Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение ElenaNew » 24 май 2021, 16:42

К счастью существуют безопасные и эффективные методы, которые помогают стимулировать синтез коллагена и эластина.
Шаг 1. Обновление
Используйте Мягкий пиллинг для отшелушивания кожи.
Шаг 2. Витаминизация
Жизненно важную роль в производстве эластина и коллагена играет витамин С. Не менее важны для молодости кожи витамины А, D и Е.
Шаг 3. Белок
Добавьте одну или две порции здорового белка в ваш ежедневный рацион.
Шаг 4. Дополнительный коллаген
Крема, концентраты, витамины
Шаг 5. Защита от ультрафиолета и синего света
Кожу необходимо защищать от вредного воздействия UF и HEV-лучей, которые расщепляют коллаген и эластин.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 28 май 2021, 19:31

Сама еще не была в центре, но много отзывов слышала хороших и читала. Вот еще одним таким отзывом решила поделиться. Может кому-то пригодится отзыв об этом докторе:

Работа за компьютером одна из причин моего остеохондроза. Моя сестра посоветовала обратиться в СМ-клинику на ул. Клары Цеткин к Екатерине Владимировне за помощью. Очень хороший врач, натура оптимистичная, убедила меня поменять свой образ жизни, открыла для меня много нового и интересного. Теперь я посещаю бассейн, хожу на танцы. С радостью хожу на процедуры, которые она мне рекомендовала. Моей благодарности нет границ.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение DeAliNa » 31 май 2021, 14:54

Anya писал(а):Сама еще не была в центре, но много отзывов слышала хороших и читала. Вот еще одним таким отзывом решила поделиться. Может кому-то пригодится отзыв об этом докторе:

Работа за компьютером одна из причин моего остеохондроза.



Работа за компьютером сейчас причина большинства болезней, от близорукости до проблем с центральной нервной системой.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 01 июн 2021, 16:37

В СМ-клинике могут помочь и с более серьезными проблемами чем остеохондроз, для лечения и восстановления даже после сложных болезней здесь созданы все условия, не хуже заграничных клиник. А цена при этом отличается во много раз, и не нужно никуда лететь - всё рядом, в своей стране. При этом врачи все очень и очень профессиональные, не хуже, а может даже лучше заграничных.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 04 июн 2021, 12:10

Цены на услуги неплохие, не скажу, что дешевые. И обслуживание на высоком уровне. Сама не была, но слышала и читала много интересных отзывов. Вот один из них, нашла в сети:

Скажем так, клиника хорошая, но не бесплатная. Что и вызывает негатив некоторых личностей, но это же бред. Никто не тянет сюда, есть выбор – районные поликлиники. Я сюда иду осознанно, за квалифицированной помощью, комфортом, экономией времени. Плюс женское здоровье — это очень тонкая штука, а тактичного и опытного гинеколога я только тут нашла. Так что каждому своё, меня СМ клиника более чем устраивает. На здоровье денег не жалко

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 07 июн 2021, 12:12

А.Л. писал(а):В СМ-клинике могут помочь и с более серьезными проблемами чем остеохондроз, для лечения и восстановления даже после сложных болезней здесь созданы все условия, не хуже заграничных клиник. А цена при этом отличается во много раз, и не нужно никуда лететь - всё рядом, в своей стране. При этом врачи все очень и очень профессиональные, не хуже, а может даже лучше заграничных.

Главное, что специалисты здесь опытные и квалифицированные. Помогают в клинике хорошо. Стоимость услуг конечно высокая, но и качество услуг хорошее. Я эту клинику рекомендую!

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 09 июн 2021, 12:04

Нина писал(а):Конечно, сколько человек, столько и мнений, но на мой взгляд, эта самая талассотерапия - жуткая гадость, как будто тебя грязью обмазывают, а вот гидромассаж - великолепная процедура. Я его делала не в СМ-Клинике, а в санатории в Московской области, спина переслала болеть и целлюлита стало намного меньше. Всем очень рекомендую!

Ну это смотря кому как, кому-то эта процедура нравится, и о ней очень хорошо отзываются. Кроме того, знаю, что процедуры назначают не по пожеланиям пациента, а по показаниям. Сама я не была в центре, но у меня знакомая там регулярно проходит оздоровление, всегда довольна, эффект от процедур очень неплохой и длительный. Помогают сохранить здоровье. И специалистов хвалила.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Andy » 13 июн 2021, 17:51

Anya писал(а):Сама еще не была в центре, но много отзывов слышала хороших и читала. Вот еще одним таким отзывом решила поделиться. Может кому-то пригодится отзыв об этом докторе:

Работа за компьютером одна из причин моего остеохондроза. Моя сестра посоветовала обратиться в СМ-клинику на ул. Клары Цеткин к Екатерине Владимировне за помощью. Очень хороший врач, натура оптимистичная, убедила меня поменять свой образ жизни, открыла для меня много нового и интересного. Теперь я посещаю бассейн, хожу на танцы. С радостью хожу на процедуры, которые она мне рекомендовала. Моей благодарности нет границ.


Тоже постоянно чувствую дискомфорт в шее, хочу провериться, вдруг начали развиваться какие-то специфические болезни. Интересно, остеохондроз можно полностью вылечить хотя бы на ранней стадии, или придется постоянно принимать какие-то меры. А насчет сидячего образа жизни и работы за компьютером полностью согласна, это никому здоровья не прибавляет.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 26 июн 2021, 17:05

Если его не вылечить, то он приведет к более серьезным проблемам со здоровьем. Могут начаться перепады давления, постоянные головные боли, нарушение кровообращения в мозгу и прочие неприятности. Лучше не затягивать и пройти обследование, у врачей в СМ-клинике есть всё современное оборудование для анализа здоровья и лечения, специалисты работают высокого уровня и смогут помочь.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение talyster » 04 июл 2021, 20:12

Lomonoff писал(а):Посещение оздоровительного центра точно не помешает, поэтому я бы рекомендовал от такой возможности не отказываться, особенно тем людям, у которых имеются определенные проблемы со здоровьем. Конечно же, можно отправиться и в санаторий какой-то, но ведь хорошо, когда оздоровительный центр есть в городе или же когда он вообще находится буквально возле дома.


Далеко не каждой клинике или же оздоровительному центру стоит доверять. Есть регионы у нас, где вообще ничего подобного не построили, а ехать куда-то далеко возможности зачастую нет.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей