"СМ-Клиника" в пер. Расковой

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Valeri » 01 июл 2020, 16:47

Люся писал(а):
Анютка писал(а):анализы были готовы уже к вечеру того же дня, когда я их сдала. В государственной же поликлинике их можно получить только через 5 дней. Так что о потраченных деньгах на обследование не жалею.

А что бы вам эти пять дней дали? Куда вам было торопиться, если до этого времени вы вообще ничего не делали?

Ну человек как почувствовал, так и пошел в больницу. Чем быстрее сделают результаты, тем лучше. Мы же когда обычно в больницу обращаемся - когда дело уже совсем пахнет керосином. А тогда бывает и каждый час на счету. И я считаю, что если что-то беспокоит, а в клинике государственной ждать нужно, и вы не уверены в профессионализме, то лучше идти к таким специалистам, как в СМ-Клинике.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Lomonoff » 01 июл 2020, 21:03

Anna_Verdi писал(а):Не слушайте тех, кто пишет про лишние назначенные анализы. Это пишут те, кто не хочет платить за уверенность в результате. Я, в своё время тоже недоумевала от количества сдаваемой мною крови )

НО! Уже 4 года обслуживаюсь в этой клинике и благодаря ей, и в частности Кавтеладзе Елене Варламовной - у меня две прекрасные дочки! И если бы в своё время она не убедила меняв том, что желательно сдать дополнительные анализы, которые не входят в обязательный перечень - их могло бы не быть. Это правда. Я помню свои слёзы и нервы всей клинике, когда мне пришлось сделать три планочке операции перед тем, как меня допустили к переносу. Я делала их у своего хирурга, не в СМ клинике, так что тут всякая заинтересованность исключена и он полностью подтвердил опасения врачей. В итоге пройдя такой долги и мучительный путь, я счастлива что попала именно в эту клинику, которой я попила немало крови. Вот такой я пациент.

Отдельное спасибо прекрасным профессионалам своего дела, которые мне особенно запомнились: Чиликова - УЗИ, просто браво. Джукаев - гематолог, настолько точно предсказал все возможные осложнения во время беременности, хотя они на тот момент казались из области фантастики. Родионова - диагностика 5+. Познахарев - рефлексотерапевт - спасибо за мою спину, ей пришлось нелегко. И Куллыев - эмбриолог, так доходчиво объяснил такие сложные вещи, наверное час общались по телефону для того чтобы я приняла правильное решение, два правильных решения )))

Про Кавтеладзе - репродуктолог - просто уровень БОГИНЯ! Жаль что сейчас не в ваших рядах, но за неё могу только порадоваться, она по уважительной причине отсутствует. Дай ей бог здоровья и ее деткам. А я снова с вами, теперь уже к Брагиной Марии, идём за сыночком :)


Я вообще уверен, что анализы сдавать нужно хотя бы раз в месяц, чтобы с каждым разом убеждаться, что с вами всё в порядке, а еще для быстрой локализации возможных проблем с организмом, потому как анализы способны ответить на многие вопросы, которые связаны именно со здоровьем. Вообще хорошо, что у вас такой отличный специалист, который действительно помогает, а не дает постоянно кучу направлений и молча выписывает какую-то ерунду. Нужно понимать, что далеко не всем людям так везет, а кто-то даже не пытается найти такого профессионала, который подойдет ему лучше всего. Это реально странно.

Bella
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:10

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Bella » 02 июл 2020, 13:21

Я считаю, что даже за маленькое дело, если оно принесло другому человеку пользу, в чем-то помогло - надо благодарить. Не для того человека, кто оказал услугу это важно, а для меня. И не имеет значения, платила я за услугу или нет. Не понимаю таких людей, которые считают - мои деньги потрачены, о каком "спасибо" может идти речь? Считаю это хамством.

А уж в том, что касается медицины, я уважаю врачей, признательна им, и мое спасибо безгранично. Нет слов, хотя, конечно это условное выражение, слова-то есть - спасибо, благодарю, ваш труд помог моему здоровью, ваши знания и умение дали мне жизнь без боли и страха за будущее.

original_57a944ffa35a3d8f1e8b4575_59afae360ee55.jpg
original_57a944ffa35a3d8f1e8b4575_59afae360ee55.jpg (86.64 КБ) 2485 просмотров


Я конечно, была раньше у многих врачей, благодарна всем, но сейчас хочу сказать отдельное спасибо врачу гинекологу высшей категории, кандидату медицинских наук Вороному Святославу Владимировичу.

Именно он понял, ну не догадался, конечно, а свои подозрения выразил в виде направлений на анализы и узи, посмотрел результаты и сказал - лечение я могу назначить терапевтическое, но мы только потеряем зря время. И вы потратите зря деньги на таблетки, а они весьма недешевы, и я не гарантирую, что когда вы будете пропивать курс таблеток и у вас вновь возникнут боли, вы не будете меня проклинать и говорить что я плохой врач.

Я хочу вам помочь. И поможет операция. Я ее сам сделаю. Он мне полностью расписал от и до всю дальнейшую историю моего лечения. Даже на какой день мне после операции станет легче, хотя каждый человек индивидуален и кто-то поскачет газелью на следующий день после операции, а кто-то неделю пролежит и будет еще больно.

Понимаете, еще есть врачи, какие умеют убеждать, а есть те, кто все на самотек пускает - типа я тебе дал информацию, а там сама решай. Важно донести степень заболеваемости. Я же не врач, чтобы понять - надо ли делать или надо ли тянуть время или лучше один раз отрезать чем семь отмерять.

Мужчина-гинеколог - это не стыдно. Глупая женщина та, ну может я зря так называю, но это мое мнение, кто стесняется гинекологов мужчин.

Святослав Владимирович, благодаря Вам я теперь здорова по женски. Спасибо.

original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b715b75fc.jpg
original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b715b75fc.jpg (171.08 КБ) 2485 просмотров

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Юна » 02 июл 2020, 14:33

Lomonoff писал(а):Я вообще уверен, что анализы сдавать нужно хотя бы раз в месяц, чтобы с каждым разом убеждаться, что с вами всё в порядке

Вы просто уверены или на самом деле сдаете? Тогда вы там прописались. Вас там, конечно же, в лицо узнают. Какой вы молодец! :shock:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Olga1998 » 05 июл 2020, 12:12

Bella писал(а):Я считаю, что даже за маленькое дело, если оно принесло другому человеку пользу, в чем-то помогло - надо благодарить. Не для того человека, кто оказал услугу это важно, а для меня. И не имеет значения, платила я за услугу или нет. Не понимаю таких людей, которые считают - мои деньги потрачены, о каком "спасибо" может идти речь? Считаю это хамством.

А уж в том, что касается медицины, я уважаю врачей, признательна им, и мое спасибо безгранично. Нет слов, хотя, конечно это условное выражение, слова-то есть - спасибо, благодарю, ваш труд помог моему здоровью, ваши знания и умение дали мне жизнь без боли и страха за будущее.

original_57a944ffa35a3d8f1e8b4575_59afae360ee55.jpg

Я конечно, была раньше у многих врачей, благодарна всем, но сейчас хочу сказать отдельное спасибо врачу гинекологу высшей категории, кандидату медицинских наук Вороному Святославу Владимировичу.

Именно он понял, ну не догадался, конечно, а свои подозрения выразил в виде направлений на анализы и узи, посмотрел результаты и сказал - лечение я могу назначить терапевтическое, но мы только потеряем зря время. И вы потратите зря деньги на таблетки, а они весьма недешевы, и я не гарантирую, что когда вы будете пропивать курс таблеток и у вас вновь возникнут боли, вы не будете меня проклинать и говорить что я плохой врач.

Я хочу вам помочь. И поможет операция. Я ее сам сделаю. Он мне полностью расписал от и до всю дальнейшую историю моего лечения. Даже на какой день мне после операции станет легче, хотя каждый человек индивидуален и кто-то поскачет газелью на следующий день после операции, а кто-то неделю пролежит и будет еще больно.

Понимаете, еще есть врачи, какие умеют убеждать, а есть те, кто все на самотек пускает - типа я тебе дал информацию, а там сама решай. Важно донести степень заболеваемости. Я же не врач, чтобы понять - надо ли делать или надо ли тянуть время или лучше один раз отрезать чем семь отмерять.

Мужчина-гинеколог - это не стыдно. Глупая женщина та, ну может я зря так называю, но это мое мнение, кто стесняется гинекологов мужчин.

Святослав Владимирович, благодаря Вам я теперь здорова по женски. Спасибо.

original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b715b75fc.jpg


Я вообще не понимаю как можно врачей разделять на мужчин и женщин. Ведь, они делают свое дело, чтобы помогать людям, а не стесняться пациентов, так как это мужчина или женщина. Когда сильно припечет болезнь, то уже не будешь смотреть на пол, оказывающего помощь.
Автору поста очень повезло, что попался специалист с большой буквы. Он смог донести больному, что будет, если сделать операцию и, что будет, если ее не сделать. Человек просто понял что может быть и сам уже принял решение на кардинальные меры. Не всегда можно вылечить болезнь при помощи таблеток, бывает, что лучше решиться на оперативное вмешательство и устранить причину недуга

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Дарина888 » 06 июл 2020, 17:51

Клиника очень приличная, много слышала хороших отзывов, и не только о врачах, но и о комфортной обстановке. Также знаю, что здесь современное дорогостоящее оборудование, не все клиники могут таким похвастаться. Также мне нравится, что здесь вежливый персонал, и есть собственная лаборатория, анализы делают точно. Одна из лучших клиник города - всегда окажут квалифицированную помощь.

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Прекрасная » 07 июл 2020, 12:03

Мне нравятся подобные клиники, где и оборудование в наличии современное и уровень специалистов высокий.

Иришка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 12:07

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Иришка » 12 июл 2020, 12:28

Я замужем второй раз, с первым не сложилось потому, что мы оба хотели детей, а ребенок не получался никак. Мы полностью проверились с бывшим мужем, оказалось, что причины бесплодия в нас обоих. Лечились, но промучившись больше года, мы "перегорели". Решили расстаться. Не могу сказать что прямо уж часто общаемся, но и не как звери разошлись. Ведь причина же была не в изменах, а просто не получался такой желанный ребенок.

Прошло полтора года и я снова вышла замуж. Причем я честно, еще на той фазе, когда уже отношения были серьезными и речь шла о браке, я сказала: " могут быть проблемы с ребенком. Так было в прошлым супругом, с тобой уже сколько открыто живем и не беременею". Люблю тебя и согласен даже без детей жить вместе. Было конечно, приятно слышать, но это пока мало времени прошло. Думаю, пройдет год, ну два-три, и ты может совсем другие слова будешь говорить.

Мы расписались и я настояла сразу же заняться вопросом ребенка. Мой врач из поликлиники посоветовала обратиться в СМ-клинику к врачу-репродуктологу высшей категории Наталье Анатольевне Калининой. Сказала, что у нее то ли дар какой)) то ли еще что, но очень многие пары, кто долго не мог забеременеть, после ее лечения обзаводились потомством.

Так как я уже принимала долгое время таблетки, ну моя врач назначила, но они мне не помогали, то когда я пришла на прием со своей картой и рассказала о лечении, Наталья Анатольевна, вот что значит воспитание, просто сказала- это не то что вам нужно. Хотя могла бы и пристыдить того врача, который мне не то лечение назначил. Сказала лишь - вы потеряли время, эти таблетки не могли бы решить вашу проблему.

Я сказала : пожалуйста, сделайте мне ребенка))) Я буду к вам ходить, выполнять все назначения. Началось все с нуля. Опять все анализы, узи, другие исследования. Муж так же сдал все что нужно.

В итоге после ВСЕХ анализов было назначено мне совершенно другое лечение. И так же супруг тоже должен был пропить курс таблеток. Я удивилась - неужели и у этого мужа тоже проблемы? Нет - ответила Наталья Анатольевна, мы просто усиливаем активность спермы, подвижность живчиков)).

Я хотела подождать месяцев до 3, когда уже точно станет понятно что в гнезде прижился подарочек, а потом написать благодарность. Но не утерпела. Сейчас 2 месяца всего, но врач Калинина, которая будет меня всю беременность вести, сказала что все будет хорошо. Надеюсь@@@@@@@. Спасибо вам, доктор, спасибо!!!!

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Emma » 12 июл 2020, 19:16

Прекрасная писал(а):Мне нравятся подобные клиники, где и оборудование в наличии современное и уровень специалистов высокий.

Да, я тоже предпочитаю обслуживаться в таких клиниках, как эта. Персонал компетентный.

Alia
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Alia » 15 июл 2020, 12:24

Очень долгое время страдала от аллергии, при чем непонятного происхождения, а затем эта напасть и на дочку пришлась. Практически после каждого приема пищи, когда я ела фрукты или сладкое, да и большинство овощей, у покрывалась мелкой красной и ужасно зудящей сыпью. Обсыпанные места буквально горели, я их расчесывала. У дочки тоже были похожие проявления, которые я не могла связать с приемом определенной пищи. И не оставаться же нам с ней совсем без витаминов. Кроме этого, весной с апреля по май мы страдали от так называемого весеннего полиноза - ужасный зуд носа, водянистые сопли льют нескончаемым потоком, нарушая работоспособность. Дочку приходилось несколько раз со школы забирать с проявлениями аллергии. А иногда у нас с дочкой ужасно чесались и зудили глаза...

Мотались по куче клиник, начиная от государственных, заканчивая частными, в которых оставили весьма и весьма немало денег, как за приемы, так и за анализы, но проблема не решалась от слова совсем.

Коллега по работе узнав о проблеме, посоветовала обратиться к Костиной Галине Ильиничне аллергологу из СМ-Клиник на Расковой. Да, цены в клинике не дешевые, но как потом показала практика, оно того стоит. Галина Ильинична очень хороший врач. Чуткий и внимательный. Сразу видно профессионала. В итоге после назначенного нам лечения, все проблемы ушли в прошлое. Теперь мы принимаем препарат Цетрин и проходим курс АСИТ-терапии. Самочувствие во много раз лучше.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей