«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Виктория_Р. » 15 сен 2020, 14:22

catalynx писал(а):Да, только жаль, что таких клиник и больницу у нас действительно маловато, а это печально.

Ну будем надеяться, что со временем таких клиник станет больше. Прогресс же не стоит на месте))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Люся » 16 сен 2020, 18:53

Qvikii писал(а):Так вот моя врач сказала что нужна дополнительная консультация другого гинеколога, что одно мнение в этом вопросе хорошо, а два -лучше.

Ну и она посоветовала СМ-клинику на Клары Цеткин, обратиться к Галимовой.

Нашли у кого спрашивать. Рука руку моет, не знаете что ли? Вообще очень странно, что врач засомневался в собственной компетенции.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение catalynx » 20 сен 2020, 23:45

Lomonoff писал(а):
Ekaterrina писал(а):Мне понравилось в "СМ-клинике" то, что специалисты относятся к своим пациентам индивидуально. Это на самом деле большой плюс! Именно поэтому данная клиника так популярна и восстребована!

Если бы такой подход был действительно везде, то количество недовольных больных снизилось бы до минимума.


Увы, но медицинская система у нас в плачевом состоянии, учитывая тот факт, что далеко не все врачи довольны своим положением и практически не мотивированы, чтобы помогать людям.

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение AllaKN » 29 сен 2020, 12:46

Виктория_Р. писал(а):
catalynx писал(а):Да, только жаль, что таких клиник и больницу у нас действительно маловато, а это печально.

Ну будем надеяться, что со временем таких клиник станет больше. Прогресс же не стоит на месте))

Если будет хороший спрос, то клиники будут открываться - иначе им не выгодно работать. Судя по всему, у этой сети клиник достаточно пациентов - открываются новые в разных районах города.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение _ALLA_ » 29 сен 2020, 18:43

Совершенно верно. Если бы не было пациентов много или не были бы они довольны качеством лечения, то сеть СМ-клиника не могла бы открывать новые филиалы. А с качеством услуг и лечения в этих больницах всё отлично.

Люда Ермилова
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 19:04

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Люда Ермилова » 02 окт 2020, 12:48

Неделю назад мы с нашей большой компанией решили закрыть шашлычный сезон. Я так люблю эти наши посиделки в лесу с гитарой, костром, много мяса, овощи, спиртное, различные закуски и из магазина и каждый готовит что-то свое. Человек под 20 точно набирается. Всегда весело.

И вот этот заключительный выход мне был испорчен одной маленькой тварью. Мой организм всегда спокойно реагировал на укусы мошек, комаров, муравьев, ну и всякой мелкой живности. Конечно, обязательно пользовалась всегда реппеллентами, но даже если и укусит комар, то почешу день другой и все сходит.

А тут или какая-то особая мошкарина или еще что или кто - в общем в середине вечера, когда самый разгар веселья,меня около глаза, почти за веко, кусает и очень больно кто-то летучий. Явно не Бетмен и не Карлсон, их бы я заметила на подлете. А так только громко сказала "ой, больно" и кто был рядом увидели капельку крови. Ну вытерла, протерла спиртовой салфеткой и забыла. Но лицо в этом месте стало зудеть и чесаться. А когда через час где-то ко мне подошла подруга и в ужасом в глазах спросила - ты в зеркало давно смотрелась? У тебя пол-лица раздуло как шарик и красное в пятнах мелких. Я в зеркало - ужжжжас.

В общем, уехала раньше времени, настроение на нуле, все жжет и чешется в месте укуса. Ну я дома прошерстила интернет, нашла различные народные и не очень методы борьбы с укусом. И уксусом протирала и спиртом и бипантеновой мазью. Легла спать, думая что все пройдет. Утром я пожалела что посмотрела в зеркало. Опухло все в два раза сильнее, уже не только место укуса. Что делать? С таким лицом я в поликлинику не пойду.

Позвонила в "СМ-клинику" на ул. Клары Цеткин, описала ситуацию. Мне сказали что это скорее всего возникла аллергия и что надо к аллергологу. Я говорю - я не могу, реально не могу с таким лицом выйти, можно врача на дом? Да, вот сейчас есть "окно" у аллерголога-иммунолога Касаповой Евгении Николаевны, оформлять вызов? Да, конечно.

original_5dd6216632cf2152916e4cf4_5df1a41f92f5f.jpg
original_5dd6216632cf2152916e4cf4_5df1a41f92f5f.jpg (244.27 КБ) 2182 просмотра


Через час врач была уже у меня дома. Осмотрела, сказала что да, это пошла аллергическая реакция. Я в шоке - да на что она может быть? Никогда не было. Евгения Николаевна сказала - надо делать скрининг-тесты. НО и так понятно, что это инсектная (на укус насекомого) аллергия. Написала название таблеток, чтобы опухоль спала, зуд ушел, и сказала прийти к ней через неделю чтобы сделать тесты. Начала пить таблетки, стало легче. Через 5 дней уже с нормальным лицом пришла в клинику на прием. Сделали тесты, оказалось что какая-то мошка, ее укус дает такую реакцию. И что теперь надо максимально даже лицо брызгать в лесу. Доктору спасибо, мошку ненавижу(((

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Vlada_Prime » 08 окт 2020, 14:51

Люда Ермилова писал(а): НО и так понятно что это инсектная ( на укус насекомого) аллергия. Написала название таблеток, чтобы опухоль спала, зуд ушел, и сказала прийти к ней через неделю чтобы сделать тесты. Начала пить таблетки, стало легче. Через 5 дней уже с нормальным лицом пришла в клинику на прием. Сделали тесты, оказалось что какая-то мошка, ее укус дает такую реакцию. И что теперь надо максимально даже лицо брызгать в лесу. Доктору спасибо, мошку ненавижу(((

Моего мужа однажды тоже мошка какая-то неведомая на пляже укусила, хорошо, что за ногу, а не за лицо. Тоже ногу так разнесло. Спасались супрастином.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение NadinXXX » 08 окт 2020, 19:39

Люда Ермилова писал(а):Неделю назад мы с нашей большой компанией решили закрыть шашлычный сезон. Я так люблю эти наши посиделки в лесу с гитарой, костром, много мяса, овощи, спиртное, различные закуски и из магазина и каждый готовит что-то свое. Человек под 20 точно набирается. Всегда весело.

И вот этот заключительный выход мне был испорчен одной маленькой тварью. Мой организм всегда спокойно реагировал на укусы мошек, комаров, муравьев, ну и всякой мелкой живности. Конечно, обязательно пользовалась всегда реппеллентами, но даже если и укусит комар, то почешу день другой и все сходит.

А тут или какая-то особая мошкарина или еще что или кто - в общем в середине вечера, когда самый разгар веселья,меня около глаза, почти за веко, кусает и очень больно кто-то летучий. Явно не Бетмен и не Карлсон, их бы я заметила на подлете. А так только громко сказала "ой, больно" и кто был рядом увидели капельку крови. Ну вытерла, протерла спиртовой салфеткой и забыла. Но лицо в этом месте стало зудеть и чесаться. А когда через час где-то ко мне подошла подруга и в ужасом в глазах спросила - ты в зеркало давно смотрелась? У тебя пол-лица раздуло как шарик и красное в пятнах мелких. Я в зеркало - ужжжжас.

В общем, уехала раньше времени, настроение на нуле, все жжет и чешется в месте укуса. Ну я дома прошерстила интернет, нашла различные народные и не очень методы борьбы с укусом. И уксусом протирала и спиртом и бипантеновой мазью. Легла спать, думая что все пройдет. Утром я пожалела что посмотрела в зеркало. Опухло все в два раза сильнее, уже не только место укуса. Что делать? С таким лицом я в поликлинику не пойду.

Позвонила в "СМ-клинику" на ул. Клары Цеткин, описала ситуацию. Мне сказали что это скорее всего возникла аллергия и что надо к аллергологу. Я говорю - я не могу, реально не могу с таким лицом выйти, можно врача на дом? Да, вот сейчас есть "окно" у аллерголога-иммунолога Касаповой Евгении Николаевны, оформлять вызов? Да, конечно.

original_5dd6216632cf2152916e4cf4_5df1a41f92f5f.jpg

Через час врач была уже у меня дома. Осмотрела, сказала что да, это пошла аллергическая реакция. Я в шоке - да на что она может быть? Никогда не было. Евгения Николаевна сказала - надо делать скрининг-тесты. НО и так понятно, что это инсектная (на укус насекомого) аллергия. Написала название таблеток, чтобы опухоль спала, зуд ушел, и сказала прийти к ней через неделю чтобы сделать тесты. Начала пить таблетки, стало легче. Через 5 дней уже с нормальным лицом пришла в клинику на прием. Сделали тесты, оказалось что какая-то мошка, ее укус дает такую реакцию. И что теперь надо максимально даже лицо брызгать в лесу. Доктору спасибо, мошку ненавижу(((

Вам реально повезло, что был свободный доктор, так как тянуть нельзя с этими укусами. У мужа нога загноилась после такой мошки и таблетки и мази не сильно помогали. Нужно было сразу к специалистам обращаться

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Andy » 09 окт 2020, 18:14

Люда Ермилова писал(а):Неделю назад мы с нашей большой компанией решили закрыть шашлычный сезон. Я так люблю эти наши посиделки в лесу с гитарой, костром, много мяса, овощи, спиртное, различные закуски и из магазина и каждый готовит что-то свое. Человек под 20 точно набирается. Всегда весело.

И вот этот заключительный выход мне был испорчен одной маленькой тварью. Мой организм всегда спокойно реагировал на укусы мошек, комаров, муравьев, ну и всякой мелкой живности. Конечно, обязательно пользовалась всегда реппеллентами, но даже если и укусит комар, то почешу день другой и все сходит.

А тут или какая-то особая мошкарина или еще что или кто - в общем в середине вечера, когда самый разгар веселья,меня около глаза, почти за веко, кусает и очень больно кто-то летучий. Явно не Бетмен и не Карлсон, их бы я заметила на подлете. А так только громко сказала "ой, больно" и кто был рядом увидели капельку крови. Ну вытерла, протерла спиртовой салфеткой и забыла. Но лицо в этом месте стало зудеть и чесаться. А когда через час где-то ко мне подошла подруга и в ужасом в глазах спросила - ты в зеркало давно смотрелась? У тебя пол-лица раздуло как шарик и красное в пятнах мелких. Я в зеркало - ужжжжас.

В общем, уехала раньше времени, настроение на нуле, все жжет и чешется в месте укуса. Ну я дома прошерстила интернет, нашла различные народные и не очень методы борьбы с укусом. И уксусом протирала и спиртом и бипантеновой мазью. Легла спать, думая что все пройдет. Утром я пожалела что посмотрела в зеркало. Опухло все в два раза сильнее, уже не только место укуса. Что делать? С таким лицом я в поликлинику не пойду.

Позвонила в "СМ-клинику" на ул. Клары Цеткин, описала ситуацию. Мне сказали что это скорее всего возникла аллергия и что надо к аллергологу. Я говорю - я не могу, реально не могу с таким лицом выйти, можно врача на дом? Да, вот сейчас есть "окно" у аллерголога-иммунолога Касаповой Евгении Николаевны, оформлять вызов? Да, конечно.

original_5dd6216632cf2152916e4cf4_5df1a41f92f5f.jpg

Через час врач была уже у меня дома. Осмотрела, сказала что да, это пошла аллергическая реакция. Я в шоке - да на что она может быть? Никогда не было. Евгения Николаевна сказала - надо делать скрининг-тесты. НО и так понятно, что это инсектная (на укус насекомого) аллергия. Написала название таблеток, чтобы опухоль спала, зуд ушел, и сказала прийти к ней через неделю чтобы сделать тесты. Начала пить таблетки, стало легче. Через 5 дней уже с нормальным лицом пришла в клинику на прием. Сделали тесты, оказалось что какая-то мошка, ее укус дает такую реакцию. И что теперь надо максимально даже лицо брызгать в лесу. Доктору спасибо, мошку ненавижу(((


Если возникла аллергическая реакция важно не тянуть и сразу принимать меры. Я вообще не аллергик, но от укусов насекомых несколько раз были проблемы, похожие на описанные. Теперь в теплое время года ношу с собой специальную мазь и таблетки, особенно если отправляюсь на природу. Ведь иногда аллергия не ограничивается реакцией на коже, могут быть внутренние осложнения, проблемы с дыханием. Здорово, что в этой клинике есть возможность вызвать специалиста на дом. Возможно состояние кожи ухудшилось бы на улице, и отек стал бы еще больше. В таком деле важно подобрать правильные препараты, хорошо, что лечение быстро помогло.

Alis
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 16:03

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Alis » 11 окт 2020, 12:51

Я наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Валерьевны Кузнецовой много лет. И все это время - наше с ней общение пациент-врач - происходит в "СМ-клинике" на ул. Клары Цеткин. Кто не верит, посмотрите сами, что с 2005 года данный врач работает в данной клинике.

Пришла я к Татьяне Валерьевне в свой очень сложный период. Я писала несколько лет назад, что у меня было проблема - анорексия. Что это за заболевание я тут писать не буду, но у него есть побочные симптомы (как будто основным мало), которые напрямую связаны с гинекологией.

Когда девушка весит около 40 кг, то у нее ПОЛНОСТЬЮ СБИВАЕТСЯ ВСЯ СИСТЕМА ОРГАНИЗМА И В ОСОБЕННОСТИ РЕПРОДУКТИВНАЯ. То есть мало того, что вообще прекращаются месячные, так организм настраивает себя как будто у тебя климакс (и я хоть с трудом, но вынуждена с организмом согласиться - если хозяйка дура, то значит и страдай). А что такое климакс и какие у него симптомы, думаю пояснять не надо. И приливы и ночью сгораешь будто бы в тебе плюс сорок температура и лицо красное как у рака и раздражительность такой степени, что просто зашкаливает.

В итоге я решила что надо что-то делать, как-то выкарабкиваться и если с питанием пока сложно, то хотя бы привести в порядок чисто женскую часть.

Татьяна Валерьевна мне сразу сказала - лечение сложное и долгое. И пока не уберется анорексия, пока не начнут работать все гормональные системы, пока вес не приблизиться к норме, месячные вызвать можно, но вот чтобы они сами шли и как положено - это не одного месяца работа.

Сдала все возможные анализы, их было очень много, так много, что ...хотя я уже извинилась еще много лет назад перед врачом, что заподозрила ее в том, что отнесла к нечестным врачам, которые пишут кучу ненужных анализов, лишь бы клинике побольше денег принести. Нет, Татьяна Валерьевна не такая.

Так вот все анализы были нужны. На вторичном приеме мне врач показывала в анализах мою цифру и рядом цифра-норма. Видите? Все видела. Некоторые аж в 10 раз анализы отличались от нормы.

Татьяна Витальевна, хоть пишу тут под ником, а не своим именем, уверена - вы меня и так узнаете. Спасибо вам. Вы сделали меня женщиной, здоровой, полноценной. И поэтому я вас не променяю ни на какого другого врача.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей