Редуксин лайт - отзывы худеющих

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин лайт - отзывы худеющих

Сообщение Дарина888 » 11 апр 2020, 11:59

Отзывы в сети не очень хорошие:

Сразу скажу, что удовольствие это недорогое. Со слов подруги : "Начала его принимать. Сначала ничего, принимала, вес стоял на месте, никаких изменений. Потом начались истерики на ровном месте. Просто плохое самочувствие, депрессия, слезы. Муж просто в шоке от моего поведения. Я даже во время беременности такой капризной и депрессивной такой не была!". В итоге она перестала пить это чудо - лекарство. Хотя вроде бы всего БАД. Я никого не призываю не пить "Редуксин-лайт! Конечно, может он влияет на всех по-разному. Просто, основываясь из опыта знакомой, советую не покупать всякую химию. Похудеть можно просто: питаться правильно, заниматься спортом (если лень, хоть устраивать ежедневные длительные прогулки с мужем/ребенком/подругой /самой, например, с любимой музыкой в наушниках), стараться не есть после 6 вечера и главное! радоваться жизни, такой разной, с черными и белыми полосами, думать о хорошем и быть просто счастливым человеком. Всем удачи!

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Редуксин лайт - отзывы худеющих

Сообщение Anya » 07 окт 2021, 09:01

Cat_in_red писал(а):Опомнитесь, не стоит несколько потерянных килограмм таких рисков, на кону стоит здоровье!!! Нет безопасных препаратов для похудения, просто не существует, не зря все эффективные препараты назначаются врачом. Если хотите похудеть, то вот простая формула: дефицит калорий = похудение, то есть придерживайтесь диеты, подсчитывайте калории и старайтесь быть активными.

Люди хотят похудеть сразу от одной таблетки, и желательно за пару дней. Все эти препараты от лени, потому что мло кто хочет менять свои привычки.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей