"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 31 окт 2021, 17:52

Тутси писал(а):Врача-косметолога Екатерину Владимировну Черныш мне порекомендовала коллега на работе. Я понимаю, что косметолог - это не пластический хирург. В хирургии важно иметь отличного врача, потому как он работает со скальпелем и мало ли что. Чирк - и отхватил лишнего))

Но так же хочу, чтобы и менее опасные процедуры мне были сделаны на высшем уровне. Ну во-первых, я плачу немалые деньги (вся индустрия красоты стоит дорого). Во-вторых, я хочу получить тот результат, который себе представляю, а не тот, который может дать косметолог. То есть именно мое мнение важное, а не так, как скажет врач. Да, я попрошу совета, консультации, выслушаю мнение, возможно я его даже приму, но мне важно, чтобы конечный итог меня устроил.

Я на своем опыте убедилась в том, о чем пишу. Когда я ходила в клинику увеличить губы, я хотела лишь ЧУТЬ_ЧУТЬ сделать их пухлыми. Не разварившимися варениками, как в результате получилось, а даже показала фотографию ЧТО я хочу получить.
И когда косметолог мне начала втирать, что немного побольше чем я хочу будет лучше, я попросила сделать мое видение губ.
То, что я потом написала претензию о том, что мне была оказано не то качество что я просила - ничего не изменило в форме ужасно сделанного рта.

Поэтому когда я решила подтянуть лицо мезонитями, косметолога у меня не было. И очень вовремя коллега на работу пришла с красивым четким не расплывшимся овалом лица в зоне подбородка и щек.

На мой вопрос "где делала и кто?" ответила что в СМ-косметологии, а делала Черныш. Дальше все просто: запись к врачу, поход на первичную консультацию, общение, назначение дня процедуры, составление договора, оплата.

В итоге я получила именно то, что хотела. Врач учла все мои пожелания, и работа проведена на отличном уровне. К качеству нет претензий. И когда губы "спадут", именно к ней я пойду на их коррекцию.


Выбрать грамотного косметолога так же важно, как и хорошего пластического хирурга. Ведь некоторые процедуры довольно инвазивные и могут нанести существенный вред здоровью и внешнему виду, если что-то сделано неправильно. Вполне согласна с тем, что с учетом стоимости, клиент вправе требовать обещанный результат. Иначе, с тем же успехом можно делать домашние маски и ожидать невероятного эффекта. Верно подмечено, что в этой сфере мнение врача об эстетической стороне вопроса особого значения не имеет и свое видение он навязывать не должен. Хорошо, что косметолог Вас не разочаровал, ведь процедуры не из приятных, потому, эффект в итоге должен радовать.

ИриКо
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 14:41

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ИриКо » 11 ноя 2021, 12:51

Врач-косметолог Шадрина Екатерина Владимировна является моей спасительницей уже два года. Придя первый раз к ней на прием в "СМ-косметологию" на ул. Космонавта Волкова, я даже не думала что она окажется именно тем человеком, который станет ответственным за мое лицо, шею и тело.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg (58.47 КБ) 1090 просмотров


Пришла к ней с вопросом о том, можно ли как-то зашлифовать, срезать или любое другое действие, которое нужно выполнить со шрамом над правой бровью. Шрам, несмотря на то, что ему больше двадцати лет, явно заметен. Не сказать, что он меня напрягает, я о нем вспоминаю лишь когда смотрю в зеркало, но вот решила что может можно что-то сделать чтобы его уменьшить. О том, что совсем убрать, я и не мечтала.

Итог моего первого посещения. Лазерная шлифовка удалась на все 100%. Прямо ювелирная работа, чувствовала себя алмазом)) в руках опытного огранщика. От шрама осталась малозаметная тонкая белая черточка. Когда лицо летом загорелое, то его совсем не видно. Очень довольна была итогом, поэтому в следующий раз я пошла снова к Екатерине.

Если не ошибаюсь, второй раз я пошла с жалобой на намечающийся второй подбородок. Он был чуть заметен, но я решила сработать на опережение. Я не помню что мне Екатерина колола, но точно не Акваликс. Потому как этот препарат колется в уверенный слой жира, а у меня не было такого. Колола другой препарат, точечно делая уколы в зонусподбородка.

Почему с таким знанием про Акваликс пишу, потому как и его мне Екатерина Владимировна делала. Убирала холку-горбик на шее сзади. Три процедуры раз в месяц понадобилось чтобы полностью удалить этот жировой сгусток.

Ну и о обычных косметологических процедурах я и писать не буду. Лишь повторюсь, что я очень довольна и полностью доверяю врачу. Если она говорит что нужно сделать мезотерапию лица, что кожа стала сухой - я делаю. Ничего лишнего она мне не назначает. Моим лицом можно рекламировать качество работы кандидата медицинских наук Шадриной. Потому как лицо реально выглядит отлично.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 25 ноя 2021, 18:15

Здорово, что Вы нашли такого грамотного и компетентного специалиста. Тоже хотела бы проконсультироваться по поводу шлифовки кожи.

Anton
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:01

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anton » 26 ноя 2021, 14:00

Приятно когда сильные но нежные женские руки делают тебе массаж. Да и сама массажистка весьма симпатичная девушка. Говорю о массажистке Светланочке Евгеньевне Ростовцевой. Как я к ней попал на прием - отдельная тема. Вкратце скажу, что причина была в моей глупости.

Скрутило мне спину лишь потому, что мы в компании, разумеется, все были под действием спиртного, решили выяснить кто из нас лучше всего спортивную сноровку имеет. Сразу скажу, что спортсменов среди нас не было, но когда это кому мешало, если и настроение классное и спиртное в наличии. Взрослые мужики, а вели себя как дети. Но весело было, никто ни о чем не жалеет, даже я, хотя мне досталось больше всего.

Сняли мы компанией сауну на несколько часов. Ну и бассейн есть, конечно. Кто хотел - парился. кто не хотел, просто сидели и кайфовали. Потом решили сначала проверить кто больше отожмется, затем на руках боролись, потом в бассейне на скорость плавали. Ну бассейн-то он в кафеле, и рядом пол тоже. Ну я и поскользнулся. Екнулся на бок. Потянул спину, но думал так, на пару часов а потом отпустит. Неа, не отпустило. Пришлось идти к врачу. Потянул мышцы. Ну уколы доктор назначил, мази втирать и массаж.

Так как к доктору ходил в "СМ-клинику" на ул. Космонавта Волкова, то и к массажисту туда же записался. Раз в день, курс изначально 5 дней, а если не будет улучшений, то еще на 5 дней продлить.

Пришел, сказал что спина болит, показал где особенно отдает. Ух, как поначалу больно было, первые два сеанса я даже просил нежные руки послабее крутить и давить. Потом стало легче. Я массаж никогда не делал до этого, не было нужды. В общем, могу сказать что девушка Светлана знает отлично свое дело. 7 дней я к ней ходил, в итоге спина стала лучше работать чем до ушиба.
Как сказала массажист, спина и без растяжения мышц была зажата. Сняла мне это зажатие, спасибо.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 26 ноя 2021, 18:36

Здорово, что курс массажа так помог и специалист оказался опытным и грамотным. Сама сталкивалась с тем, что лечебный массаж не всегда приятный.

Паулина
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 11:14

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Паулина » 07 дек 2021, 14:06

Массажист, косметолог-эстетист Елизавета Никоглаевна Грин. Именно к ней я водила свою 14-летнюю дочь на чистку лица. Все подростки, которым не повезло избежать при гормональной перестройке организма проблем с кожей на лице, очень нервничают и психуют из-за прыщей. Я сама была точно такая же, и так же как и дочь, пыталась своими руками бороться и с черными точками и с белыми плотными угрями и с крупными прыщами, которые трогать вообще нельзя.

Про Елизавету Николаевну я знала, потому как летом сама к ней записывалась на лимфодренажный массаж в "СМ-косметологию" на ул. Космонавта Волкова. Так же у нее делала вакуумный массаж кожи лица на аппарате LPG Alliance. Первый раз на этом аппарате пробовала убрать возрастные изменения на лице. Знаете, я бы порекомендовала данный массаж. К лицу прикладывается небольшая ну как бы присоска-насадка, не знаю как правильно обозвать, и шланг от насадки идет к стоящему рядом аппарату. Кожу как бы втягивает и одновременно косметолог водит с усилием по коже. Кожу заранее смазывают кремом, чтобы было и соприкосновение лучше этой присоски и скольжение. Результат такой: выравнивается кожа, уменьшаются морщины, кожа глубинно становится будто новой) Ну не могу понятнее объяснить. Красивая кожа без неровностей получается в результате.

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg
9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg (65.72 КБ) 929 просмотров


Когда была на процедуре, спросила у Елизаветы о том, делает ли она чистку лица подросткам? Да, делаю. И не только чистку. И обще оздоровительные процедуры для кожи так же подростки могут получить.

В итоге я записала дочку на прием, сама пошла с дочкой по ее просьбе. Ей была сделана механическая чистка лица, то есть все то, что можно было убрать руками, - было убрано. Так же дочке было назначено лечение ультрафиолетом крупных прыщей и строгий наказ самой ничего на лице не трогать. Потому как бывает так, что подросток на всю жизнь себе шрам может заработать своим усердием. Чистку нужно делать раз в месяц, дочка будет ходить и дальше. Еще ей косметолог назначила специальную мазь, которой надо прыщи на ночь мазать. Она очень довольна результатом,правда, лишь на третий день, когда следы чистки подзажили)) и лицо стало намного лучше чем до посещения клиники.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 08 дек 2021, 21:15

СМ-клиника хорошая медицинская сеть с хорошими специалистами, а не просто красивая клиника с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для решения проблем со здоровьем.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Locky » 12 дек 2021, 22:38

Паулина писал(а):
Когда была на процедуре, спросила у Елизаветы о том, делает ли она чистку лица подросткам? Да, делаю. И не только чистку. И обще оздоровительные процедуры для кожи так же подростки могут получить.

У меня дочка просилась на "чистку" в СМ-Клиник. Согласился и отвез. Все очень даже здорово прошло и дочка довольна.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 13 дек 2021, 17:53

Паулина писал(а):Массажист, косметолог-эстетист Елизавета Никоглаевна Грин. Именно к ней я водила свою 14-летнюю дочь на чистку лица. Все подростки, которым не повезло избежать при гормональной перестройке организма проблем с кожей на лице, очень нервничают и психуют из-за прыщей. Я сама была точно такая же, и так же как и дочь, пыталась своими руками бороться и с черными точками и с белыми плотными угрями и с крупными прыщами, которые трогать вообще нельзя.

Про Елизавету Николаевну я знала, потому как летом сама к ней записывалась на лимфодренажный массаж в "СМ-косметологию" на ул. Космонавта Волкова. Так же у нее делала вакуумный массаж кожи лица на аппарате LPG Alliance. Первый раз на этом аппарате пробовала убрать возрастные изменения на лице. Знаете, я бы порекомендовала данный массаж. К лицу прикладывается небольшая ну как бы присоска-насадка, не знаю как правильно обозвать, и шланг от насадки идет к стоящему рядом аппарату. Кожу как бы втягивает и одновременно косметолог водит с усилием по коже. Кожу заранее смазывают кремом, чтобы было и соприкосновение лучше этой присоски и скольжение. Результат такой: выравнивается кожа, уменьшаются морщины, кожа глубинно становится будто новой) Ну не могу понятнее объяснить. Красивая кожа без неровностей получается в результате.

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg

Когда была на процедуре, спросила у Елизаветы о том, делает ли она чистку лица подросткам? Да, делаю. И не только чистку. И обще оздоровительные процедуры для кожи так же подростки могут получить.

В итоге я записала дочку на прием, сама пошла с дочкой по ее просьбе. Ей была сделана механическая чистка лица, то есть все то, что можно было убрать руками, - было убрано. Так же дочке было назначено лечение ультрафиолетом крупных прыщей и строгий наказ самой ничего на лице не трогать. Потому как бывает так, что подросток на всю жизнь себе шрам может заработать своим усердием. Чистку нужно делать раз в месяц, дочка будет ходить и дальше. Еще ей косметолог назначила специальную мазь, которой надо прыщи на ночь мазать. Она очень довольна результатом,правда, лишь на третий день, когда следы чистки подзажили)) и лицо стало намного лучше чем до посещения клиники.


Здорово, что сейчас есть такие классные услуги для подростков. Не нужно ничего терпеть и ждать, когда кожа станет лучше с возрастом. Полностью согласна с тем, что не стоит самостоятельно пытаться убрать высыпания и как-то трогать их, станет только хуже. Как быстро лицо полностью восстановилось после чистки? Насколько такая процедура помогает бороться с черными точками? Вашей дочери их убирают раз в месяц? Интересно было бы больше узнать о мази, которую рекомендовал врач для лечения несовершенств на лице. Как долго ею можно пользоваться и не сушит ли это средство кожу? Какие-то ухаживающие средства были назначены?

MarTina
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 11:18

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение MarTina » 24 дек 2021, 13:29

Заявляю, что общепринятое мнение, что лучшие пластические хирурги это мужчины - это преувеличение. У меня было два пластических хирурга, оба мужчины, к которым я обращалась по разным причинам. И работой обоих я не сказать, что особо довольна.

Первый врач мне делал верхнюю губу. Она у меня была немного непропорциональной и рот чуть кривил в сторону. Конечно, было исправлено, стало лучше, но я по другому представляла конечный результат.

Второй врач мне делал подтяжку лба. На лбу были глубокие морщины и лишняя кожа. Как обещалось на консультации, лоб будет как у младенца, гладкий, без морщин, без дряблой кожи. Опять же не могу сказать что обещание не выполнено. Все было сделано. Но морщины, они стали менее заметны, менее глубокие, но они остались.

Два месяца назад я попала в руки пластического хирурга Христенко Анны Ивановны, которая работает в "СМ-косметологии" на ул. Космонавта Волкова. По врачу была рекомендация, отзывы отличные. Решила попробовать, сходила на консультацию. Сказала что я уже оперировала и вот такие результаты. Мне понравилось то, что Анна Ивановна не стала критиковать и хулить чужую работу. Просто сказала что она бы чуть-чуть по другому некоторые пункты сделала, результат бы был другой. Ну, проверить я уже не смогу, но по той операции что она мне сделала, я ставлю ей сто баллов из ста.

8-3.jpg
8-3.jpg (87.63 КБ) 791 просмотр


А делала она мне вот что. Я очень была недовольна своей грудью. Кормление да и возраст, да плюс земное тяготение сделали свое дело и грудь стала обвислой. Мне не надо было ни увеличивать ни уменьшать молочные железы, надо было сделать мастопексию - подтяжку груди.

Когда спала опухоль, когда я перестала носить подтягивающий корсет, то есть недели через две я увидела свою грудь в новом свете. И я была в восторге. Из дряблой, мягкой, вислой груди на меня из зеркала смотрели два наливных яблочка, будто мне 16 лет, а не 36. Муж в восторге)) и я его понимаю, сама довольна. Спасибо Анне Ивановне, врачу знающему свою работу досконально.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей