"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 31 май 2021, 12:12

Тем и хороша сеть СМ-клиника, что в ней могут решить любые проблемы со здоровьем и внешностью. От косметологии и диетологов до сложных обследований на современной технике. Помогут и пластику сделать если хочется и после болезни в реабилитационном центре восстановиться. Созданы все условия для комфортного и качественного современного лечения и для деток и для взрослых. Побольше бы таких клиник открывалось по всей стране, чтобы люди могли получать качественную помощь по нормальным не заоблачным ценам.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anya » 06 июн 2021, 12:08

Саму сеть этих клиник я знаю давно, но в «СМ-Косметологию» на ул. Космонавта Волкова обратилась впервые, прохожу у них физиопроцедуры. Выбрала именно данный филиал для посещения, поскольку это единственное место, где есть аппарат, который нужен. Впечатление о клинике у меня сложилось хорошее!

Я делаю здесь процедуры, ты приходишь и тебе подключают аппарат, лежишь 45 минут, после уходишь. Могу отметить, что есть облегчение, но нужно процедуры проходить курсом, так что я еще сюда вернусь. Добиралась я до клиники на машине, парковка есть, она платная, городская.

На мой взгляд, стоимость на услуги здесь оптимальная. Договор мы заключили, я получила на руки и его, и чек об оплате. Отношение со стороны медперсонала было нормальным. Сама клиника, как я считаю, современная, оборудование тоже.

Я бы отметила, что там нет народу, много места, имеется отдельная зона для ожидания и соблюдаются санитарные нормы, посетителям все предоставляют. Ожидания не было, меня приняли вовремя.

Альтера
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:15

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Альтера » 09 июн 2021, 12:08

Хочу порекомендовать косметолога-эстетиста Аксенову Ольгу Евгеньевну, которая работает в "СМ-косметология" на ул. Космонавта Волкова. Два года я хожу к ней и являюсь постоянным клиентом. Я могу объяснить, чем обоснован мой выбор косметолога и чем именно Ольга Евгеньевна лучше других.

Напишу правду, о том, что в первый раз моего прихода, я ... ну как бы сказать, испытывала некоторые сомнения. Хотя шла по рекомендации, два человека мне порекомендовали Ольгу. Что очень грамотный специалист. Делает почти любые массажные, лифтиногвые, СПА-программы, обертывания, и что не мало важно - занимается коррекцией фигуры. Мне это было нужно, но сначала решила просто посетить, сделать самое простое - обыкновенный массаж. Не лечебный.

Так вот про сомнения. Я посмотрела на сайте клиники информацию на странице Аксеновой и увидела что она медсестра по образованию. Не врач. Я опытный пользователь различных салонов красоты, косметологий, эстетических центров, и всегда на приеме работает врач. Неважно, какая процедура, но квалификация врачебная, а не сестринская. Но с другой стороны, мне встречались люди, которые даже среднего медицинского не имели, а работали в сфере косметологических услуг.

Что меня подкупило: ну во-первых, две рекомендации от женщин, которым можно доверять (не потому что они такие честные *шутка*), потому как выглядят они просто супер. А во-вторых, думаю, многие наслышаны о весьма успешном диетологе Маргарите Королевой, которая всех наших селебрити обслуживает и очень удачно. Так вот Ольга Евгеньевна у нее (у Королевой) в центре проработала 7 лет. Основной акцент ее деятельности - специалист по коррекции фигуры.

Перехожу непосредственно к ее работе. Теперь нас трое женщин, которые рекомендуют услуги Аксеновой. я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Курс массажа антицеллюлитного провела безупречно. В меру сильно, так, что ощущение что хватают крепкие мужские руки, но синяков у меня за весь курс из 10 сеансов было всего несколько. Это высокой квалификации уровень.

Следующим посещением была эпиляция зоны бикини, ног и подмышек. И снова от меня только похвала. Это удалялось лазером, но так аккуратно, что сравнивая с другими мастерами, Ольга просто перышком нежно почистила. Ну а дальше пошло как по маслу: коррекция бровей, окрашивание, делала прессотерапию. Ну и составление программы по коррекции фигуры: кому надо, обращайтесь. Опыт огромный, программа помогает.

XXL-11.jpeg
XXL-11.jpeg (102.25 КБ) 1507 просмотров

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение AnnaD » 11 июн 2021, 12:04

Нина писал(а):
Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

Вот именно по этой причине я против всех этих липосакций, операционных и безоперационных. Вот мне похудеть и нормализовать давление помогла врач-диетолог, она тоже из СМ-Клиники на ул. Маршала Тимошенко, её зовут Себко Елена Александровна. Очень рекомендую. Иначе без коррекции питания толка не будет.

Конечно вы правы, все операции направлены на то, чтобы быстро избавиться от лишнего веса, а уже поддерживать - это должен сам пациент, следить за питанием, заниматься спортом, это его ответственность.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anya » 15 июн 2021, 12:06

Слышала много хороших отзывов, самой еще не посчастливилось сюда попасть, но судя по отзывам моих знакомых место действительно крутое. Вот даже нашла один из отзывов о центре косметологии. Плохих отзывов на сайтах-отзовиках тоже не увидела:

Мне нравится, что все инструменты для маникюр-педикюра стерилизуется по-настоящему, как положено в медицинских клиниках и вскрываются при мне из запечатанных упаковок. Нравится, что кабинет закрытый, никто не снует рядом, можно расслабиться, попить чай или кофе. Постоянные новинки. Все на очень высоком уровне. Раньше ходила в Альдо Коппола в Барвихе, здесь -лучше

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение DeAliNa » 17 июн 2021, 19:46

Anya писал(а):Слышала много хороших отзывов, самой еще не посчастливилось сюда попасть, но судя по отзывам моих знакомых место действительно крутое. Вот даже нашла один из отзывов о центре косметологии. Плохих отзывов на сайтах-отзовиках тоже не увидела:

Мне нравится, что все инструменты для маникюр-педикюра стерилизуется по-настоящему, как положено в медицинских клиниках и вскрываются при мне из запечатанных упаковок. Нравится, что кабинет закрытый, никто не снует рядом, можно расслабиться, попить чай или кофе. Постоянные новинки. Все на очень высоком уровне. Раньше ходила в Альдо Коппола в Барвихе, здесь -лучше


Все на высшем уровне, можете не сомневаться. Я за свою жизнь успела посетить множество разнообразных клиник, в том числе платных, в том числе за границей, могу сказать с полной ответственность, что СМ им ни в чем не уступает, а по многим параметрам даже превосходит. В первую очередь в том, что касается отношения врачей и персонала в целом к пациентам. Вам ничего не придется делать самостоятельно, обо всем позаботятся, подскажут, покажут. Никакой спешки, никакой формальности. Видно, что вам действительно хотят помочь, вникают в ваши проблемы и переживают за вашу судьбу. Это дорогого стоит.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anya » 22 июн 2021, 14:39

Несколько отзывов о клинике:

Комментарий

Не первый раз делаю процедуру прессотерапии у Марины Анатольевны. Хочу отметить ее профессионализм, чуткость и внимательность к клиентам. В руках таких обаятельных специалистов чувствуешь себя очень комфортно. Большое спасибо!


Комментарий

Великолепные специалисты. Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Советую всем знакомым. За это время очень улучшилось обслуживание в регистратурах. В самом начале это был караул. Я и моя семья сделали порядка 6 операций, плюс активно лечили зубы — и протезирование, и импланты, и коронки.

Все специалисты с кем я сталкивалась за 10 лет отличились высоким профессионализмом. Спасибо за такую замечательную клинику. Оснащение оборудованием тоже на высоте.

original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126.jpg
original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126.jpg (246.83 КБ) 1322 просмотра

Lori
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:30

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Lori » 25 июн 2021, 13:02

Мне было приятно общаться с врачом-косметологом, врачом-дерматологом Капошко Еленой Васильевной. Добродушная улыбчивая женщина, с которой легко вести разговор о своих желаниях. Просто бывают врачи, которые как профессионалы, безупречны, но вот в общении с ними чувствуешь что ты как будто ниже их. Ну вот у меня так было. Это неприятное ощущение, когда врач к тебе расположен и общается вежливо лишь по долгу службы. Что то, что можно в ответе объяснить простыми словами, - делается с натянутой показушностью. Не знаю как еще пояснить.

Ну вот пример с Капошко. Я пришла в "СМ-косметологию" на ул. Космонавта Волкова убрать намечающийся второй подбородок. В принципе, он уже наметился и отчетливо виден. Как раз тот случай, когда два укола Акваликса с промежутком в три недели вообще сделали мне контур лица четким и красивым. Я про Акваликс только тут читала, поэтому сама спросила у Елены Васильевны: а вы мне Акваликс будете делать?

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d3ab5835.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d3ab5835.jpg (51.75 КБ) 1444 просмотра


Она улыбнулась, сказала, что в их клинике выбор препаратов огромный и почему я попросила именно его? То есть вот нормальное общение, а не как мне на примерно такой же вопрос косметолог из другой клиники чуть ли не по слогам, как умственно-отсталой((( сказала: "что я посчитаю нужным вам ввести, то и сделаю. Не задавайте глупых вопросов, тут я врач". Звучало как - тут я хозяин. Я ответила, что спасибо за консультацию, вы мне очень помогли, грамотный специалист, сразу видно. Попрощалась и ушла.

И не жалею что моим избавителем от второго подбородка стала косметолог Капошко. Она предложила мне выбор препаратов, рассказала как какой действует, что мне, я угадала)) подойдет именно Акваликс.

Я спросила всегда всех интересующий вопрос - это будет больно? Это будет терпимо. При желании мне зону введения обработают Эмлой. Я согласилась. В итоге мне вообще не было больно. Игла, конечно, наводит такой ужас своими размерами.

У меня после первого укола 4 дня была сильная опухоль, я делала как мне советовали: носила подтягивающий бандаж и делала массаж. И когда опухоль сошла, вот сразу было видно что есть результат. Второй укол был контрольный, как бы подчищающий оставшиеся недочеты. В итоге я сейчас имею красивый овал лица без лишнего жира. Буду и в дальнейшем по другим вопросам к Капошко обращаться.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Анабель » 01 июл 2021, 17:27

Мне тоже понравилось, что врач мне всю операцию рассказывал каждое свое действие. Не знаю, насколько это всегда работает, так как мнительным людям лучше вообще не знать. что с ними происходит, а я чувствовал себя спокойно и уверенно. Операция была несложная, но неприятная. Затем еще две недели перевязки, медсестрам где-то за тридцать, очень доброжелательные и вежливые. Хотел их отблагодарить, как обычно у нас положено, но они наотрез отказались, сказали, что получают зарплату за свою работу. С таким отношением и болеть нестрашно. Шучу конечно, лучше не болеть, но если уж не повезло, то лучше иметь дело с такими врачами.

Aristo
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:01

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Aristo » 07 июл 2021, 23:55

Анабель писал(а):Мне тоже понравилось, что врач мне всю операцию рассказывал каждое свое действие. Не знаю, насколько это всегда работает, так как мнительным людям лучше вообще не знать. что с ними происходит, а я чувствовал себя спокойно и уверенно. Операция была несложная, но неприятная. Затем еще две недели перевязки, медсестрам где-то за тридцать, очень доброжелательные и вежливые. Хотел их отблагодарить, как обычно у нас положено, но они наотрез отказались, сказали, что получают зарплату за свою работу. С таким отношением и болеть нестрашно. Шучу конечно, лучше не болеть, но если уж не повезло, то лучше иметь дело с такими врачами.

Вот на тему отблагодарить тут как раз не надо. Насколько я знаю, а я постоянный клиент СМ-Клиник и знаю немало сотрудников этой клиники. Они практически все очень держатся за эту работу, потому как платят им неплохо, но вот в корпоративных правилах, категорически запрещены любые подарки и подношения от клиентов, что на мой взгляд, правильно. Нормальный западный подход.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя