Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Zarina » 16 дек 2021, 21:38

Современное оборудование, безусловно, более безопасное, причем как для специалиста, так и для пациента.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Дарина888 » 20 дек 2021, 18:07

NadSlim писал(а):Да, от доктора зависит полноценное лечение и последующая жизнь. Хорошо, что есть такие клиники.

Это правда, со специалистами здесь полный порядок, и оборудование у них современное. Стоимость услуг конечно не маленькая, но хочу сказать, что и вложили в клинику очень много средств.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Рагнара » 21 дек 2021, 12:27

Дарина888 писал(а):
NadSlim писал(а):Да, от доктора зависит полноценное лечение и последующая жизнь. Хорошо, что есть такие клиники.

Это правда, со специалистами здесь полный порядок, и оборудование у них современное. Стоимость услуг конечно не маленькая, но хочу сказать, что и вложили в клинику очень много средств.


Смотря с чем сравнивать. В некоторых "бесплатных" порой приходится платить столько, что иной раз задумаешься, стоит ли в следующий раз идти. А здесь фиксированная стоимость и без обмана.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Влада_Костина » 23 дек 2021, 12:06

Приятно читать такие отзывы:

Благодарность детской клинике

Выражаю благодарность врачам!!!! Была на приёме с сыном . Доктор очень подетально изучил анализы . Осмотр ребёнка был на высшем уровне!!!! На обследовании был сын Денис : заболевание щитовидной железы. Очень внимательный доктор, разбирает все анализы подробно, направляет в нужное русло, грамотно лечит, профессионал своего дела.

Понравилось абсолютно все:подход к ребёнку, а это не мало важно, наш ребёнок ну очень не любит врачей;консультация родителей по лечению(если малыш заболел); приемлимые цены. Нас всегда радушно и тепло встречают, приятно (помнят имена, фамилии), на все вопросы получаем ответы, просьбы всегда выполняются.

Пользуемся услугами регулярно(к сожалению часто болеем) но наш ребёнок теперь заходит в клинику смело и с удовольствием идёт на приём:)

Спасибо вам за профессионализм, грамотность и любовь к своей работе.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Olga1998 » 28 дек 2021, 22:25

Отзыв про клинику из сети
Долго искали, где можно сделать ребенку рентген в Московской области, были удивлены, что рядом с нами оказалась такая хорошая клиника. Нас встретили, проводили. Доктор вышел в холл и пригласил нас в кабинет. Вынес нам заключение в игровую. Быстро были готовы результаты, не пришлось ждать до вечера, как бывает. Хорошая клиника, цены приемлемые, чисто. Мы остались очень довольны.

Криста
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:30

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Криста » 30 дек 2021, 12:24

Всех с наступающим новым годом. Здоровья, счастья, красоты как внутренней так и внешней.

Про внешнюю красоту напишу. Как многие женщины я начинаю к новому году готовится заранее, за месяц точно. Пытаюсь с помощью диет и нелюбимых мной, но выполняемых упражнений уменьшить хотя бы на размер, объемы. Начинаю приводить волосы в порядок, чтобы грива была)) Руки кремом мажутся чаще чем обычно, на маникюр записываюсь заранее, иначе к мастеру не попасть.

Ну и само собой, красивая кожа - это предел мечтаний. Начинаю посещать косметолога, чтобы хотя бы раз в неделю сделать на лице какую-нибудь процедуру. Мезотерапия, массаж.

В этом году пришлось помимо привычных действий обратиться к косметологу Жуковой Кристине Игоревне с такой проблемой. На лице появились три белых шарика. Не знаю как они правильно называются, мне Кристина Игоревна сказала, я забыла)) склероз что ли начинается?

В народе они называются "просяное зерно". Это не прыщик, который появляется, потом зреет, потом вылезает и исчезает. Это не черные угри, которые легко выдавливаются. Этот белый шарик не выдавишь, только хуже сделаешь - он начнет воспалятся, увеличится, но потом все равно останется под кожей. Их удаляют методом прокола. Такой пинцет с острым концом, надо сделать прокол этого шарика и затем уже выдавливать.

У меня такого не было за всю сознательную жизнь. И угри были и прыщи гнойные, в молодости, а вот таких белых жировиков не было. Я спросила у косметолога - почему они появились? Два на лбу, один на щеке. Как вариант - слишком много крема. Да, я лоб обильно мажу, чтобы морщинки убрать, но я так давно делаю, и не было никогда незваных гостей.

В общем, самодеятельностью я не стала заниматься - был от подруги совет самой их иголкой проколоть и выдавить, а пошла к косметологу в "СМ-клинику" в г. Солнечногорск. Результат - нет у меня этих жировиков. Еще консультацию получила по уходу за волосами. Довольна посещением.

original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126-2.jpg
original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126-2.jpg (43.21 КБ) 775 просмотров

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Zarina » 01 янв 2022, 19:32

Редко стараюсь привести себя в порядок именно к празднику. Мне более комфортно делать все подобные мероприятия в своем режиме и равномерно в течение всего года. Даже не знала, что описанную проблему нельзя вылечить самостоятельно. Хорошо, что косметолог сразу все убрала. Странно, что именно крем мог так повлиять на кожу, нужно изучить вопрос подробнее.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение Влада_Костина » 04 янв 2022, 18:11

NadSlim писал(а):Да, от доктора зависит полноценное лечение и последующая жизнь. Хорошо, что есть такие клиники.

Клиника реально хорошая, хотя услуги и не самые дешевые. Но ведь нужно и оборудование покупать и людям зарплату платить. Качественное дешевым не бывает, приходится с этим мирится

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение AnnaD » 07 янв 2022, 15:14

Nelly писал(а):Как интересно))) оказывается СМ-Клиники начали открываться уже и в Подмосковье. Не знала :roll:

Клиника постоянно расширяется, не удивительно, что открывают. На такие качественные услуги есть спрос, тем более что репутация у клиники очень хорошая, специалисты там отличные.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" в г. Солнечногорск

Сообщение А.Л. » 09 янв 2022, 21:50

Медицинская сеть СМ-клиники работает уже далеко не первый год и врачи, которые здесь работают, успели помочь очень многим пациентам. И взрослым, и детям, и пожилым - всем оказывают внимание и делают всё, чтобы помочь. При этом не нужно искать самого лучшего специалиста по разным больницам - любой из врачей может оказать профессиональную помощь в лечении на современном уровне, по качеству сравнимом с хорошими частными иностранными клиниками. Нет такой нервной атмосферы как в гос больницах, даже дети спокойнее переносят визиты в такую красивую больницу с игровыми зонами. С ними работают детские психологи при необходимости. А для обследований и лечения есть вся необходимая современная аппаратура. Очень высокого уровня клиника и здесь помогут даже самым маленьким пациентам.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей