«СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение А.Л. » 27 авг 2021, 23:12

Рефлексотерапия многим людям хорошо помогает и рефлексотерапевты в СМ-клинике профессиональные, с богатым опытом работают. А если это не поможет, то есть и другие специалисты, которые знают какими средствами можно вылечить любую проблему. Есть и реабилитационный центр, где после любой болезни или травмы помогут восстановить здоровье. Даже детские отделения есть, где помогут обследоваться и вылечиться даже самым маленьким детям. Это современный многопрофильный медицинский центр и работают они на самом современном оборудовании, все сделают качественно и на совесть. Этим врачам можно доверять и относятся они очень внимательно к пациентам.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Anya » 30 авг 2021, 18:09

Lillian писал(а):То, что врач сначала все расспросила, а потом отправила на анализы это действительно положительный момент. Говорит о профессионализме и всестороннем подходе к делу. Не знала, что некоторые специалисты на первом приеме еще и осматривают пациентов, хотя этот процесс может многое сказать о сути проблемы. Повторные анализы для контроля результата, кроме обычной беседы, лучшее подтверждение положительного эффекта.

Ну это так и должно быть, ничего удивительного. Единственное, что расценки здесь не низкие, но качество лечения отличное, внимательны к пациентам. Это правда, сама убедилась.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение NadinXXX » 04 сен 2021, 12:05

Если бы цена была ниже, то услуги частной клиники могли бы позволить себе больше людей, но и очереди могли бы возникнуть

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Анабель » 05 сен 2021, 22:35

NadinXXX писал(а):Если бы цена была ниже, то услуги частной клиники могли бы позволить себе больше людей, но и очереди могли бы возникнуть


Стоимость услуг складывается из многих составляющих. И в первую очередь включает зарплаты персонала. В частных клиниках они всегда выше, чем в государственных, чтобы привлечь лучших специалистов.

Sonata
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 23:04

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Sonata » 07 сен 2021, 12:58

Я может быть ошибаюсь, но все же напишу свое мнение по поводу лечения у флеболога профессора Комракова Владимира Евгеньевича. У меня давно болят вены, диабетическая полинейропатия. Диагноз давно поставлен, я проходила обследование ног в Диагностическом центре, есть заключение врача.

Я стараюсь следить за ногами, как начинают болеть, особенно по ночам, то начинаю пить таблетки, которые мне назначил доктор из поликлиники. В этот раз мне таблетки не помогли. Не знаю уж почему, но пила две недели и вены как болели так и болели.

В поликлинике был невозможен прием у флеболога, в отпуске был или еще что, но не было нужного мне врача. Решила, что воспользуюсь случаем и обращусь к другому врачу. Давно у меня эта мысль сидела. Что с годами вены явно не улучшаются, а мнение другого специалиста и может быть новая схема лечения помогут.

Я являюсь периодическим пациентом "СМ-клиники" на ул. Новочеремушкинская. Не сказать, что всегда сюда прихожу, мне и в моей родной поликлинике врачи нормальные. Тут на сайте можно в поиске найти всех врачей нужной специальности, и прочитав краткую информацию о них, выбрать того, к кому хочешь пойти.

Мне понравился по всем регалиям профессор Комраков. Думаю, что уж профессорское звание не зря дадут. Записалась к нему на прием, с собой взяла все выписки (я всегда делаю копии абсолютно всех документов, пусть это даже будет просто анализ крови). Это не раз выручало, особенно когда не было у врачей записи в компьютере, а карточки имеют странное свойство теряться.

Так вот, я пришла, говорю - вены болят давно, есть диабет, нейропатия. Вот мои выписки. Так профессор отказался из смотреть.
Говорит - мне нужно совершенно свежие анализы и узи вен. Ну да, последние узи я делала еще ранней весной. Может он и прав и да, надо было свежие данные. Но хотя бы посмотреть-то старые записи от других врачей можно было бы. Это же проще, даже не с нуля диагноз ставить, а уже же давно лечусь.

Взяла направление, пошла тут в клинике делать узи. Подтвердил то, что уже известно: клапанная недостаточность магистральных вен, синовит. Назначил лечение. Абсолютно то же самое что у меня было до этого. Только сказал, что его его личная авторская методика. В общем, странные у меня впечатления.

Dgemma
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Dgemma » 11 сен 2021, 12:25

О, как интересно получилось. Решила отзыв о хирурге Комракове написать, и тут читаю последний оставленный отзыв тоже про флеболога Владимира Евгеньевича. Я тоже у него лечилась, только обращалась к нему по хирургической части. Точнее, меня направила к нему терапевт, потому как терапевтическое лечение мне уже не помогало и нужно было "резать, не дожидаясь перитонита" (с).

Интересный мужчина, вот стопроцентный профессор, как показывали в старых фильмах. Такой импозантный, седой, лицо умное. Ну и да, чувствуется что себя ценит и уважает. А почему нет-то? Если своим трудом, своим опытом, своими знаниями сделал себе карьеру. И главным врачом много лет проработал в разных клиниках и был заведующим хирургическим отделением.

Может он бы и мои документы и других клиник отказался взять и смотреть - не знаю. Я как начала обследование в "СМ-клинике" на ул. Новочеремушкинская, так там и закончилась способом удаления и излечения моя проблема.

43450_29576-2.jpg
43450_29576-2.jpg (105.73 КБ) 1221 просмотр


Владимир Евгеньевич делал мне холициститектомию, что в переводе на обычный язык - удалял жёлчный пузырь вместе с находящимися внутри камнями.

Я когда зашла к нему в кабинет в первый раз, то даже немного его испугалась, ну такой весь серьезный, деловой. А потом он улыбнулся мне и посмотрев в компьютере все мои данные, сказал что "бояться нечего, что все сделаю в лучшем виде". И я ему поверила. Те, кто сталкивался с любой операцией знают, что верить врачу - и хочется и надо. Потому что страх сжирает изнутри.

Я считаю, что мне с хирургом повезло. Он выполнил свою работу отлично. Он был когда я засыпала от наркоза и его же я увидела когда проснулась. "Все в порядке, камни вас беспокоить больше не будут, ограничения в первое время по питанию такое-то (сказал что можно есть что нельзя).

Если бы не дай Бог, мне снова пришлось оперироваться, то я бы выбрала снова доктора Комракова Владимира Евгеньевича.

И насколько разное мнение у нас с Сонатой о данном враче. Я не заметила в общении ничего такого, чтобы мне не понравилось. Зато теперь, помимо того, что знаю хорошего хирурга, теперь знаю и о хорошем профессоре флебологе)) Мне не надо, но на всякий случай пусть будет это знание.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Andy » 18 сен 2021, 15:05

Недавно заметила, что на ногах венки начали появляться намного активнее, чем раньше. Теперь тоже хочу посетить флеболога, чтоб не запускать процесс.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Valeri » 20 сен 2021, 17:28

Отзыв о враче: Черныш Дмитрий Григорьевич (Невролог)

Попала к этому специалисту случайно-за скорой медицинской помощью. Заболела поясница с левой стороны, думала, что продуло или несла что-то тяжелое. Понадеялась, что само пройдет, но через неделю еле встала с кровати-болела уже вся левая сторона до пятки. Да так болела, что ходить было невозможно!

В поликлинику, естественно, по-быстрому не запишешься. Пришлось обратиться в платный медицинский центр - «СМ-Клинику» на ул. Новочеремушкинская. Попала на прием к Черныш Д.Г. и нисколько не пожалела! Доктор очень внимательный, интеллигентный, объяснил причины моей острой боли, как с ней бороться и как предотвратить повторные приступы.

И самое главное - уже через пару дней после его назначений почувствовала облегчение. Ограничилась одним приемом, так как больше не понадобилось. Если снова понадобится медицинская помощь - обязательно обращусь к этому специалисту и порекомендую моим родственникам и друзьям.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение А.Л. » 21 сен 2021, 21:29

Правильно, что не стали ждать в очередях в обычной поликлинике. Пока там семь кругов ада пройдешь начиная с регистратуры - умереть можно, если что-то серьезное. Это могло быть опущение почки, ущемление нерва в позвоночнике, межпозвоночная грыжа или камни в почках. Или что-то еще более серьезное. А в СМ-клинике помогут быстро определить причину боли, потому что обследуют без долгих ожиданий и очередей, по записи через интернет или по телефону. И врачей на всех хватит. Все они высокого уровня специалисты, а отношение к пациентам в клинике не как к животным, а внимательное и человечное. Всегда вежливо примут и помогут.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 26 сен 2021, 21:06

Конечно, если финансы позволяют, то лучше обращаться в частную клинику, чтобы быстро помогли


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей