"СМ-Клиника" на ул. Лесная

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение А.Л. » 12 июн 2021, 20:32

В этом тоже большой плюс СМ-клиники перед государственными больницами - пришли, заплатили и лечитесь спокойно, никто дополнительно не будет деньги вымогать, а вылечат на совесть.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Lizochka » 15 июн 2021, 21:15

Лина


Вы прямо такой ужас описали. На самом деле при геморрое не кишка вылезает, а воспаляются узлы сосудов из-за недостаточного оттока крови. В большинстве случаев эта проблема носит генетический характер, но она может усугубляться дополнительными факторами, например, сидячим образом жизни, вредными привычками, поднятием тяжестей, долгим сидением в туалете и т.д. У женщин дополнительным провоцирующим фактором служит беременность, так как в это время все внутренние органы подвергаются нагрузке. А вот в чем вы правы, так это в том, что проблема требует оперативного вмешательства. Без этого, к сожалению, она не проходит.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Andy » 15 июн 2021, 23:23

Главное с этим не затягивать и сразу обращаться к специалисту, как только проблема впервые проявилась. Если она усугубится, лечение будет более длительным и сложным.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Anya » 18 июн 2021, 14:40

Вот еще один свеженький отзыв о специалистах клиник, я всегда читаю, прежде чем посетить какое-то заведение:

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку. Елена Александровна - единственная из множества докторов, к которым я обращалась, сразу назначила мне нужные анализы, благодаря которым мы смогли выявить причину заболевания, мучившего меня долгое время. Также она очень понятно объяснила мне дальнейшую тактику лечения, так что у меня не осталось никаких вопросов. Спасибо огромное за чуткость, внимательность к пациентам и профессионализм.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение А.Л. » 19 июн 2021, 21:01

Профессионализм - как раз то, что отличает специалистов СМ-клиники от врачей в государственных больницах. У Минздрава вечно нет средств на повышение квалификации всех сотрудников и на обеспечение мировых стандартов качества обследования, диагностики и лечения пациентов. Невозможно прийти и в тот же день сдать анализы, пройти необходимое обследование и быстро определиться с лечением болезни. Вот и получается, что болезнь запускается, лечение затягивается и становится дороже. В СМ-клинике ценят время и здоровье пациентов, поэтому сделают всё быстро и качественно, со всем вниманием и уважением к людям.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение AnnaD » 24 июн 2021, 14:40

Kristy писал(а):Ирина, большое спасибо за интересный отзыв! Мы с Вами чем-то похожи - я тоже страдаю избытком массы тела и живу прямо на Лесной улице! Поэтому тоже, наверное, запишусь в эту СМ-Клинику, как зарплату получу. Но мне подруга рекомендовала обратиться не к тому диетологу, про которого Вы здесь написали отзыв, а к Жилиной Юлии Валентиновне. Она тоже очень хороший специалист, помогла моей подруге преодолеть булимию. Поэтому и я к ней пойду. Хотя я не страдаю булимией, я просто патологическая вечерняя обжора. Хочу, чтобы грамотный специалист меня вразумил.

Вас никто кроме вас самой вразумить не сможет. Доктор дает советы и рекомендации, а жрать по вечерам или нет, зависит исключительно от вас.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение МиссЛили » 29 июн 2021, 17:14

AnnaD писал(а):
Kristy писал(а):

Вас никто кроме вас самой вразумить не сможет. Доктор дает советы и рекомендации, а жрать по вечерам или нет, зависит исключительно от вас.


Иногда обжорство является следствием проблем с психикой и грамотный диетолог это может вовремя заметить и направить дальше к квалифицированному психологу или психиатру. То, как мы едим, что мы едим и сколько мы едим является часто следствием более масштабных и скрытых процессов в организме. Поэтому не стоит относиться к этому спустя рукава, нужно обращаться к профессионалам. Может быть даже на диету не нужно будет садиться, достаточно просто скорректировать свой психоэмоцинальный фон и дальше все пойдет нормально. Я по себе это не раз замечала. Вроде бы ешь одно и то же, но иногда вес стабильный, а иногда прет вверх.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Anya » 30 июн 2021, 12:20

Отзывы о двух специалистах клиники на просторах интернета:

Зинчева Ольга Владимировна

Гирудотерапевт, Невролог
Стаж 17 лет, первая категория


«Записывался на консультацию к Ольге Владимировне с частыми нарушениями сна. Что мне очень понравилось, это когда я рассказал о свей проблеме, она не только выписала мне массу нужных лекарств, о которых я не мог найти информацию, но и задавала много вопросов...»


Жадин Павел Михайлович - Москва

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт
Стаж 23 года, высшая категория


«К терапевту Жадин Павелу Михайловичу мы ходим всей семьей, можно так сказать он наш семейный врач. Всегда может поставить точный диагноз и назначить верное лечение.»

Yula
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:07

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Yula » 04 июл 2021, 14:24

На Новый год под бой курантов загадала такое желание: в этом году обязательно привести фигуру в порядок, избавиться от облепивших меня лишних 8 кг. И решила: я больше не буду пользоваться всякими народными и не только средствами для похудения, потому как годы до этого решения я уже испробовала очень многое. А запишусь на консультацию к диетологу, заплачу деньги, но получу те советы, которые помогут мне решить вопрос.

Начала я воплощать свое желание с того, что в январе после каникул начала искать врача-диетолога. Интернетных "похудал" я сразу откинула, в поисковике на запрос о диетологе выдало столько ссылок, что мне и за год их не пересмотреть. Смотрела много сайтов-отзовиков и ничто меня не устраивало. Было впечатление, что все отзывы под копирку, и все по просьбе клиник. Даже те врачи, где стояли только сложные пять звезд по отзывам, не внушали веры.

Знаете как я нашла врача-эндокринолога-диетолога Дзидзарию Марину Игоревну? Очень просто. Мне пришло в голову посмотреть на сайте "СМ-клиники" на ул. Лесная, куда я иногда обращаюсь к докторам, специальность врач-диетолог. И поисковик выдал ответы. И я решила, что главным врачом клиники на ул. Лесной кого попало не назначат. И что главный врач еще и проводит приемы пациентов - это для меня удивительно. И я решила что красивая ухоженная, похожая на певицу Алсу женщина знает как привести фигуру в порядок.

ckaw278u6qn47ththqeq2ovzpwn7iiao.jpg
ckaw278u6qn47ththqeq2ovzpwn7iiao.jpg (248.63 КБ) 1368 просмотров


Взять талон оказалось не проблемой. Просто на сайте на странице Марины Игоревны выбрать удобную мне дату в календаре и время и нажать на "записаться". Это было в середине января. Прошло почти пол-года. Итог моей встречи с Мариной Игоревной таков: я без голода, без изнуряющих диет, даже без окаянных, постоянно навязываемых физических нагрузок похудела на 7 кг.

Я прошла у врача школу коррекции веса, я обследовалась на наличие гормональных изменений, я убедилась что у меня нет диабета и мой вес - результат неправильного питания.

Я получила подробную инструкцию по питанию, доктор мне помогла составить меню (разумеется, приблизительно, она все же диетолог, а не повар) которое помогло мне правильно питаться и худеть. Мне доктор посоветовала на мобильный скачать приложение, считающее калории в блюдах.

Помощь была огромной. Я бы без врача, которому могла звонить и спрашивать и получать ответ не справилась бы сама. Спасибо, доктор Дзидзария.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение ElenaNew » 08 июл 2021, 12:14

Много хороших отзывов про врача-эндокринолога-диетолога Дзидзарию Марину Игоревну
Хочу выразить благодарность Марине Игоревне Дзидзарии за бдительность, неравнодушие и соучастие. Во время беременности развился гестационный сахарный диабет. Благодаря правильно назначенной терапии, я родила здоровую дочурку, а после родов этот недуг и вовсе исчез. Марина Игоревна, Вы - наш ангел-хранитель, спасибо!


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей