Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

ВЕРЕСК
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 22:57

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение ВЕРЕСК » 02 авг 2021, 13:09

Как некрасиво иметь на под шеей холку. Холка - это чистый жир, никакое на искривление позвонка, не выпирание позвонка наружу, результат лишнего веса, неправильной подушки для сна. Я много раз пробовала убрать холку не медикаментозным способом.

Сколько раз я ходила на различные массажи именно на эту часть тела - не сосчитать. Пробовала сама убрать, покупала (не смейтесь, пожалуйста) на Алиэкспресс миостимулятор в форме бабочки, картинка была именно такой, как я хотела бы получить результат. На холке у женщины была прилеплена эта "бабочка", в описании к товару написано что идет слабый разряд тока, и потом спустя несколько применений холка уменьшается, а после длительного использования аппарата - холка на картинке у женщины совсем исчезает. Все это чушь, если кто решит подобным методом - не тратьте деньги.

Так же я пробовала лежать на полотенце. Скручиваешь плотным валиком и на ровной поверхности ложишься так, чтобы валик был точно по месту холки. Не помогло. Покупала скипидар сухой, мазала недели две место - даже на грамм не уменьшилось.

Ходила к косметологу в салон, она мне гарантировала что массажем и уколом уберет. И снова мимо. Купила себе такую ... не знаю как назвать - массажную палку на ручке - вечерами тру, а результата снова нет.

Не буду больше грузить бессмысленными попытками убрать холку, скажу лишь, что на сегодняшний день у меня и близко даже намека нет что когда-то на том месте был крупный жировой горбик. И все благодаря пластическому хирургу Воронцовой Наталье Александровне. Она мне в Центре пластической хирургии "СМ-Пластика" сделала липосакцию.

Сейчас могу сказать - уже не страшно и результативно. Делается так. Легла в стационар на один неполный день. Сзади место обкалывается анестетиком - было вообще не больно. Вставляется канюля (тонкая трубка) прямо в холку, азатем лазерным лучом разбивается жир. Установлен в канюле (ну моет рядом, я не видела) жироотсос, через который жидкий жир вытекает.

Больно было лишь когда анестезия отошла. Ну и первые два дня некомфортно. А затем все отлично. Сняла пластырь и.... нет горбика-жировика)) Спасибо врачу Воронцовой.

иволга
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:25

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение иволга » 05 авг 2021, 12:38

Все же акции в клиниках - нужное дело. Да, конечно, по сравнению с конечным прайсом стоимость скидки не так уж велика, но если стоимость операции составляет больше 150 тысяч рублей, то даже 10-15 тысяч нормально для экономии. Пожалуйста, не примеряйте эту скидку к себе, потому как скидка совершенно по разному действует на разные виды услуг. Если Сложная ринопластика, как у меня, то скидка будет одна, а если подтянуть овал лица, то сами понимаете, скидка будет меньше. Или больше, если будете корректировать тело, а значит объем работ больше и сложнее.

Я когда зашла два дня назад на сайт "СМ-клиники", то увидела в "шапке" сайта объявление об акции. Что с 1 по 31 августа консультация хирурга бесплатно. Причем касается это всех хирургов (я звонила, узнавала, входит ли пластический хирург в Акцию).

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg
9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg (65.72 КБ) 1235 просмотров


Согласитесь, если бы вы пришли и за первичный прием отдали больше двух тысяч и врач бы вас осмотрел, обсудили проблему, как ее решать, какой результат хочу получить, на какое число назначать, предварительные анализы - ну в общем, все, что делается в первую с врачом встречу- это одно. А когда все то же самое, но вам это не стоит ничего, по акции бесплатно, все экономия.

Я выбирала врача на сайте, имею право. Могут у меня спросить - а как ты лишь по фамилии да по стажу работы поймешь какие у врача руки? Написать, типа, можно что угодно, а по факту лишь узнаешь - угадал с выбором врача или нет. Ну так а когда вы читаете отзывы про врачей на разных сайтах, читаете Инстаграм врач - это разве залог успеха в операции?

Я выбрала заведующего отделением пластической хирургии Коростелева Михаила Юрьевича. Просто логика - заведующим кого попало не назначают. Встретилась с врачом, мне понравился, обговорили операцию. У меня нос ужасный, хотела его изменить.

Обо всех подробностях и этапах писать не буду. Кому нужна качественная ринопластика - обращайтесь к Коростелеву. Могу уверить, что руки растут откуда нужно, что знания и умение есть и что я конечным результатом очень довольна. Именно то, что я хотела, то и получилось.

Чтобы не заподозрили в том, что пишу рекламу, хотя почему бы и не похвалить врача, который выполнил мое желание на отлично, скажу - не могу знать как врач работает с другими частями тела и с самим телом. Думаю, что так же хорошо. Но это лишь мое мнение. Но общее впечатление осталось положительным. У меня в планах нижние веки подкорректировать, буду деньги собирать и снова к Коростелеву пойду.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Шаврина » 14 авг 2021, 20:18

А я бы никогда не решилась на пластическую операцию. Даже если бы телезвездой была. Боюсь ужасно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 15 авг 2021, 21:03

иволга писал(а):Все же акции в клиниках - нужное дело. Да, конечно, по сравнению с конечным прайсом стоимость скидки не так уж велика, но если стоимость операции составляет больше 150 тысяч рублей, то даже 10-15 тысяч нормально для экономии. Пожалуйста, не примеряйте эту скидку к себе, потому как скидка совершенно по разному действует на разные виды услуг. Если Сложная ринопластика, как у меня, то скидка будет одна, а если подтянуть овал лица, то сами понимаете, скидка будет меньше. Или больше, если будете корректировать тело, а значит объем работ больше и сложнее.

Я когда зашла два дня назад на сайт "СМ-клиники", то увидела в "шапке" сайта объявление об акции. Что с 1 по 31 августа консультация хирурга бесплатно. Причем касается это всех хирургов (я звонила, узнавала, входит ли пластический хирург в Акцию).

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg

Согласитесь, если бы вы пришли и за первичный прием отдали больше двух тысяч и врач бы вас осмотрел, обсудили проблему, как ее решать, какой результат хочу получить, на какое число назначать, предварительные анализы - ну в общем, все, что делается в первую с врачом встречу- это одно. А когда все то же самое, но вам это не стоит ничего, по акции бесплатно, все экономия.

Я выбирала врача на сайте, имею право. Могут у меня спросить - а как ты лишь по фамилии да по стажу работы поймешь какие у врача руки? Написать, типа, можно что угодно, а по факту лишь узнаешь - угадал с выбором врача или нет. Ну так а когда вы читаете отзывы про врачей на разных сайтах, читаете Инстаграм врач - это разве залог успеха в операции?

Я выбрала заведующего отделением пластической хирургии Коростелева Михаила Юрьевича. Просто логика - заведующим кого попало не назначают. Встретилась с врачом, мне понравился, обговорили операцию. У меня нос ужасный, хотела его изменить.

Обо всех подробностях и этапах писать не буду. Кому нужна качественная ринопластика - обращайтесь к Коростелеву. Могу уверить, что руки растут откуда нужно, что знания и умение есть и что я конечным результатом очень довольна. Именно то, что я хотела, то и получилось.

Чтобы не заподозрили в том, что пишу рекламу, хотя почему бы и не похвалить врача, который выполнил мое желание на отлично, скажу - не могу знать как врач работает с другими частями тела и с самим телом. Думаю, что так же хорошо. Но это лишь мое мнение. Но общее впечатление осталось положительным. У меня в планах нижние веки подкорректировать, буду деньги собирать и снова к Коростелеву пойду.



Даже если скидка не очень большая, все равно такой бонус получить довольно приятно. Располагает к тому, чтоб в следующий раз обратиться именно в такое учреждение, где к клиентам относятся очень лояльно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Olga1998 » 18 авг 2021, 12:04

Отзыв из сети про специалиста данной клиники Ли Александр Геннадьевич
Двусторонняя тонзиллэктомия и увулопалатофарингопластика, а также круговая блефаропластка прошли успешно, без осложнений – спасибо всему коллективу СМ-Клиники и отдельное спасибо операционной бригаде и моим докторам Фуки Евгению Михайловичу и Ли Александру Геннадьевичу,
за профессионализм, за внимательное и доброжелательное отношение! В общем, глазки теперь еще красивее, швов уже почти не видно (прошло полтора месяца), горло не болит и дышать легче, храп прошел! Я всем РЕКОМЕНДУЮ этих замечательных докторов и клинику! И кстати, палата очень чистая, ухоженная, все как-будто новое – приятно лежать и не страшно Вам довериться!

Oliva
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:14

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Oliva » 04 сен 2021, 13:58

Не буду оригинальной и скажу, что я "ремонтировала" у пластического хирурга Маляева Алексея Александровича. Это была моя маленькая, но висящая грустно вниз, грудь. Мы, дамы, делимся на тех, кто доволен какое-то время своей грудью, на тех, кто всегда смотрел с завистью на грудь большого размера и те, кто хотел бы уменьшить грудь, так как она придает объем всей фигуре и даже в молодости, даже еще не кормив ребенка, уже подвисает, просто и-за силы гравитации.

У меня был второй размер, который после кормления ребенка, а прошло уже больше 5 лет, повис вниз. Грудь напоминала сдувшийся шарик. Маленький шарик. Я думала что на маленькую грудь подвисание не распространяется, - ошибалась.

Муж и мама меня отговаривали от операции. Именно потому, что это операция. Что люди вообще стараются избегать этих манипуляций (я имею в виду оперативное вмешательство) в организм, это заложено в инстинкте самосохранения. Когда по необходимости, для спасения здоровья и жизни ложатся на под скальпель - это понятно. А добровольно, чтобы исправить грудь.

Но это их было мнение, а у меня свое мнение. Я спросила у мужа "дашь денег?" на что он сказал что если меня не отговорить и я точно решила, то даст. Потому как сделать грудь стоит больше ста тысяч рублей. Муж попросил лишь чтобы я нашла хорошего врача. Да я и сама, без его подсказки знала, как важно найти специалиста. Я почти год искала кому могу доверить свою грудь.

Спрашивала у знакомых, искала в интернете на отзовиках о пластических врачах, искала в Инстаграмме отзывы. Именно в Инсте я нашла своего врача, хирурга Маляева.

Пришла на прием в Центр пластической СМ-хирургии, поговорила с ним, показала "сиськи")) сказала что я хочу чтобы было в конечном итоге. Он на компьютере смоделировал мое желание в 3-Д изображении, мне понравилось увиденное.
Грудь приподнимается из-за имплантов, размер на один увеличивается. Уверенная крепкая тройка.

Не было страшно ни до операции, ни после. Во время операции тем более, потому что я спала. Потом месяц ношения компрессионного белья, и в итоге у меня сейчас то, на что постоянно смотрит муж и руки запускает. Говорит - знал бы что так классно будет, раньше бы сам тебя отправил к хирургу. Доктора Маляева смею рекомендовать как отличного специалиста.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 08 сен 2021, 23:18

Многих женщин беспокоит внешний вид и состояние груди, особенно после родов. На мой взгляд, желание вернуть ей упругость вполне естественное, но, действительно важно найти грамотного специалиста. Очень круто, что сейчас можно заранее узнать, каким получится результат благодаря компьютерному моделированию. Рада, что у Вас все сложилось так хорошо.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Виктория_Р. » 13 сен 2021, 12:07

Шаврина писал(а):А я бы никогда не решилась на пластическую операцию. Даже если бы телезвездой была. Боюсь ужасно.


Я тоже боюсь любых операций. Но вы знаете, бывают такие случаи, когда человеку нужна пластическая операция не для того, чтобы выглядеть моложе, а для того, чтобы исправить какие-то серьёзные физические недостатки либо убрать следы травм на теле или лице. Такие случаи - не прихоть, а необходимость, я считаю. Поэтому очень важно найти хорошую клинику с квалифицированным персоналом.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Дарина888 » 14 сен 2021, 12:03

Отзыв о пластическом хирурге: Стражников Руслан Андреевич

Обращалась в клинику с проблемой на лице в виде глубокого рубца на лбу, появившегося после травмы, который уже несколько лет меня очень раздражал и вызывал вопросы окружающих, кто меня побил или порезал. А я то всего лишь упала на горных лыжах и была обязана зачем-то перед всеми оправдываться.

Руслан Андреевич подробно проконсультировал по проблеме, помог мне успокоиться и преодолеть волнение. Я сдала необходимые анализы, мне сделали ЭКГ, рентген легких, мазок из носа и зева на злосчастную короновирусную инфекцию и назначили операцию. Провел операцию быстро, безболезненно, а главное - очень качественно: все зажило примерно за 2 недели, результат - полное исчезновение дефекта. Так приятно ехать в метро и когда при этом никто не рассматривает с сожалением твой лоб...

Безусловно, рекомендую специалиста и Центр пластической хирургии "СМ-Пластика" в целом!

Klaydi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:51

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Klaydi » 14 сен 2021, 13:24

Тут кто-то писал, увы, не помню ник, что даю совет - если решили обратиться к какому-либо врачу в Центра пластической хирургии "СМ-Пластика" - обращайте внимания на раздел Акции и Скидки. Вот мне повезло - я сэкономила на стоимости первичной консультации у пластического хирурга Александра Геннадьевича Ли.

file_kgr40.jpg
file_kgr40.jpg (188.89 КБ) 1042 просмотра


Проблема у меня была такая. Очень большой второй подбородок. Вот есть такой тип формы шеи, когда подбородок, когда начинает расти, образует горку без перехода в шею. Бывают толстые подбородки, но они висят, да, некрасиво и их нужно убирать, но все равно это смотрится... ну не могу подобрать слово... ну лучше что ли, чем когда от подбородка до ключиц идет слой жира.

Я ходила в СМ-косметологию к врачу. Хотела убрать подбородок уколами липолитиков. Мне косметолог сказала "извините, я не буду с вами работать вот по какой причине". И пояснила, что жира много, четкой формы нет, что уколы не помогут. Я спросила про вариант установить золотые нити. Вот что значит человек профессионал, благодарна ей за честность. Она сказала что я только зря потрачу деньги, и потом через месяц-два приду с претензией, что все снова опустилось. Нити не канаты стальные, они не выдержать такой объем и порвутся. Что мне только пластический хирург поможет привести шею и подбородок в порядок.

И косметолог мне порекомендовала хирурга Ли. Я к нему записалась, как уже сказала, по акции. Пришла, он осмотрел меня, сказал что сможет удалить лишний жир и сформировать четкий контур подбородка. Рассказал как будет проходить операция, сказал сколько это будет стоить, сказал что нужно будет делать в послеоперационный период. И все это бесплатно))

Деньги у меня были отложены, так что тянуть я не стала. Назначили день, я легла в стационар, вечером познакомилась и поговорила с анестезиологом, а на следующий день меня прооперировали.

Напишу конечный итог, пропустив период восстановления (было больно). Я очень довольна, ОЧЕНЬ. Я себя не узнаю спустя месяц, как прошли все отеки. Жира НЕТ))))))). Четкий профиль. Огромное, огромнейшее спасибо, милый обаятельный Александр Геннадьевич. И спасибо всей бригаде, кто ему помогал.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя