Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Krista
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:43

Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Krista » 02 ноя 2019, 13:18

Я люблю в поисковых системах интернета задавать различные провокационные вопросы и что самое интересное, получать на них ответы. Например, введу в поиск любое, что придет в голову, "похудеть на цветной капусте на 20 кг за месяц" и получаю кучу ссылок, где авторы статей с уверенностью доказывают, что это вполне возможно.

Мне вообще 20 кг не надо скидывать, :) а вот 12 не помешало бы. :x Ну или хотя бы 10. Несмотря на то, что я толстая, в диетах я разбираюсь. И когда читаю тут или еще где на другой сайте, что можно похудеть и на шоколаде или на мороженом - мне смешно. Да, там, конечно, указывают "знатоки 7 уровня" что, мол, самое главное - это не превышает суточную калорийность и все будет пучком, но это глупость, даже извиняться не буду за свою резкость.

Не зря диетологи разделили продукты по калорийности и составили таблицы. Ведь для того, чтобы худеть, мало просто получить решенное для себя количество калорий в день. Ну то есть вот я выбираю диету неважно на чем, но чтобы калораж был не больше 1000 единиц. Ну съем я три куска торта и не выйду за указанный предел. Но ведь я целый день буду голодной, даже несмотря на то, что торт сладкий. Он просто вызовет резкий всплеск инсулина, целых пол-часа я не буду хотеть есть, а потом.... день еще впереди, а голод подкрался и с такой силой стучится в меня, что я забываю о съеденных НЕМАЛЫХ калориях и ем еще. :cry:

Гречнево-кефирная диета для похудения

А вот моя любимая гречневая диета с кефиром - это то что нужно для планомерного неторопливого похудения. И если питаться лишь как указано в диете - я сейчас напишу правильный рецепт, то в течение двух недель я знаю, что у меня будет минус 3 кг. А тут решила - а что мне ответит Яндекс, если я у него спрошу "Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг?" И написала слово отзывы, ну чтобы уж точно проверить - если ли такие наглые вруны? Ведь за 7 дней максимально что можно от себя отдать 2 кг или чуть больше.

menu-grechnevoi-dieti.jpg
menu-grechnevoi-dieti.jpg (85.91 КБ) 11939 просмотров


Я сейчас говорю только про диету на гречке с кефиром, где только едой избавляешься от веса, а не еще и спорт в добавку.

5.jpg
5.jpg (89.91 КБ) 11945 просмотров


Правила кефирно-гречневой диеты для быстрого похудения

Теперь о правильности диеты:

Правило 1: Каша гречневая не варится, она запаривается.

Рецепт приготовления гречневой каши:

1) С вечера берем два не полных стакана гречки, промываем ее (я это делаю несколько раз), высыпаю в кастрюлю, и заливаю 3 полными стаканами кипятка (разумеется, я заливаю из чайника сразу весь объем в 750 гр, а не лью по стакану).

2) Накрываю крышкой и укутываю в толстое теплое одеяло.

3) И оставляю на ночь.

Правило 2: Разумеется, ни о какой соли, сахаре, соусах, маслах речи не идет. Только гречка и вода.

Правило 3: Утром я выпиваю натощак стакан чистой теплой воды.

Правило 4: Жду пол-часа и съедаю на завтрак первую порцию каши. Каши получается в кастрюле много, но рано радоваться. Съесть ее можно всю, но у вас это вряд ли получится. Даже в первый день, даже запивая или смешивая (типа супа) с кефиром, каша лезет в рот с неохотой.

Правило 5: Кефира надо на день литр.

Есть и такое меню для кефирно-гречневой диеты:

grechnevaya-dieta-71.jpg
grechnevaya-dieta-71.jpg (103.48 КБ) 11939 просмотров


Есть варианты, что и каши и кефира можно без ограничений, но я пишу вам результативный рецепт, а не то, чего навалом в сети.

Захотели есть - ешьте кашу. Кефир я использую по 50-70 гр. Чтобы растянуть на день по максимуму. Больше ничего есть нельзя. Если вы выдерживаете 4 дня - вы молодец. Если выдерживаете все 7 дней на гречке и кефире - вы герой. Я была героем несколько раз.

Мой результат при похудении на гречке с кефиром

Максимум - минус три кг за неделю. Реально худеешь. Не вода уходит, а именно жир. Это тяжело, поверьте, на 3 день вечером можно запаривать один стакан гречки, все равно больше вы не съедите, как бы не хотели есть.

Если возникают мечты - а может добавить кусочек грудки или сделать салатик из капусты, или пару огурцов съесть - гоните прочь. Да, это все низкокалорийно. Но работает только кефир и гречка.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Жасмин » 02 ноя 2019, 15:07

Кстати, очень эффективная диета. Моя подруга на ней на 10 кг похудела как раз за 2-3 недели. Муж ей поставил ультиматум, либо приведешь себя в форму после родов, или уйду к другой. Она перепугалась, и села как раз именно на эту диету, что ей помогло сохранить семью. Вот такая вот спасительная диета, однако ужасно тошнотворная... сама бы я не решилась на неё есть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Тая » 03 ноя 2019, 12:14

И это у вас любимая диета?! Да провались она, такая диета. Ненавижу гречку, а от кефира у меня вообще головные боли. Мне даже от прочтения статьи стало плохо. Да на фиг жизнь такая, чтобы вечно сидеть на гречке и кефире! Все равно ведь потолстеете, если склонны к полноте. Или придется всю жизнь питаться такой вот гадостью! Но сомневаюсь, что вы сможете. Еще и на мозг подействует.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Яна » 03 ноя 2019, 15:50

Ну что уж нельзя пару огурцов съесть или кусочек грудки, или лист капусты? Тогда, получается, это очень жесткая диета.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Люся » 04 ноя 2019, 16:01

На такой диете однозначно похудеешь. Только будешь постоянно с кислой миной ходить и думать: поскорей бы эта неделя закончилась!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 ноя 2019, 22:33

Люся писал(а):На такой диете однозначно похудеешь. Только будешь постоянно с кислой миной ходить и думать: поскорей бы эта неделя закончилась!

На такой диете можно умереть вообще :shock: В ней же нет нормы калорий для здорового человека, нет жизненно необходимых витаминов и микроэлементов, жиров, углеводов и мало белка. Это голодовка, а не диета, после которой придется долго отходить, а то и вообще лечить желудок. Это если сил хватит выйти из дома к врачу или вызвать скорую. Такими маленькими порциями питались узники в концлагерях во вторую мировую. Люди, запомните - без назначения врача никаких голодовок и никаких сомнительных препаратов себе назначать нельзя! Это вопрос не похудения, а вопрос здоровья. На такой диете невозможно похудеть на 12 кг за неделю, а если возможно, то где доказательства и куда девать обвисшую кожу после резкого похудения? :evil: На 12 кг за неделю можно похудеть только если ногу себе отгрызть.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Натали Кузина » 08 ноя 2019, 18:00

Ужасно не вкусная диета... точно можно на ней похудеть, но уж точно не на 12 кг за неделю. Я вообще не верю, что на такое количество кг можно похудеть, даже если сидеть только на воде...

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Komolova » 11 ноя 2019, 10:41

На гречке с кефиром худеть действительно очень удобно и комфортно, объема пищи хватает для полного насыщения, удручает только однообразие, которое быстро утомляет, поэтому легко сорваться с диеты.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 14 ноя 2019, 20:21

На 12 кг за неделю - это очень много и не совсем здорОво, как по мне. Это во-первых. А во-вторых, ничего хорошего в таком интенсивном похудении нет. Кожа обвиснет, организму не будет хватать питательных веществ, а человеку, который будет на этой диете сидеть, просто-напросто надоест сочетание гречки с кефиром. Мы же живем в 21 веке, в магазинах и на рынках круглый год полным-полно разных полезных продуктов, из которых можно составить здоровый и разнообразный рацион питания, который будет позволять худеть правильно и вкусно. А если еще и физические упражнения подключите, то процесс будет идти быстрее и веселее))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение AnnaD » 19 ноя 2019, 11:02

Vlada_Prime писал(а):На 12 кг за неделю - это очень много и не совсем здорОво, как по мне. Это во-первых. А во-вторых, ничего хорошего в таком интенсивном похудении нет. Кожа обвиснет, организму не будет хватать питательных веществ, а человеку, который будет на этой диете сидеть, просто-напросто надоест сочетание гречки с кефиром. Мы же живем в 21 веке, в магазинах и на рынках круглый год полным-полно разных полезных продуктов, из которых можно составить здоровый и разнообразный рацион питания, который будет позволять худеть правильно и вкусно. А если еще и физические упражнения подключите, то процесс будет идти быстрее и веселее))

Мало того, что это небезопасно, но еще и маловероятно. У меня знакомая две недели сидела на такой недели, смогла сбросить 7 кг, и все так что мне кажется, что все это чьи-то фантазии.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя