Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение NadinXXX » 30 авг 2021, 12:19

Педиатр это, наверное, больная тема у 80-ти процентов родителей. Очень тяжело найти хорошего специалиста, чтобы и к детям хорошо относился и знал свое дело. А в частных клиниках есть именно такие доктора

Рада
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 22:53

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Рада » 02 сен 2021, 13:34

Я вот начинаю писать отзыв о детском стоматологе Бекмухамбетовой Анне Нурлановне, а у самой все внутри сжимается. И дело вовсе не в сыне, который в пять лет уже хорошо знает что такое зубной врач. Сын-то как раз совершенно без проблем, когда надо, идет к врачу это специальности.

Я просто сама до жути боюсь лечить зубы. Мне почти плохо становится только от специфического запаха стоматологии. Кстати, может кто тут знает, ну может есть врачи или просто знающие люди - от чего возникает в стоматологии этот запах? Это запах пломбировочного материала? Запах страха?) Запах анестезии? Ну вот реально, в обычных поликлиниках и клиниках пахнет по другому. Но да ладно, отвлеклась я.

Я сама лечу зубы в "СМ-клинике" на Волгоградском проспекте. Даже при том, что это совершенно не больно, ну на одну секунду лишь, когда делается укол анестезии, - я все равно испытываю такой ужас, что врачи поражаются моей трусливости. А я ничего не могу с собой поделать. Знаю что быстро, качественно и не больно, а все равно поход к стоматологу, как на эшафот))

1-3.jpg
1-3.jpg (71.65 КБ) 1190 просмотров


Раньше сын лечил зубы в том же кабинете, но у другого врача. Потом тот хороший врач ушел в другую клинику. В принципе, сын к ней привык, но то, новое место работы ну совсем далеко. Есть другие хорошие стоматологи, к которым тоже можно ходить без страха. Это я про ребенка говорю, я буду к любому ходить до конца жизни со страхом.

И вот первый поход к Анне Нурлановне. Зашли в кабинет с сыном вместе. Здравствуйте-здравствуйте, садись, красавчик в кресло. Мой пятилетний воспринял комплимент "красавчик" как должное и на слова доктора "не бойся, я только посмотрю, а потом скажу тебе что надо будет сделать" где-то даже чуть надменно)) ответил "да не боюсь я". Врач спросила - хочешь, чтобы мама осталась в кабинете или подождет в коридоре? Пусть ждет не в кабинете. Я вышла, мне еще и лучше, хоть не видеть этого ужаса.

Спустя минут 15 вышел мой довольный сын и сказал что врач хороший, что будем теперь ходить к ней. Что было совсем не больно, что "вот, посмотри" (и прямо в коридоре открыл широко рот)). Зуб был залечен. К сожалению, у сына плохие зубы, поэтому придется и дальше ходить. Врача он уже выбрал))

Марина Сергеева
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2020, 11:52

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Марина Сергеева » 13 сен 2021, 12:56

Перед тем, как похвалить врача компьютерной томографии Блинову Елену Николаевну, хочу похвалить саму СМ-клинику.
Я уже писала отзывы по врачам, но вот про то, что люди сумели создать такой крупный холдинг и который реально относится к лучшим - не писала. Ведь когда мы хвалим врача конкретного, то приятно врачу лишь. А ведь чтобы врач смог работать хорошо, надо помимо знаний еще и организовать ему условия труда.

Да, понимаю, что хороший специалист будет и в хижине, как Айболит все равно хорошим специалистом. В общем, вот мое мнение о разных филиалах, пусть их немного где я была, но все же.

Очень чисто, грязи даже намека нет, даже когда на улице слякоть и грязь, - в здании всегда чистота. Очень вежливый и внимательный, умеющий слышать с первого раза, персонал стойки регистрации. Удобство в том, что есть несколько видов записи. Самому позвонить, заказать звонок, перезванивают мгновенно, записаться на сайте. ВСЕГДА есть врачи, в любое время, а не с 8 до 17. Даже в 21 час и то можно попасть к доктору.

Анализы и обследования тут любые делаются. Самая современная аппаратура и оборудование. Могу резюмировать одним словом: клиентоориентированность. Заинтересованность в том, чтобы помочь человеку. Какая бы у него не была проблема - от вытащить занозу до лечения очень серьезных заболеваний и помощь в обретении родителями долгожданных детей. Респект Вам, "СМ-клиника" на Волгоградском проспекте.

Ну и о том, что мне нужно было сделать. Очень сильно болела спина. Она болит давно, я не раз проверялась, но как говорили врачи "да, есть изменения, но они не настолько серьезные, чтобы нужна была операция". Конечно, для меня это с одной стороны хорошо (все же опасно и страшно операция на спине), а с другой - спина-то периодически болит.

Два месяца назад делала КТ у Блиновой. И она увидела причину болей, помимо "не особо серьезных". Осенью буду ложиться в стационар клиники, хирург уже найден. Почему другие диагносты не видели раньше?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение А.Л. » 14 сен 2021, 18:49

Потому что в СМ-клинике заинтересованы, чтобы помочь человеку, как Вы сами и пишете. Это действительно так. Эта медицинская сеть специально для этого и создана - помогать людям на самом современном уровне, но не по заграничным ценам, а так. чтобы не только политики или олигархи могли себе позволить качественное лечение в частной клинике. В государственной больнице не всегда найдется нужный специалист ,а если найдется, то попасть к нему часто проблема. А в детских больницах тем более. Особенно сейчас осенью, когда снова начался сезон простуд и ОРЗ у детей торчать в забитых больными детьми поликлиниках - значит рисковать еще больше здоровьем ребенка. Лучше записаться в удобное время на прием к любому нужному врачу в СМ-клинике, тут точно сделают всё для качественного лечения.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Таня Р » 15 сен 2021, 15:11

Хочу сказать огромное спасибо Елене Васильевне!

Она настоящий профессионал и сама по себе замечательный человек. Моя дочь всегда с тревогой посещала больницы, приходилось долго её уговаривать и настраивать на каждый поход. В "СМ-Доктор" на Волгоградском проспекте мы наблюдаемся больше года, за это время дочь стала относиться к людям в белых халатах гораздо спокойней.

Обстановка в клинике приятная и дружелюбная, отличные детские интерьеры и есть игровая комната, что очень важно, когда приходится ожидать приема с таким непоседливым ребенком, как моя дочь. В государственной поликлинике меня постоянно ругают, что мой шустрый ребенок носится по коридорам, а тут спокойно играет с игрушками.

Перед каждой процедурой Елена Васильевна рассказывает, что она будет делать, все это это в веселой и доверительной форме, не вдаваясь в ненужные подробности, которые могут напугать ребенка. дочка слушает ее с большим интересом и соглашается на все манипуляции. А когда врач к ней сразу и без предупреждения лезет с осмотром, дочка начинает кричать и пытается убежать. Мне очень импонирует такое отношение, как у Елены Васильевны к детям. Хотела бы я, чтобы все врачи были такими, но чудес не бывает, особенно в государственных поликлиниках.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Шаврина » 20 сен 2021, 14:17

Для деток любой поход в больницу всегда стресс, а потом этот страх сохраняется и в более взрослом возрасте.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 21 сен 2021, 17:53

Сестра водит племянницу тоже в частную клинику и ребенок совсем забывает, что пришел в больницу. Там и разукрашки и игрушки, а еще и наклейки храбрости дают за то, что взяли анализы и ребенок не плакал

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Andy » 25 сен 2021, 18:43

Такой и должен быть подход к детям, тогда они в будущем будут своевременно обращаться за медицинской помощью, а не тянуть до последнего.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение ElenaNew » 28 сен 2021, 21:10

Частная медицина позволяет врачу наиболее полно реализовать свои возможности, а пациенту получить качественную медицинскую услугу в кратчайшие сроки.Время-это деньги, а мы ценим ваше время ,нервы и деньги.
В частных клиниках у врача есть возможность для творчества, ведь каждому пациенту можно уделить больше времени. А в муниципальной поликлинике обычно очереди.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Дарина888 » 29 сен 2021, 12:06

NadinXXX писал(а):Педиатр это, наверное, больная тема у 80-ти процентов родителей. Очень тяжело найти хорошего специалиста, чтобы и к детям хорошо относился и знал свое дело. А в частных клиниках есть именно такие доктора

Не во всех, в государственных клиниках тоже есть хорошие специалисты, но если брать СМ Клинику, то тут действительно персонал подобран очень тщательно, все доктора и медсесетры хорошие.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hella и 8 гостей