Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 16 июл 2021, 17:22

Качественные услуги должны оплачиваться соответственно, иначе грамотные и востребованные специалисты просто не будут работать в таких местах.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 21 июл 2021, 23:19

Достойная заработная плата должна быть у любого специалиста. Чтобы человек мог отдаваться работе, а не думать как заработать еще и оплатить коммуналку или за что купить одежду.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 22 июл 2021, 22:15

Поэтому многие хорошие врачи из государственных больниц уезжают работать за границу в частные дорогие клиники, в тот же Израиль, куда потом ездят на лечение наши звёзды и олигархи. А если бы им обеспечили достойные условия, то может и вся наша медицина была бы на самом современном уровне, как это сделано в СМ-клинике. Да, услуги платные, но уровень сервиса, оперативность обследований и качество лечения ничем не хуже израильских клиник или других дорогих заграничных, но при это не нужно далеко ехать и платить огромные суммы в валюте. А благодаря широкой сети открытых больниц сеть СМ-клиника может помочь очень многим взрослым и детям, которые нуждаются в хорошем лечении.

Пепси без колы
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 13:30

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Пепси без колы » 23 июл 2021, 12:22

Мне нравится, что в "СМ-клинике" практически всегда бывают акции и скидки. Даю совет тем, кто как и я, обращается за лечебной помощью в эту клинику. Перед тем, как вызвать или выбрать врача, вверху в "шапке" на сайте заходите в раздел "акции". Хотя, самая крупная акция всегда на сайте выделена крупно.

Я на прошлой неделе водила дочку в клинику к дерматологу Моревой Наталье Алексеевне, так попала под акцию "понижаем градус в жару" - на первичный прием к врачу минус 20 процентов от оплаты. Но читайте внимательно, чтобы не попасть в неловкое положение. Повторный прием к этому же врачу уже будет оплачиваться по прайсу без всяких скидок.

Так же для постоянных пациентов, есть накопительная система скидок. Все отражается в личном кабинете. Удобно кабинет устроен. Там все просто сделано: посетил врача - отметка о времени, дате, о том к какому врачу ходил, какие анализы и обследования были назначены, какие получены ответы, на основании сданного, какой врач поставил диагноз и какая назначена схема лечения.

Указано, сколько раз пациент приходил к врачу, сколько оплачено. И на основании этого идет накопительная система. Да, считаю, что недешево обходится посещение клиники, но плюсы перевешивают цену.

Кто с ребенком летом бывал в детской поликлинике, тот поймет о чем я говорю. Помимо того, что дети болеют и приходят лечиться, еще ОЧЕНЬ много родителей с детьми, которые занимаются оформлением. Кто взять справку в лагерь, кто в санаторий, кто в сад оформляется, кто в школу, - в общем, не протолкнуться. Жарко, душно, люди раздраженные, ругаются, дети плачут.

И сравнить с детским отделением "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова. Записалась к нужному времени, пришла, даже если придется минут 5 подождать, то ни толкучки ни духоты. Врач уделяет пациенту сколько надо времени, а не говорит "давайте быстрее, у меня время ограничено, надо уже следующего пациента принимать".

698789fd1c8c8c2d0c3cef23905d27c6.jpg
698789fd1c8c8c2d0c3cef23905d27c6.jpg (247.2 КБ) 1276 просмотров


К Моревой я водила дочку по причине "гостей" в волосах, которых она привезла с моря. Ну мы отдыхать в Крым ездили, и то ли в домике где жили, то ли в поезде у нее в длинных волосах, может еще где, на пляже может, в общем, не знаю где, но у нее начала сильно чесаться голова. Сначала была мысль что может дерматит, но странно - тело чистое, а голова чешется. Приехали на прошлой неделе домой, и я сразу записалась к дерматологу. Она нашла причину чеса, назначила лечение. Мазь, втирается в голову, именно в кожу, ждешь 30 минут, затем смываешь и вычесываешь. На сегодняшний день гостей у дочки нет. И волосы не пришлось отрезать чтобы вывести вшей.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 23 июл 2021, 14:57

Самое распространенное сейчас, где можно подцепить вшей на отдыхе это виртуальная реальность. Там на голову одевают типа шлема и в нем уже может ожидать сюрприз. Так произошло у нас в том году. Больше дочка не виртуалит )

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anya » 26 июл 2021, 14:49

_ALLA_ писал(а):Я полностью соглашусь. Частная клиника с обшарпанными стенами может вызвать много вопросов и может отбить всё желание туда заходить, не то что лечиться. А для детской больницы важно всё - и отношение врачей, и состояние оборудования и интрьер, и даже то, как общаются в регистратуре с пациентом. Да и детям спокойнее, когда больница не напоминает наши государственные стрпшные поликлиники, не будет паники и желания убежать. Когда в клинике, особенно детской, всё продумано до мелочей в интерьере, как в СМ-клинике - это значит, что и к пациентам и к лечению врачи будут подходить внимательно, с душой.

Отношение персонала и обстановка безусловно очень важны, особенно для деток. Но для меня главное это профессионализм врачей, когда могут сразу правильно поставить диагноз и делают правильные назначения. Я думаю, что как раз из-за этого и ходят в клинику. Тем более, что здесь очень хорошие специалисты, лично я жалоб никогда не слышала от знакомых, все хвалят.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 26 июл 2021, 16:48

Пепси без колы писал(а):Мне нравится, что в "СМ-клинике" практически всегда бывают акции и скидки. Даю совет тем, кто как и я, обращается за лечебной помощью в эту клинику. Перед тем, как вызвать или выбрать врача, вверху в "шапке" на сайте заходите в раздел "акции". Хотя, самая крупная акция всегда на сайте выделена крупно.

Я на прошлой неделе водила дочку в клинику к дерматологу Моревой Наталье Алексеевне, так попала под акцию "понижаем градус в жару" - на первичный прием к врачу минус 20 процентов от оплаты. Но читайте внимательно, чтобы не попасть в неловкое положение. Повторный прием к этому же врачу уже будет оплачиваться по прайсу без всяких скидок.

Так же для постоянных пациентов, есть накопительная система скидок. Все отражается в личном кабинете. Удобно кабинет устроен. Там все просто сделано: посетил врача - отметка о времени, дате, о том к какому врачу ходил, какие анализы и обследования были назначены, какие получены ответы, на основании сданного, какой врач поставил диагноз и какая назначена схема лечения.

Указано, сколько раз пациент приходил к врачу, сколько оплачено. И на основании этого идет накопительная система. Да, считаю, что недешево обходится посещение клиники, но плюсы перевешивают цену.

Кто с ребенком летом бывал в детской поликлинике, тот поймет о чем я говорю. Помимо того, что дети болеют и приходят лечиться, еще ОЧЕНЬ много родителей с детьми, которые занимаются оформлением. Кто взять справку в лагерь, кто в санаторий, кто в сад оформляется, кто в школу, - в общем, не протолкнуться. Жарко, душно, люди раздраженные, ругаются, дети плачут.

И сравнить с детским отделением "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова. Записалась к нужному времени, пришла, даже если придется минут 5 подождать, то ни толкучки ни духоты. Врач уделяет пациенту сколько надо времени, а не говорит "давайте быстрее, у меня время ограничено, надо уже следующего пациента принимать".

698789fd1c8c8c2d0c3cef23905d27c6.jpg

К Моревой я водила дочку по причине "гостей" в волосах, которых она привезла с моря. Ну мы отдыхать в Крым ездили, и то ли в домике где жили, то ли в поезде у нее в длинных волосах, может еще где, на пляже может, в общем, не знаю где, но у нее начала сильно чесаться голова. Сначала была мысль что может дерматит, но странно - тело чистое, а голова чешется. Приехали на прошлой неделе домой, и я сразу записалась к дерматологу. Она нашла причину чеса, назначила лечение. Мазь, втирается в голову, именно в кожу, ждешь 30 минут, затем смываешь и вычесываешь. На сегодняшний день гостей у дочки нет. И волосы не пришлось отрезать чтобы вывести вшей.


Мне тоже очень понравилось, что в этой клинике часто бывают различные акции. Это дает дополнительную мотивацию посетить специалиста для профилактического осмотра. Ведь часто такие мероприятия годами откладываются на потом, что в результате может привести к развитию хронических заболеваний. Наличие в системе личного кабинета также порадовало, помогает ничего не забыть.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Анабель » 30 июл 2021, 14:59

Andy писал(а):
Пепси без колы писал(а):Мне нравится, что в "СМ-клинике"


Мне тоже очень понравилось, что в этой клинике часто бывают различные акции. Это дает дополнительную мотивацию посетить специалиста для профилактического осмотра. Ведь часто такие мероприятия годами откладываются на потом, что в результате может привести к развитию хронических заболеваний. Наличие в системе личного кабинета также порадовало, помогает ничего не забыть.


Не знала про акции, теперь буду всегда заглядывать на их сайт, чтобы совместить полезное с приятным.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 06 авг 2021, 17:32

Тоже сестре скажу про акции, они с детьми в СМ-клинике обслуживаться стали. Сервисом и оказанием услуг довольны

Zina-ida
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 22:30

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zina-ida » 08 авг 2021, 13:08

Anya писал(а):
_ALLA_ писал(а):Я полностью соглашусь. Частная клиника с обшарпанными стенами может вызвать много вопросов и может отбить всё желание туда заходить, не то что лечиться. А для детской больницы важно всё - и отношение врачей, и состояние оборудования и интрьер, и даже то, как общаются в регистратуре с пациентом. Да и детям спокойнее, когда больница не напоминает наши государственные стрпшные поликлиники, не будет паники и желания убежать. Когда в клинике, особенно детской, всё продумано до мелочей в интерьере, как в СМ-клинике - это значит, что и к пациентам и к лечению врачи будут подходить внимательно, с душой.

Отношение персонала и обстановка безусловно очень важны, особенно для деток. Но для меня главное это профессионализм врачей, когда могут сразу правильно поставить диагноз и делают правильные назначения. Я думаю, что как раз из-за этого и ходят в клинику. Тем более, что здесь очень хорошие специалисты, лично я жалоб никогда не слышала от знакомых, все хвалят.

Я бы не была так категорична. Да, всем нам хочется, чтобы мясо что нам продали, было без костей и свежайшее, чтобы куртку, которую купили - не порвалась через месяц носки и не полез синтепон, хочется, чтобы в отпуске в отеле не приходилось ждать почти сутки на заранее!!! забронированное число лишь потому, что отель переполнен. Многое чего хочется.

И мне, как и вам, думаю, как всем нам, хочется, чтобы если пришел с какой-то проблемой к доктору, то чтобы сейчас, сию минуту был поставлен точный диагноз и лечение моментально помогло. И так же не считаю, что у врача нет профессионализма, если он сразу не смог выявить причину недомогания.

В чем я согласна - да, штат врачей и среднего персонала и обслуживающего в "СМ-клинике" на ул. Космонавта Волкова сформирован отлично. И именно тут врач-педиатр Васина Александра Александровна смогла выяснить причину недомогания моей дочери. И то, что в поликлинике врач - да, для меня она тоже хороший доктор, который просто не смог выявить весьма скрытный показатель, дочка даже на этот показатель и не сдавала анализ.

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 1174 просмотра


Ситуация была непонятная. У дочки не было вообще никаких симптомов какого-либо заболевания, кроме повышенной ежедневно температуры. И даже об этом мы бы не узнали, потому как дочка вообще не жаловалась ни на что - бодрый веселый ребенок без кашля, боли в горле, никакого насморка - ни-че-го. Жара же стояла долгое время и мы пришли с озера и дочка говорит что ей жарко. Но она это каждый день говорила, мы все это говорили. Говорю - ну померь температуру. Оказалось 37,5. Я удивилась. На следующий день, через день, еще через день - все одно и то же: температура от 37,3 до 37, 6. каждый день.

Повела ее к в поликлинику. Сдала анализы - все отлично. Все эти соэ, роэ и лейкоциты в норме. А температура держится.

В итоге решила показать дочь другому врачу. Записалась на сайте в клинику, врач Васина посмотрела дочки анализы, и ... удивилась, что при таких хороших анализах есть температура.

Предложила сдать дополнительный анализ, сказала, что там может быть скрыт злодей. Но этот анализ - он редкий, его не часто назначают. И в итоге да, оказалось нашли виновника именно там. А раз нашли причину, то лечение назначить уже не проблема.

Сейчас у дочери нет температуры и повторный анализ показал, что злодея прогнали и показатель в норме.
Вот так.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей