"СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anya » 13 июн 2021, 12:13

Клиника действительно очень неплохая по отзывам, и мои знакомые тоже там были, хвалили. Думаю, что это все правда, клиника всегда привлекает хороших специалистов к работе. И цены нормальные.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Анабель » 13 июн 2021, 20:35

Я не пойму - почему вы хаете государственные больницы и поликлиники?


К сожалению, на сто хороших врачей попадается один плохой, но по нему потом судят обо всех.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anya » 21 июн 2021, 19:30

Lillian писал(а):При выборе клиники я бы тоже обратила внимание на то, как давно она функционирует, какое оборудование используется. То, что здание большое тоже можно назвать положительным моментом, если сделаны такие вложения, риск связаться с некомпетентными специалистами, на мой взгляд, ниже. Интересно сказано про то, что не навязываются препараты. Это сейчас просто проблема. Многие салоны, спортзалы, и тем более клиники очень активно продвигают свои продукты, которые не всегда настолько эффективны и тем более полезны. Ясно, что их силой не продадут, просто неприятно, когда во время разговора начинается как бы ненавязчивая реклама.

Ну это обычный маркетинговый ход, но в СМ Клинике я такого не наблюдала, здесь не предлагают БАДы, мне тоно ни разу не предлагали. В других клиниках было, что да, просто необходимы.

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Vlad_K » 23 июн 2021, 12:16

Анабель писал(а):
Я не пойму - почему вы хаете государственные больницы и поликлиники?


К сожалению, на сто хороших врачей попадается один плохой, но по нему потом судят обо всех.


Врачей сейчас не хватает, поэтому в государственных клиниках стараются на многое закрывать глаза и держаться за любого специалиста до последнего, даже если он не соответствуют своей квалификации. В частных клиниках с этим проще. Никто не будет держать человека, который роняет тень на все заведение и приносит убытки компании. Учитывая уровень зарплат они имеют возможность в любой момент найти замену. Так происходит во всем мире, не только у нас. Поэтому нужно иметь либо хороших знакомых, чтобы знать, к кому идти, или же зарабатывать деньги, чтобы лечиться в таких современных клиниках, как СМ и не переживать за последствия.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение ElenaNew » 27 июн 2021, 14:40

Vlad_K писал(а):
Анабель писал(а):
Я не пойму - почему вы хаете государственные больницы и поликлиники?


К сожалению, на сто хороших врачей попадается один плохой, но по нему потом судят обо всех.


Врачей сейчас не хватает, поэтому в государственных клиниках стараются на многое закрывать глаза и держаться за любого специалиста до последнего, даже если он не соответствуют своей квалификации. В частных клиниках с этим проще. Никто не будет держать человека, который роняет тень на все заведение и приносит убытки компании. Учитывая уровень зарплат они имеют возможность в любой момент найти замену. Так происходит во всем мире, не только у нас. Поэтому нужно иметь либо хороших знакомых, чтобы знать, к кому идти, или же зарабатывать деньги, чтобы лечиться в таких современных клиниках, как СМ и не переживать за последствия.

Полностью с Вами согласна. Берут сразу после института и сажают на УЗИ, а потом начинается чехарда с заключением. Или держат на местах до 80 лет, когда уже и страшно за самого врача, что он умрет на рабочем месте, а не вылечит кого-то

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Vlad_K » 30 июн 2021, 16:43

ElenaNew писал(а):
Vlad_K писал(а):
Анабель писал(а):
К сожалению, на сто хороших врачей попадается один плохой, но по нему потом судят обо всех.



Полностью с Вами согласна. Берут сразу после института и сажают на УЗИ, а потом начинается чехарда с заключением. Или держат на местах до 80 лет, когда уже и страшно за самого врача, что он умрет на рабочем месте, а не вылечит кого-то


Иной раз даже не знаю, что лучше: молодой и неопытный врач или старый и зашоренный. Где найти эту золотую середину – непонятно. Стараюсь доверять своим знакомым, которые уже где-то у кого-то лечились, но и здесь бывает так, что одному повезло – ему помогли, а другого наоборот залечили и стало еще хуже. Так всю жизнь в лотерею и играю. Вывод один – стараться не болеть вовсе.

MarTina
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 11:18

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение MarTina » 02 июл 2021, 13:00

Я даю рекламу супер-врача. Мне не платили за рекламу и даже если бы все же предложили деньги, - я бы отказалась. Просто потому, что я хочу сделать доброе дело для тех людей, у которых есть проблемы по части здоровья в области иммунологии и аллергии. Речь идет о аллергологе-иммунологе Симоновой Альбине Валерьевне. Я буду писать только о ней, лишь вскользь упомянув о том, как она мне помогла.

Таких врачей единицы. Обычно к такого уровня специалистам очень трудно попасть на прием, однако, в[b] "СМ-клинике" на ул. Ярцевская[/b], где доктор работает, это сделать просто. Как к обычному рвачу можно сделать запись или на сайте или позвонив в регистратуру.

Вот краткая информация о враче.

Альбина Валерьевна Симонова - доктор медицинских наук, клинический иммунолог-аллерголог, профессор, эксперт по новым биотехнологиям при Министерстве науки и образования РФ, эксперт по превентивной медицине при Ассоциации стратегических инициатив при Президенте РФ

Совместно с ведущими учеными НМЦ геронтологии, ЦИТО им. Приорова, РУДН, РГМУ им. Н.И. Пирогова, МОНИКИ, РМАПО и др. А.В. Симонова — организатор шести Всероссийских конференций с международным участием (США, Италия, Франция, Монако, Австралия, Израиль) по превентивной медицине (активному долголетию), инновационным методам диагностики, лечения и реабилитации пациентов с социально значимыми заболеваниями (2013−2016 г.). Постоянный автор и ведущая радиопередач по теме «Медицина и долголетие».


Вот такой гений работает не на высшем уровне и лечит только богатых, а лечит и нас, обычных людей.
Причина по которой я обратилась к доктору Симоновой была такая: у меня в последнее время стали частные заболевания. Ничего серьезного, просто или простуда только закончилась, новая на подходе или герпесы возникают или же желудок шалит. Анализы что сдавала в поликлинике никаких отклонение не показывали. Направили к иммунологу.

Мне назначили иммунограмму - все в норме. Назначили пищевой тест - оказалась непереносимость глютена. Мне доктор дала методичку, на словах сказала какие продукты содержат глютен. Злаковые, крупы, в молочных продуктах. Исключила их - как рукой болячки сняло. Теперь знаю - мне нельзя есть глютеносодержащие продукты.

Повторюсь - врач супер-профессионал, идите к ней те, кто не может определить причину заболеваний. Доктор Симонова выяснит и решит проблему.

DSC_4450-2.jpg
DSC_4450-2.jpg (193.56 КБ) 1407 просмотров

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Анабель » 07 июл 2021, 19:19

Vlad_K писал(а):
ElenaNew писал(а):
Vlad_K писал(а):



Иной раз даже не знаю, что лучше: молодой и неопытный врач или старый и зашоренный. Где найти эту золотую середину – непонятно. Стараюсь доверять своим знакомым, которые уже где-то у кого-то лечились, но и здесь бывает так, что одному повезло – ему помогли, а другого наоборот залечили и стало еще хуже. Так всю жизнь в лотерею и играю. Вывод один – стараться не болеть вовсе.


Золотая середина - это врач 35-50 лет. Уже опытный, но еще не старый. Что примечательно, в последнее время всегда попадаю именно на таких, видимо поняли, что это самые хорошие специалисты. Недавно посещала терапевта, была приятно удивлена той заботой, которой она меня окружила. После посещения еще сама звонила и узнавала, как я себя чувствую, какие изменения, удивительно.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anya » 08 июл 2021, 16:41

Вот еще отзыв о докторах клиники:

Елена Юрьевна провела нам лечение зубов под наркозом севоран. Дочке 2 года, очень переживали за нее. Врач из "См-Клиники" на ул. Ярцевская наладил контакт с ребёнком и с нами, времени нам уделили очень много, на все вопросы ответили!

Операция прошла прекрасно, врач нам все объяснила и пояснила, ребёнок перенёс лечение без каких либо казусов. Отошла от наркоза через минут 15, немного капризничала, к вечеру уже была бодра и весела)) Кашель из за наркоза прошёл на 3 день, как и положено. Большое Вам спасибо, что помогли нашей крошке!

Рекомендую как саму клинику, так и этого доктора!

43450_29576-2.jpg
43450_29576-2.jpg (105.73 КБ) 1336 просмотров

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anya » 11 июл 2021, 14:49

Вот еще отзыв о врачах клиники:

Когда начиналась изжога, я знал, что нарушил диету. Но потом изжога стала постоянной, не зависимо от приема пищи. Симптомы лишь уменьшались или увеличивались, но полностью не исчезали. Старался лечиться народными средствами, но к тому же появилась боль в желудке. В СМ-Клинике на ул. Ярцевскаяврач направил на узи желчного пузыря, обнаружил перемычку в пузыре, поставил диагноз дискинезию желчного пузыря. Назначили лечение.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей