплексного лечения и под контролем одного специалиста - врача эстетической медицины. Итак, ни диета, ни липоаспирация, выполненные изолированно, не позволяют достичь стабильного и постоянного веса. Причина этого - в патогенезе ожирения, специфическом строении жировой ткани.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 18 авг 2021, 21:09

Mary писал(а):Здесь нет чрезмерной нагрузки организма, как это происходит в обычных диетах.

"Обычные" диеты - это не те ли всевозможные, выдуманные не понятно кем? Всякие леденцовые, колбасные и алкогольные? ) Они и не диеты вовсе, а непонятно что. Ну, а эту, вполне возможно, что врачи рекомендуют, я думаю.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 12 мар 2022, 14:31

Olga1998 писал(а):Ничего нового в этой диете не увидела. Таких диет много и результаты у всех разные в итоге.

Да, это точно, ни от одной диеты из интернета никакого толку нет. Я в этом на личном опыте убедилась. Раньше разные диеты пробовала - одно мучение для организма. А когда полностью пересмотрела своё питание - пошел результат. Сейчас я уже несколько лет придерживаюсь плюс/минус правильного питания. Похудела, и вес держится на одной отметке. А после диет стабильно набирала.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 18 сен 2022, 23:15

Тоже полностью с Вами согласна. Кидаться с одной диеты на другу не стоит. Нужно выбрать или придумать себе такую диету, которой сможете придерживаться и вам это не будет в тягость. Для меня тоже самый оптимальный вариант это правильное питание. Можно придерживаться не прям 100 процентов правильного питания, даже частично, но все равно будет результат. Главное, не наедаться на ночь и не ложиться с полным желудком спать.
Нашла вот такую информацию про липодиету, так что далеко не всем она нужна
Липодиета - это метод лечения ожирения, обеспечивающий долговременный эстетический результат и рекомендуется всем пациентам с ИМТ>30 кг/м2.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей