Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Olga1998 » 12 окт 2021, 12:05

Отзывы в сети только положительные про гинеколога
Прекрасный доктор. Гинеколог направила по результатам скрининга на консультацию к генетику. Знаю, что очень многие врачи начинают пугать и говорить о необходимости обязательного анализа, который стоит 30-40 тысяч. Анна Викторовна дала полную консультацию, очень подробно рассказала обо всех показателях, о всех рисках, но сказала, что анализ не нужен, лишняя трата денег. Очень честный доктор, который с пониманием относится к своим пациентам и их страхам.

Martin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:36

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Martin » 13 окт 2021, 12:24

Что скажу про доктора проктолога Ширяева- нормальный мужик, врач который мне помог и теперь проблемы что мучила меня нет. Когда был в поликлинике у проктолога, была женщина доктор. Так вот реально стыдно было с ней на такую тему говорить. Ладно бы бабка старая была, и то неудобняк ей зад показывать, я же не павлин какой. А то в кабинет захожу, а там девушка моя ровесница. Представьте, как это ей говорить, ну типа в туалет больно ходить, внутри в кишках болит, газы часто бывают. Да ну. А когда она сказала что надо сделать калоноскопию, и что делает это обследование она, я сказал что как-нибудь в следующий раз. Ну само собой что я не собирался к ней больше приходить.

Решил что кашель и сопли пусть лечит мне кто угодно, а вот такую стремную болячку, тем более с засовыванием в зад трубки это только мужику дам. Не так стыдно будет.

Решил идти в платную клинику. Как раз недалеко от работы есть СМ клиника. Сначала зашел просто так, поспрашивать. Говорю девушке в регистратуре есть ли врач проктолог мужчина? Есть и не один. Ну мне много не надо, одного как раз хватит. Запишите меня к нему. Удивило что она мне говорит- хотите прямо сейчас пойти? Я - а что так можно? Ну типа обычно же талоны ждать надо, а не прямо как спросил так и есть талон. Взял талон, пошел в нужный кабинет.

Ждал минут 15, из кабинета женщина вышла и я заглянул, спросил можно ли заходить. Заходите. Зашел.
Ну проще вот как на духу говорю, проще и рассказывать и показывать.Он мне тоже сказал что надо делать калоноскопию. Что он мне может ее сделать хоть сегодня, но если я не ел и не пил с утра. Как это не ел, а завтрак? Конечно ел. Тогда говорите мне удобный вам день. Ну и сказал что надо с вечера не есть и утром тоже. Договорились. А еще спросил как хочу сделать. Ну можно во сне а можно без сна. Спросил сколько стоит, решил делать со сном.

Вобщем, все что надо посмотрел, сказал что за болячка, сказал надо будет кое-что сделать, ну типа операции, только маленькой. Подлечил мне задний выход, нет теперь проблемы.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Арина Ков. » 19 окт 2021, 15:46

Martin писал(а):Что скажу про доктора проктолога Ширяева- нормальный мужик, врач который мне помог и теперь проблемы что мучила меня нет. Когда был в поликлинике у проктолога, была женщина доктор. Так вот реально стыдно было с ней на такую тему говорить. Ладно бы бабка старая была, и то неудобняк ей зад показывать, я же не павлин какой. А то в кабинет захожу, а там девушка моя ровесница. Представьте, как это ей говорить, ну типа в туалет больно ходить, внутри в кишках болит, газы часто бывают. Да ну. А когда она сказала что надо сделать калоноскопию, и что делает это обследование она, я сказал что как-нибудь в следующий раз. Ну само собой что я не собирался к ней больше приходить.

Решил что кашель и сопли пусть лечит мне кто угодно, а вот такую стремную болячку, тем более с засовыванием в зад трубки это только мужику дам. Не так стыдно будет.

Решил идти в платную клинику. Как раз недалеко от работы есть СМ клиника. Сначала зашел просто так, поспрашивать. Говорю девушке в регистратуре есть ли врач проктолог мужчина? Есть и не один. Ну мне много не надо, одного как раз хватит. Запишите меня к нему. Удивило что она мне говорит- хотите прямо сейчас пойти? Я - а что так можно? Ну типа обычно же талоны ждать надо, а не прямо как спросил так и есть талон. Взял талон, пошел в нужный кабинет.

Ждал минут 15, из кабинета женщина вышла и я заглянул, спросил можно ли заходить. Заходите. Зашел.
Ну проще вот как на духу говорю, проще и рассказывать и показывать.Он мне тоже сказал что надо делать калоноскопию. Что он мне может ее сделать хоть сегодня, но если я не ел и не пил с утра. Как это не ел, а завтрак? Конечно ел. Тогда говорите мне удобный вам день. Ну и сказал что надо с вечера не есть и утром тоже. Договорились. А еще спросил как хочу сделать. Ну можно во сне а можно без сна. Спросил сколько стоит, решил делать со сном.

Вобщем, все что надо посмотрел, сказал что за болячка, сказал надо будет кое-что сделать, ну типа операции, только маленькой. Подлечил мне задний выход, нет теперь проблемы.

Вы уж простите, но звучит глупо, когда врачей делят по возрасту и полу, да еще и внешность принимают во внимание. Понимаете, когда вы попадаете в кабинет к врачу, вы должны забыть, что он имеет возраст, пол и другие признаки. Перед вами, главным образом, специалист. Неважно - девушка это или дедушка. Важно то, как этот специалист выполняет свою работу. Бывают женщины-проктологи, которые очень деликатно выполняют свою работу и ответственно относятся к лечению. Это хорошо, что вы в итоге нашли врача, который соответствовал вашим требованиям по гендерному признаку. Но, я считаю, что всё-таки пол врача - это не главное, главное - его компетентность и опыт.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение ElenaNew » 23 окт 2021, 12:09

Да, не стоит врачей рассматривать, как мужчин и женщин. Это специалист, который должен оказывать помощь и лечить. А красивый он, мужчина или женщина, высокий или низкий - абсолютно все равно

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Zarina » 25 окт 2021, 15:27

Согласна, важно, чтоб врач был профессионалом. Если это не диетолог или не тренер, то внешность для меня также не важна.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение NadinXXX » 27 окт 2021, 14:43

Отзыв из сети
Никому не советую эту клинику! Делала узи по беременности, так врач узист сказала, что у ребенка расширение в голове, поставила страшный диагноз под вопросом. Так вот это расширение оказалось тенью от узи. Я вообще в шоке, толи врачи такие некомпетентные или это было сделано намерено.


Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за Ваше мнение и сожалеем о тех негативных эмоциях, которые Вы испытываете. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли разобрать Вашу ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме «Отзыв с Зун» и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение AnnaD » 31 окт 2021, 12:02

Вот еще люди делятся впечатлениями от клиники:

Это единственная клиника на моем пути, где врач гинеколог отправил меня сдавать анализы, чтобы подобрать правильные гормональные таблетки. Во всех остальных учреждениях (поликлиники, платные клиники, по страховке) это делали на авось, не мудрено, что у меня был от них дискомфорт и некоторые проблемы. Спасибо врачам клиники, за то, что к каждому пациенту подбирают свой ключик. Чувствую себя теперь хорошо и это заслуга СМ-Клиники!

Аватара пользователя
Gaiia
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 15:22

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Gaiia » 02 ноя 2021, 21:23

NadinXXX писал(а):Отзыв из сети
Никому не советую эту клинику! Делала узи по беременности, так врач узист сказала, что у ребенка расширение в голове, поставила страшный диагноз под вопросом. Так вот это расширение оказалось тенью от узи. Я вообще в шоке, толи врачи такие некомпетентные или это было сделано намерено.



Это лишний повод провериться по расширенной схеме. Лучше в таком случае перестраховаться, чем упустить время и потом жалеть.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Zarina » 08 ноя 2021, 14:38

AnnaD писал(а):Вот еще люди делятся впечатлениями от клиники:

Это единственная клиника на моем пути, где врач гинеколог отправил меня сдавать анализы, чтобы подобрать правильные гормональные таблетки. Во всех остальных учреждениях (поликлиники, платные клиники, по страховке) это делали на авось, не мудрено, что у меня был от них дискомфорт и некоторые проблемы. Спасибо врачам клиники, за то, что к каждому пациенту подбирают свой ключик. Чувствую себя теперь хорошо и это заслуга СМ-Клиники!


Тоже сталкивалась с такой проблемой, когда без анализов назначают гормональные препараты. Хорошо, что в этой клинике есть грамотные специалисты.

Руби
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 16:58

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Руби » 10 ноя 2021, 11:38

Пока я не могу похвастаться тем, что эмбриолог Вера Борисовна Ржавскова нам с мужем помогла в полном объеме. Но это лишь по той не очень простой причине, что мы с супругом отложили на время получение ребенка. То, что нам врач уже помогла - это факт. Дело вот в чем.

Мы решили добавить в семью к уже имеющейся дочери еще одного ребенка, муж мечтает о сыне, хотя и дочке будет рад. Дело в том, что мы больше года пробовали самостоятельно "сделать" ребенка, но беременность не наступала. Я все это время не ходила никуда, не проверялась. Когда точно поняли что так мы можем пробовать сколько угодно, аж до ветхой старости, хотя нам еще даже 40 лет нет, и решили обратиться к врачам. Сначала я полностью проверилась у гинеколога, вывод врача - здорова.

Затем муж пошел в урологу, его анализы оказались не очень. Малоподвижные сперматозоиды, спермии не активные. Мужу назначили лечение, оно не очень помогло. Врач в поликлинике мужу сказал "я сделал все что смог, совет - обращайтесь к репродуктологу, это всегда платно, осталось лишь найти хорошего доктора".

Я стала искать врача. Понятное дело, что искать - это не грибы в лесу, тут не угадаешь. Поспрашивала по знакомым, на форумах в интернете, на одном сайте девушка писала, что им с мужем помогла репродуктолог эмбриолог Ржаковская. Работает в ]Центре репродуктологии СМ-клиники. Мы записались на прием, я показала все выписки и схемы лечения мужа и свои. Сказала - нужно некоторые анализы пересдать и мне и ему. Провела полный анализ спермы, выявила какие-то нарушения, но не те, что уролог нашел. Сказала, что нужно сперму вылечить (как звучит странно, сама понимаю), и что она поможет это сделать.

6d83859a048d4314e1b0ac0acdecee61.jpg
6d83859a048d4314e1b0ac0acdecee61.jpg (79.59 КБ) 865 просмотров


Не буду больше в подробности вдаваться, скажу лишь, что в результате забора у мужа спермы и у меня яйцеклетки у нас получился эмбрион. И он на данный момент заморожен. Он полностью здоровый, когда я буду готова, дело лишь в подсадке. Уже бы произошло это, но я перенесла ковид и врач нам сказала подождать хотя бы пол-года, чтобы я не болела в это время, потом - сдача мной анализов, и подсадка. Но мы можем продолжать работать самостоятельно над ребенком.

Я честно скажу - была настроена довольно скептически к этой всей кампании. И больно и дорого. Зато точно теперь знаю - ребенок у нас будет в любом случае. Я потом, как все окончательно получится, напишу.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя