Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 13 июн 2021, 23:59

СМ-клиника уникальна тем, что здесь можно и обследоваться, и качественно пролечиться и исправить при помощи пластической хирургии все свои недостатки. Таких клиник у нас очень мало, а по божеским ценам как здесь, да еще предоставляющих услуги и детям и взрослым - вообще наверное и нет подобных. Такие больницы есть только за границей, но там и цены заграничные.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Anya » 16 июн 2021, 12:05

Наткнулась на рекламу клиники, может кому-то пригодится:

Специалисты клиники «СМ-Пластика» предлагают бесплатное моделирование груди и выгодные цены на мамопластику.

В отделениях клиники «СМ-Пластика» стартовала акция на услуги пластической хирургии груди. Если вы давно мечтали об идеальной груди, то в период до 31 июля у вас есть возможность получить весь комплекс процедур от ведущих пластических хирургов на выгодных условиях:

:arrow: бесплатное 3d-моделирование будущей привлекательной груди,

:arrow: предоперационная подготовка 14 155 руб.,

:arrow: мамопластика с круглыми имплантами 140 000 руб.,

:arrow: мамопластика с анатомическими имплантами 150 000 руб.

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение EvgSlim » 16 июн 2021, 21:11

А.Л. писал(а):СМ-клиника уникальна тем, что здесь можно и обследоваться, и качественно пролечиться и исправить при помощи пластической хирургии все свои недостатки. Таких клиник у нас очень мало, а по божеским ценам как здесь, да еще предоставляющих услуги и детям и взрослым - вообще наверное и нет подобных. Такие больницы есть только за границей, но там и цены заграничные.

Лечение за границей к сожалению, доступно далеко не всем нашим гражданам. Хорошо, что у нас в стране появляются такие клиники, как эта. Недавно пришлось обследовать пожилую маму - я приятно удивлена сервисом! Запись на удобное время, пришли раньше, ждали в комфортных условиях. Невропатолог принял четко по времени, был внимателен. И лечение маме помогает.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Olga1998 » 17 июн 2021, 14:27

Отзыв про центр в сети
Огромное спасибо Ли Александру Геннадьевичу! Делала у этого великолепного доктора круговую блефаропластику в мае 2021 года. Давно хотела, но никак не решалась. По совету косметолога, которая видела результаты его работ на своих клиентках, обратилась к нему. Очень боялась, но доктор действительно внушает спокойствие и уверенность. Очень внимательный! Предварительно ответил на все вопросы, даже глупые). Синяков практически не было. Прошел месяц, результат уже виден, когда окончательно уйдут следы операции, думаю будет прекрасно))) Косметолог моя сказала, что сделано всё супер- профессионально, ничего не перетянуто, взгляд остался мой)
Отдельное спасибо медицинской сестре стационара Татьяне. После операции её внимание и забота были очень важны! Палата комфортная, халат, тапочки всё дали.
Еще спасибо администратору Анне, внимательно и быстро решала все вопросы, возникающие в ходе подготовки к операции и потом, при посещении контрольного приема врача.
Спасибо Вам огромное! И Ваша акция была очень кстати, за нее тоже спасибо!
Однозначно буду Вас рекомендовать!!!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 24 июн 2021, 22:21

EvgSlim писал(а):
А.Л. писал(а):СМ-клиника уникальна тем, что здесь можно и обследоваться, и качественно пролечиться и исправить при помощи пластической хирургии все свои недостатки. Таких клиник у нас очень мало, а по божеским ценам как здесь, да еще предоставляющих услуги и детям и взрослым - вообще наверное и нет подобных. Такие больницы есть только за границей, но там и цены заграничные.

Лечение за границей к сожалению, доступно далеко не всем нашим гражданам. Хорошо, что у нас в стране появляются такие клиники, как эта. Недавно пришлось обследовать пожилую маму - я приятно удивлена сервисом! Запись на удобное время, пришли раньше, ждали в комфортных условиях. Невропатолог принял четко по времени, был внимателен. И лечение маме помогает.

У наших людей до сих пор жив устойчивый стереотип, сложившийся годами после посещения наших государственных больниц, что качественное лечение должно быть дорогое и вообще возможно только за границей. Но СМ-клиника - большой медицинский холдинг из множества филиалов, где помогут справиться с любой проблемой во внешности или со здоровьем. И не нужно уже ехать в заграничные клиники, тратить там огромные деньги.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение МиссЛили » 25 июн 2021, 19:02

EvgSlim писал(а):
А.Л. писал(а):.

Лечение за границей к сожалению, доступно далеко не всем нашим гражданам. Хорошо, что у нас в стране появляются такие клиники, как эта. Недавно пришлось обследовать пожилую маму - я приятно удивлена сервисом! Запись на удобное время, пришли раньше, ждали в комфортных условиях. Невропатолог принял четко по времени, был внимателен. И лечение маме помогает.



Почему к сожалению? К счастью. Лечась за границей вы ничего особого не получаете, кроме рисков. Платите вы в разы больше, но никакой гарантии не получаете. Лучше лечиться на родине. Наши врачи - лучшие в мире.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Рагнара » 27 июн 2021, 21:02

МиссЛили писал(а):
EvgSlim писал(а):
А.Л. писал(а):.

Лечение за границей к сожалению, доступно далеко не всем нашим гражданам. Хорошо, что у нас в стране появляются такие клиники, как эта. Недавно пришлось обследовать пожилую маму - я приятно удивлена сервисом! Запись на удобное время, пришли раньше, ждали в комфортных условиях. Невропатолог принял четко по времени, был внимателен. И лечение маме помогает.



Почему к сожалению? К счастью. Лечась за границей вы ничего особого не получаете, кроме рисков. Платите вы в разы больше, но никакой гарантии не получаете. Лучше лечиться на родине. Наши врачи - лучшие в мире.


Полностью согласна, наши врачи - лучшие. Просто у нас слишком мало говорят об успехах, зато любую проблем возводят в ранг вселенской катастрофы. А если разобраться, у нас гораздо лучше специалисты.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Anya » 29 июн 2021, 12:02

Татьяна писал(а):Nelly, а Вы когда-нибудь слышали поговорку: "Не суди и не судим будешь". Вот я осуждаю Ваше отношение к другим людям. На время оставить ребенка с бабушкой - это не преступление, Ваша знакомая не в интернат же его сдала...

Совершенно с вами согласна, лучше б за собой смотрели все. А то что для улучшения женщина на время отлучилась - ничего страшного. Себя тоже нужн любить. Главное, чтоб клинику вібрала правильно.

Кысь
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 13:10

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Кысь » 04 июл 2021, 14:32

Хочу поблагодарить клинику "СМ-пластика" и в частности пластического хирурга Сизова Сергея Владимровича. Теперь я знаю, что когда мной запланированное вторичное посещение пластического хирурга подойдет (все дело упирается в деньги, нет пока нужной суммы) - я пойду именно к Сергею Владимировичу.

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg
9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg (65.72 КБ) 1315 просмотров


Моя первая проблема была им благополучно устранена. Когда читаю отзывы, в основном пишут и круговой подтяжке лица, о блефаропластике, о липосакции жировых отложений, ну и конечно, о корректировке груди, то кому-то может показаться, что моя проблема "лопоухость" не столь существенна. А я, как человек, большую часть жизни проходившая с торчащими ушами, могу сказать, что нависшие веки - это мелочь по сравнению с лопоухостью. Глаза накрасил - тени наложил, тушь, стрелки - и не видно особо что есть нависание века.

А когда идешь и ушами ветер загребаешь, будто паруса у корабля, это ужасно. Мне подруга посоветовала доктора Сизова, она у него грудь делала. Сказала что руки из нужного места растут и знания как руками пользоваться в голове есть (моя подруга всегда была оригинальной на определения чего-угодно).

Я записалась на консультацию. Проблему даже особо и описывать не пришлось. Сказала - вот мои уши... Он - я вижу, все это исправляется, уши будут аккуратные и прижаты к голове. Но это будет именно операция, не то что укол сделал и до свидания.
И стоить это будет столько-то. Цену я из соображения корректности не пишу, зачем? У каждого пациента своя цена на лечение или операцию. Скажу лишь, что для меня цена была высокой. Но я откладывала деньги и была финансово готова к трате и к красивым ушам.

В СМ-клинике сдала необходимые анализы, сделала ЭКГ и флюорографию, был назначен день, когда я ложилась в стационар. В стационаре я была полтора суток. Утром пришла, операция, день в клинике, на следующий день врач снял повязку, посмотрел, сказал что можно выписываться. Дал рекомендации по уходу в первое время. Сейчас у меня красивые аккуратные не торчащие ушки. Не на макушке))) Хорошо сделано, я довольна.

А то что я планирую в дальнейшем - это удаление жира на животе, липосакция. Как уже сказала - у хирурга Сизова буду делать.

ОМЕЛА
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:04

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение ОМЕЛА » 13 июл 2021, 13:01

Второму подбородку - бой. Вот я не толстая, ну есть несколько лишних килограммов, но они не особо заметны, даже на пляже еще ловлю заинтересованные взгляды мужчин)) А вот на лице уже несколько лет у меня была портящая внешний вид лица гулька, которая называется вторым подбородком.

Комок жира был очень плотный, и лицо казалось мощным, толстым. Что я только не делала. Накупила на различных интернет-сайтах разных приспособлений для уменьшения второго подбородка. Ими массировала. И полотенцем хлопала и руками щипала и специальную подтягивающую повязку купила. И даже подушку сменила. А подбородок и не думал уменьшаться.

Год назад я пошла в "СМ-клинику" к косметологу на консультацию - как убрать этот некрасивый жирный валик? Мне врач предложила два варианта: или же сделать уколы или же установить нити. Так же, в список она добавила третий, самый лучший вариант - липосакция второго подбородка, но она это не делает. Первые, косметические процедуры делает косметолог, последнее - пластический хирург.

Я согласилась на уколы. Прошла четыре укола, примерно раз в месяц, и подбородок почти исчез, я была очень довольна работой косметолога. А спустя год я снова пришла к тому же врачу, с той же проблемой. За год моя гулька снова выросла и даже стала как-то объемнее, затронула щеки. Снова мне были предложены два варианта. И дана фамилия пластического хирурга высшей категории Ножина Сергея Юрьевича.

XXL-15.jpeg
XXL-15.jpeg (127.04 КБ) 1285 просмотров


Записалась к нему на консультацию, рассказала что делала и вот снова все вернулось. Он сказал что у меня тяжелая кожа и толстый слой подкожного жира, что я могу, конечно, делать уколы, но результата постоянного не будет.

В итоге рискнула на липосакцию. И ни капли не жалею. Да, это оперативное вмешательство, делается небольшой разрез в подбородке и отсасывается жир. Это делает тоньше не только подбородок, а уменьшает подкожный жировой слой. Операция не сложная, никаких побочных у меня не было. Зажило быстро. Шрамик есть, но он прямо под подбородком, не особо заметен. Теперь есть четкий контур лица без всяких лишних объемов. И как сказал доктор, если не буду тоннами есть простые углеводы, то результат надолго сохранится. Красиво и аккуратно сделано.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей