Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 16 сен 2021, 20:03

Круто, когда такая клиника кроме качественного обслуживания предлагает еще и скидки. Это помогает решиться на консультацию даже тем, кто любит все откладывать на потом. Некоторые несовершенства можно исправить только у пластического хирурга, хорошо, что косметолог Вам четно так и сказала, иначе средства и время были бы потрачены впустую. Не говоря уже о периоде восстановления.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Дарина888 » 26 сен 2021, 17:45

Inna777 писал(а):Надинка, Вы прямо операцию моей мечты описываете, жаль, что у меня ни денег, ни смелости не хватит. Хотя мои проблемы с фигурой похожи на Ваши))

Ну тогда нужно идти к мечте!))) Искать дополнительные источники дохода, тут и вправду врачи хорошие, можно довериться.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Ella87 » 30 сен 2021, 17:12

Описание со страницы клиники:

СМ-ПЛАСТИКА

Клиника пластической хирургии «СМ-Пластика» специализируется на выполнении операций по различным направлениям: эстетическая, реконструктивная, интимная пластика и многое другое.

Операции в центре пластической хирургии проводит бригада опытных специалистов с многолетним стажем — это сертифицированные пластические хирурги (оперирующий и ассистирующий), а также анестезиолог, знающий специфику выполнения наркоза при такого рода операциях.

К услугам наших пациентов предоставляется комфортабельный стационар, а во время операций используется современное оборудование и препараты последнего поколения.

Brenda
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 13:47

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Brenda » 05 окт 2021, 12:43

Есть выражение что "шрамы украшают мужчин", но во-первых, смотря какие шрамы, а во-вторых, я не мужчина. И моей мечтой всегда было убрать шрам на лбу, который я получила еще в детстве от удара качелями. Это даже двойной комплект был: и шрам и довольно глубокая вмятина. Вмятина с пятирублевую монету, а шрам чуть больше. И хотя это все уже очень много лет как появилось и зажило, но лет с 13 я точно мечтала что когда-нибудь я уберу этот недостаток внешности.

И родные и знакомые говорили что "у тебя же почти уже и не видно, само зажило от срока давности", но вот как кому-то не нравятся данные от природы груди, или торчащие уши или толстый курносый нос, так меня напрягало отражение в зеркале в месте этого дефекта.

Первый раз я обратилась не в СМ-клинику к пластическому хирургу. Мне было нужно узнать какая потребуется операция для удаления и сколько это будет стоить. Два года назад мне хирург сказал что примерно в районе 60 тысяч рублей. Шрам можно удалить с помощью лазера, а ямку заполнить био-гелем. Ну или еще ботоксом, я не вникала в эти подробности.
Я согласилась, деньги у меня были, я специально собирала на устранение лобной метки.
Итог спустя год был такой: шрам почти не виден, тоненькая полосочка телесного цвета, то есть врачу удалось справиться с грубо состебанным шрамом. А вот на ямку я потратила деньги зря. Я думала навсегда ямка исчезнет, а оказывается, что надо раз в год-два заполнять ямку. Эта начинка рассасывается. Вот как губы нужно подкалывать каждый раз, так и ямку.

Пластический хирург, кандидат медицинских наук Оксана Алексеевна Сенчихина мне предложила и сделала другое. Она сказала, что если я не хочу периодически колоть для заполнения этого кратера (а я не хочу), то есть лоскутная операция. Но это именно операция, не как в прошлый раз просто укол. Она возьмет небольшой кусочек кожи из подмышки, это не видно будет что взято, ну если я голой не буду руки поднимать высоко вверх)), и этим кусочком поставит как в шитье латку на мою впадину на лбу. Было очень страшно, ведь полноценная операция под наркозом. Прошло чуть меньше года, и ямки больше нет.

Если кому интересно, остались ли швы по краям заплатки)) - да, они остались, их нужно скоро шлифовать. Это будет последнее действие, которое будет на месте бывшего дефекта. Я очень довольна работой Сенчихиной, она действительно мастер-волшебник.

Norma
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:39

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Norma » 11 окт 2021, 13:05

У нескольких пластических хирургов консультировалась по поводу блефаропластики. Не скрываю что СМ-клиника, где в итоге и сделала операцию, была не единственной клиникой, куда я обратилась с вопросом о проведении удаления грыж на веках.

Мне нужно было знать сколько по цене выходит операция, большая ли разница в итоговой сумме в разных клиниках. У трех пластических хирургов интересовалась в личных сообщениях в Инстаграме. Просто потому, что даже первичная консультация всегда платная. А это от 2-3 тысяч. Но и идти к первому встречному хирургу тоже не имеет смысла. Это не насморк вылечить, а сложная операция под наркозом.

В СМ-центр пластической хирургии обращалась лично, а не через соцсеть. Просто потому, что тогда была акция "первый осмотр бесплатно" и я на нее записалась. Пластический хирург Воронцова Наталья Александровна мне понравилась и по внешнему виду и в общении.

Вот пластический хирург, косметолог, стоматолог - это те специальности, в которых внешность важна. То есть вот мне все равно как выглядит проктолог или терапевт, но тут если в твоих руках возможность привести себя в порядок, то твое лицо - лицо врача. Может путанно объяснила, ну смысл думаю все поняли. Что к стоматологу с гнилыми зубами и запахом изо рта идти не стоит.

Когда мне Наталья Александровна подробно описала как будет происходить операция, что она будет делать, какие анализы предварительно надо сдать, что нужно будет делать после операции, - я поняла что нашла врача. Цена, конечно, кусачая на операцию. Но я решила, причем несколько лет назад, что обязательно уберу эти нависшие веки, и собирала деньги.

За один день прошла в клинике и рентген и сдачу крови. Получила ответ, позвонила врачу - она сказала что противопоказаний к операции нет. Назначили день. Это через 4 дня после сдачи анализов меня внесла в свой график врач.

Ну и о конечном итоге. Довольна, понравилось, одобряю работу Воронцовой. Если бы спросила о рекомендации - дала бы не раздумывая. Все получилось очень хорошо. Швов не видно, аккуратно все сделано.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Арина Ков. » 21 окт 2021, 15:28

Andy писал(а):Многих женщин беспокоит внешний вид и состояние груди, особенно после родов. На мой взгляд, желание вернуть ей упругость вполне естественное, но, действительно важно найти грамотного специалиста. Очень круто, что сейчас можно заранее узнать, каким получится результат благодаря компьютерному моделированию. Рада, что у Вас все сложилось так хорошо.

Согласна с вами. Главное - найти хорошего хирурга. И финансы здесь уже не столько важны, сколько профессионализм врача.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 21 окт 2021, 21:39

Norma писал(а):У нескольких пластических хирургов консультировалась по поводу блефаропластики. Не скрываю что СМ-клиника, где в итоге и сделала операцию, была не единственной клиникой, куда я обратилась с вопросом о проведении удаления грыж на веках.

Мне нужно было знать сколько по цене выходит операция, большая ли разница в итоговой сумме в разных клиниках. У трех пластических хирургов интересовалась в личных сообщениях в Инстаграме. Просто потому, что даже первичная консультация всегда платная. А это от 2-3 тысяч. Но и идти к первому встречному хирургу тоже не имеет смысла. Это не насморк вылечить, а сложная операция под наркозом.

В СМ-центр пластической хирургии обращалась лично, а не через соцсеть. Просто потому, что тогда была акция "первый осмотр бесплатно" и я на нее записалась. Пластический хирург Воронцова Наталья Александровна мне понравилась и по внешнему виду и в общении.

Вот пластический хирург, косметолог, стоматолог - это те специальности, в которых внешность важна. То есть вот мне все равно как выглядит проктолог или терапевт, но тут если в твоих руках возможность привести себя в порядок, то твое лицо - лицо врача. Может путанно объяснила, ну смысл думаю все поняли. Что к стоматологу с гнилыми зубами и запахом изо рта идти не стоит.

Когда мне Наталья Александровна подробно описала как будет происходить операция, что она будет делать, какие анализы предварительно надо сдать, что нужно будет делать после операции, - я поняла что нашла врача. Цена, конечно, кусачая на операцию. Но я решила, причем несколько лет назад, что обязательно уберу эти нависшие веки, и собирала деньги.

За один день прошла в клинике и рентген и сдачу крови. Получила ответ, позвонила врачу - она сказала что противопоказаний к операции нет. Назначили день. Это через 4 дня после сдачи анализов меня внесла в свой график врач.

Ну и о конечном итоге. Довольна, понравилось, одобряю работу Воронцовой. Если бы спросила о рекомендации - дала бы не раздумывая. Все получилось очень хорошо. Швов не видно, аккуратно все сделано.


Полностью согласна насчет того, что важно ответственно отнестись к выбору хирурга, особенно в ситуациях, когда дело касается не только здоровья, но внешности. Мне тоже нравится, когда врач подробно описывает свои шаги.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Lizochka » 08 ноя 2021, 12:05

Знакомая делала в этой клинике подтяжку лица. Помолодела сразу на десять лет. Я тоже хочу через пару лет записаться, как морально созрею. Потому что косметика косметикой, но кожа уже начинает обвисать и ничем, кроме пластики, исправить уже нельзя. А так хочется хотя бы лет десять еще выглядеть молодо и красиво. Тем более, что услуги сейчас несколько подешевели.

Лилибэт
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:18

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Лилибэт » 09 ноя 2021, 11:42

Мне повезло попасть на акцию "Первая консультация у пластического хирурга бесплатно". Благодарю кого-то из форумчанок, кто дал дельный совет: смотрите на сайте "СМ-клиники" раздел Акции и Скидки. Не всегда какая-либо акция высвечивает на сайте всплывающим информационным окном.

3-5.jpg
3-5.jpg (78.32 КБ) 896 просмотров


Я 2 ноября попала на первый прием к врачу-косметологу Архипенко Анастасии Станиставовне на консультацию. И не заплатила ни рубля. Надеюсь, эта молоденькая симпатичная девушка не обидится на меня, но в качестве пластического хирурга я ее пока не вижу, уж слишком молодая и опыта работы совсем мало. Поэтому вопрос-консультация о контурной пластике я у нее поспрашивала, мне было интересно ее мнение в теории, пора ли уже делать или пока еще есть время обходиться лишь косметическими процедурами.

Анастасия Станиславовна провела осмотр лица, подбородка, щек, лба, шеи, сказала что пока не видит необходимости радикального вмешательства. Но ряд косметологических процедур стоило бы провести. Да и сама знаю, не новичок в уходовой косметологии.

Спросила ее о том, за сколько по времени, имею в виду длительность в течение срока, а не выполнение самой процедуры, она мне сможет и сможет ли насовсем убрать усы? Они - эти волосики над верхней губой - небольшие и почти не видны. Но я их вижу, а значит, видят и другие.

Как убирать волосы в других частях тела лазером - я знаю. А вот на лице волоски не убирала. В итоге пришла с одним вопросом, планировала сделать другое (подколоть немного скулы), а сделала третье. Начала удалять усы. Пишу это слово и самой противно)) Конечно, не как у Чапаева, но как по другому назвать волосяной покров над верхней губой?

Было довольно больно, хотя быстро по времени. Минут 10 заняла процедура. Пока буду по совету Анастасии ходить раз в месяц на лазерную эпиляцию. Со временем, это примерно пол-года, луковицы волосков должны отмереть и потом будет достаточно два-три раза в год корректировать. Первичным результатом довольна.

Ириска
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:55

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Ириска » 14 ноя 2021, 13:25

Всегда мечтала о красивой груди. Ну реально, когда размер стремится к нулю, гордиться не чем. Мне не нравится большая грудь, на мой взгляд это увеличивает объем фигуры. Но и с "нулем" жить можно, но так же некрасиво. О том, что я буду делать пластику груди я знала давно. Я консультировалась у пластического хирурга Михаила Андреевича Щепелина насчет увеличения груди, но приходила на прием к нему я не за этим. Мне тогда, это было в 2018 году, нужно было сделать коррекцию лба и бровей. Брови от рождения были на разном уровне и мне это очень не нравилось. Кроме как сделать подтяжку лба, чтобы брови стали одинаковыми, никак эту проблему было не решить.

Я записалась без всяких рекомендаций и советов к врачу Щепелину, просто посмотрела отзывы на него, посмотрела его работы (у него на странице в соцсети) и мне понравилось его умение. Поговорив с ним, сказав что я желаю, поняла что буду у него делать операцию. Я человек стеснительный, поэтому я отказалась добавить свое фото "до-после" на сайте Центра пластической хирургии "СМ-Пластика" и на странице доктора. Хотя работа выполнена с блеском, на отлично. Результатом очень довольна.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg (58.47 КБ) 881 просмотр


Поэтому когда я накопила денег на операцию по увеличению груди, вопросов о враче не возникло. Снова записалась к Михаилу Андреевичу. Когда вошла в кабинет, он меня узнал, хотя прошло уже почти три года. Понятно, что не назвал по имени, но сказал "вы же у меня уже оперировались". Я ответила что да и что очень довольна работой. Напомнила что брови он мне делал.И что теперь жду от него такого же отличного результата по капитальному ремонту)) груди.

Мы вместе выбирали лучший вариант, какая форма мне подойдет. Оказывается, что как грудь бывает разной, так и силиконовые импланты тоже разной формы бывают. Кому-то по типу фигуры подойдет грушевидная форма, кому-то торчком. Я видела свою будущую грудь на компьютере в три-дэ проекции. И дала добро на такой вариант.

Саму операцию и послеоперационный уход я описывать не буду, лишь скажу что это больно. Не в момент операции, нет, там я под наркозом была, а вот после болело сильно. Зато когда все зажило, я не могла поверить что эта красота моя, на мне)) Не отличить от натуральной груди, швов не видно, на ощупь натуральная. СПА_СИ_БО, умелый доктор Щепелин.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей