Апетинол - отзывы

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Апетинол - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 22:57

Моя свекровь - визажист, она делает макияж, а потом редактирует фото в фотошопе, и так шестидесятилетняя женщина начинает на 30 лет выглядеть. Я все это видела и не верю в естественность фото Стрижаковой.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Апетинол - отзывы

Сообщение Юна » 22 дек 2019, 14:36

Галка Воробьева писал(а):вот пункт-рекомендация что "желательно во время приема Апетинола соблюдать низкокалорийную диету", как его-то соблюдать? Ведь голод не уменьшается, а еду надо сократить?

Одно и то же! Так и я могу запустить в продажу пилюлю из целлюлозы, написать "соблюдайте низкокалорийную диету", и похудеете.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Апетинол - отзывы

Сообщение AnnaD » 20 июл 2021, 12:17

Отзывы об Апетиноле:

Мой прием пищи состоял уже из урезанного количества, то есть просто вполовину убирала количество еды и старалась меньше есть сладкого. Данные таблетки должны были помочь мне постепенно снизить аппетит и привыкнуть к установленном мной небольшим порциям. Действие препарата, если честно, не особо чувствовалось. Только благодаря силе воле я снизила количество потребляемой пищи, а не данному препарату. Чувство голода постоянно меня преследовало, на протяжение всего курса приема таблеток.

Единственным плюсом таблеток хочу отметить, то что вечером не хотелось есть, не то чтобы совсем напрочь отбило аппетит, но стало проще переносить и отказаться от чая на ночь.

В целом за две недели я скинула 3 кг, но это учетом того, что я занималась ежедневно по пол часа на велотренажере. Так что особого эффекта я от данного препарата не почувствовала, меня он абсолютно не порадовал. Может быть просто мне данный препарат не подошел.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Апетинол - отзывы

Сообщение Оксана3 » 13 фев 2023, 18:52

Не верю, что звезды будут что-то бесплатно рекламировать! И вряд ли Стриженова это даже пробовала!


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей