Волшебные бобы для похудения - отзывы

Пышка
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 15:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Пышка » 12 сен 2018, 16:42

Сейчас самый писк среди новинок, обещающих помочь скинуть лишний вес - Волшебные бобы для похудения.
5.jpg
5.jpg (69.13 КБ) 6207 просмотров

Но это не обычные бобовые, а название дали потому, что форма капсулы напоминает форму крупного боба. Это не лекарство, это биологически активная добавка к пище. На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Производители обещают, что всего за месяц можно избавиться... страшно подумать, от 15 до 20 килограммов. Как раз мой лишний вес входит в эти границы)) Поэтому я не раздумывая заказала в интернете это чудо-средство, заплатив две с половиной тысячи рублей вместе с доставкой. Упаковка яркая, красивая, блистеры с капсулами тоже выглядят симпатично - золотистого цвета. На курс надо 36 капсул.

Если вес надо скинуть не очень большой, то достаточно одной капсулы в день, а таким пышкам как я - две капсулы.
Разумеется, мне бы одной упаковки не хватило исходя из расчета по две в сутки. Но я решила - если поможет первые две недели, то тогда докуплю вторую упаковку, а если не будет результата, то пропью все таблетки и на этом поставлю галочку в свою копилку "похудалок" как бесполезное средство.

Требований к приему несколько, напишу о самых важных. Принимать только утром и/или в обед. В составе волшебных бобов для похудения есть какое-то вещество, которое оказывает бодрящее действие и могут быть проблемы с засыпанием. Надо пить много - не меньше трех литров воды в сутки (капсулы на самом деле вызывают сильную жажду и постоянно хочется пить). Ну и еще условие, которое я все же нарушала - отказаться на время приема от алкоголя. Я не пьющая женщина, но бокал вина за обедом или рюмку коньяка себе позволяю.

И вот тадам.... мои результаты. За две недели я похудела на 1,5 килограмма. При моей массе тела это капля в море.
Хорошо, что не было никаких побочных эффектов, а то у некоторых в отзывах были проблемы.
Вторую упаковку я заказывать не стала.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 14 сен 2018, 14:08

Я подписана на блог одной женщины, называть ни ее имя с фамилией не буду, название блога напишу перекрученное, ну то есть неправильное, чтобы опять же не было рекламы, но в то же время дать понять что я не вру и что есть такой "специалист". Называется Поху...й....на. Девушка заявляет, что она врач, практикующий диетолог.

У себя в блоге, она, примерно как у нас на форуме, обсуждает различные диеты и препараты для похудения. Но только если у нас много народа и каждый пишет то что он пробовал и зачастую это бывают негативные отзывы, потому как реально человек купил таблетки, пропил, и если хотя бы минус 1-2 кг уже доволен, а если нет побочных результатов, так считай, как в лотерею выиграл.

У этой же девушки АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ работают в плюс и помогают эффективно худеть. Так как я подписана на нее очень давно, то и была по началу наивная, думала - ну как же, ведь написано врач-диетолог, а значит врать не будет, это же репутация. И покупала разные бады, которые почти не помогали нисколько худеть.

В 2017 году я узнала из ее статьи про циклональное похудение при помощи Волшебных Бобов. В заголовке про эти Бобы автор объявила следующее: " Без изнуряющих тренировок, без голодных диет, без чувства голода, с прекрасным настроением, используя Волшебные бобы вы не только похудеете, то и станет качество кожи лучше, пропадет целлюлит, и в целом, произойдет укрепление иммунитета, омоложение организма".

s1200-31.jpeg
s1200-31.jpeg (68.87 КБ) 5488 просмотров


Что из себя представляют Волшебные Бобы для похудения

Из статьи я узнала, что Волшебные Бобы - это биологическая добавка, в составе которой только натуральные ингредиенты. Что производятся эти Бобы в Гонконге, но в помощь китайским специалистам для создания данного средства приезжали американские врачи. И что якобы древние китайские знания, помноженные на современные технологии и знания о глубинных процессах похудения вылилось в продукт под названием Волшебные бобы.

И что похудение названо циклональным потому, что похудение, благодаря капсулам будет таким скоростным, что будто циклон по вам прошелся и унес с бешеной скоростью лишние килограммы. Ну и еще немаловажный факт, который иногда пишут производители подобных биодобавок, иногда нет - что ушедшие с легкостью лишние килограммы после прекращения употребления Бобов не возвращаются.

Но все это - вот абсолютно все что я выше написала про Бобы... не совсем точно может быть. Дело в том, что эта добавка к нам поступает из Китая и о грамотном переводе, хорошей инструкции на русском или хотя бы английском языке нет.

5b8d736ade88540a506bcaa2.jpg
5b8d736ade88540a506bcaa2.jpg (91.42 КБ) 5488 просмотров


Вот еще какая информация про эти Бобы. Не подумайте что я просто пишу типа лекции, а сама не пробовала. Пробовала, еще как. Просто хочу максимально подробно описать то, что никому не советую покупать. Как указывается в статье, из-за натуральности, побочные реакции возможны, но настолько редки, что человек должен либо обладать аллергией на какой-то компонент в составе или что если увеличить сильно дозировку, то тогда можно ожидать негативной реакции организма. И что Бобы подходят для похудения только женщинам, потому как воздействие на организм состав Бобов оказывает аналогичный эстрогену.

Вот что якобы дают девушкам эти Бобы. Там список огромный, я лишь несколько основных пунктов перечислю.

Эффекты Волшебных Бобов:

1. Убирает аппетит (в моем случае это правда)

2. Снимает отечность (тоже верно)

3. Улучшает работу кишечника (да, у меня были проблемы с запорами, пока пила Бобы, стул был нормальный)

4. Расщепление жира как наружного, так и подкожного (полное вранье)

5. Уменьшение большого живота - то есть даже гарантию дают не только на весь организм, но и на определенные его части. Свой живот я огромным назвать не могу, но даже то что было, нисколько не уменьшилось.

6. Уменьшение или полное исчезновение целлюлита (если кто-то надеется что хотя бы одна растяжка пропадет или уменьшится дряблость кожи - не надейтесь зря)

7. Укрепление иммунитета и повышение общего хорошего самочувствия. Ну, если то, что мне пришлось после 10 дней приема Волшебных бобов обратиться к врачу за помощью считать улучшением здоровья - то пусть этот пункт останется на совести или производителя или переводчика с китайского.

Теперь напишу состав. Я не знаю, какое ингредиент дал мне реакцию, но на первый взгляд все безобидно. Однако, на некоторых сайтах пишут о том, что есть еще парочка веществ, которые не указаны на упаковке, и вещества эти психотропные. Поясню, почему я так думаю. А из перечисленного ниже официального состава. Я много пила различных бадов именно с этими составляющими и НИ РАЗУ мне не было плохо от эл-карнитина или от клетчатки.

Вот он состав, который китайские иероглифы указывают, как основной?

Состав Волшебных Бобов для похудения:

- Эл-карнитин. Его я пила много, и в комплексе с другими добавками и просто как добавку к еде. Это совершенно безвредный препарат, его цель - усилить выносливость во время спортивных тренировок. Кстати, обсуждению эл-карнитина посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=124.

- Клетчатка. Так же мной не первый год пропита и я знаю, что никакой отрицательной реакции она дать не может. Клетчатка в похудении имеет некоторую помощь, но в основном она улучшает работу кишечника.

- Хитин. Это морской растительный белок. Добывают его из панцирей морских обитателей. Хотя продается уже много продукции под названием Хитин, так до конца и не выяснено чем он приносит пользу организму. Ну вроде как уменьшает холестерин.

- Морская водоросль. Вот типа она и взяла на себя всю основную "работу" по удалению жира. Плохо работает, должна сказать.

- Коллаген. Ну тут все понятно, потому как я в уходовой косметике использую крема с коллагеном. К похудения имеет такое же отношение как и к космосу, то есть никакого. Ну, может коллаген в этом составе борется с целлюлитом? Но это так, моя глупая версия, потому как этого быть не может.

Мой личный опыт приема Волшебных Бобов для похудения

В итоге вот что скажу. Купила я на сайте - написано было официальный сайт производителя - упаковку из 36 бобов. Очень крупные, глотать я их не могла, приходилось открывать капсулу, высыпать содержимое на ложку, съедать и запивать водой. Да, пить хочется ОЧЕНЬ. За те 10 дней что я пила бобы, я пила чуть ли не по 3 литра в день. Сушняк во рту как в пустыне.

Пить капсулы надо так:

- Первые 3 дня по 1 капсуле перед завтраком.

- Потом еще 3 дня по две капсулы - одна утром, другая перед обедом.

- И потом до окончания упаковки надо пить по 3 капсулы перед каждым приемом пищи.

Мои побочные эффекты на фоне приема Волшебных Бобов для похудения

Когда я начала пить по 3 капсулы, со мной началось творится странное. У меня было ощущение, будто у меня галлюцинации, все размыто перед глазами, начались проблемы со слухом. Мне говорят что-то, а я будто под водой, вроде и слышу. но не понимаю. Ну и на 8-9 день меня начало тошнить, была рвота, покраснело и пошло пятнами лицо и руки, было ощущение, что будто в полу-сознании. Во рту противно пахло, несмотря на то что чистила и жвачку жевала и брызгала спреем.

Я бросила пить эти Волшебные бобы и обратилась к врачу, настолько мне было плохо. Была капельница, чтобы вывести всю гадость, попавшую в организм, были сорбенты назначены. Ну и врач мне шепнула на ушко, что сибутрамин - это запрещенный препарат. Который есть в Бобах, но не указан на этикетке. Об опасностях при приеме сибутрамина тоже очень много написано на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=14388. Делайте выводы, дамы.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 сен 2018, 20:09

Пышка писал(а):На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Это как в инструкции к той стиральной ультразвуковой машинке (на покупку которой многих из нас, доверчивых, сподвигли наши злые знакомые, которые сами "попали", и чтобы не одним им обидно было, с энтузиазмом рекомендовали и нам купить это чудо :D): использовать только качественный порошок, а лучше кислородный, в достаточном количестве... тогда эффект будет заметен. :| :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 окт 2018, 17:00

Вот часть отзыва, где человек реально расписывает свой прием, и пишет, что похудение происходит за счет вхождения в состав запрещенных препаратов:

О том, что в составе ВБобов содержится сибутрамин, свидетельствуют следующее факторы:
- В инструкции прописаны противопоказания, которые характерны для сибутрамина, но не свойственны заявленным в составе растительным веществам.
- ВБобы нельзя принимать вместе с алкоголем. Это характерно для сибутрамина, но не для заявленных в составе БАД компонентов.
- В инструкции по применению ВБобов говорится, что побочных эффектов после приема добавки не наблюдается. Но во многих отзывах сообщается о побочных явлениях и плохой переносимости БАД, которая нередко становится поводом для прекращения лечения.
- Судя по заявленному составу ВБобы должны быть полностью бесполезными. Но в отзывах пишут, что добавка снижает вес – на 5-12 кг за курс (36 капсул)
- Практически во всех отзывах отмечает снижение аппетита. Это основной эффект сибутрамина, в то время как заявленные в составе компоненты таких свойств не имеют.
- БАД ВБобы не рекомендуется применять мужчинам. А вот почему, исследования сибутрамина на крысах и мышах показали повышение (до 21 раза) частоту возникновения доброкачественных опухолей интерстициальной ткани яичек преимущественно у самцов крыс.
- ВБобы запрещены при беременности. Исследования на кроликах показали, у потомков подопытных кроликов были обнаружены аномалии физического развития (изменение формы или размеров мордочки, ушной раковины, хвоста, толщины костей)

С 24 января 2008 года сибутрамин входит в утверждённый правительством России список сильнодействующих препаратов. Это означает, что продажа сибутрамин-содержащих препаратов разрешена только в аптеках по рецепту особой формы, он подлежит специальному учёту. Запрещен сибутрамин в ряде стран Евросоюза, Израиле и США (а ВБобы оплод Американо-Китайского производства).

В терапевтических целях применяется дозировка от 5 мг до 15 мг, под строгим наблюдением специалиста.
В капсулах ВБобы сибутрамина около 40-50 мг! Подумайте, что происходит с вашим организмом во время приёма.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 06 фев 2019, 16:55

Не бобы это волшебные, а реклама. В наш век уже почти все разуверились в обещания продавцов подобных товаров, но волшебная реклама делает свое дело.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 08 фев 2019, 15:04

Яна писал(а):Не бобы это волшебные, а реклама. В наш век уже почти все разуверились в обещания продавцов подобных товаров, но волшебная реклама делает свое дело.

Полностью соглашусь. Чего только не придумают. Понятно, что при похудении все мы хотим достичь быстрого результата, но стоит понимать, что препараты не в силах заставить нас есть здоровые продукты и вести активный образ жизни. Поэтому тратиться на всевозможные продукты, дающие обещание похудеть, не стоит. Они неэффективны, да и еще могут оказаться небезопасными.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 22:27

На мой взгляд, это одна из наиболее опасных БАДов.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 май 2019, 23:38

Пышка писал(а):Это не лекарство, это биологически активная добавка к пище. На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.
Производители обещают, что всего за месяц можно избавиться... страшно подумать, от 15 до 20 килограммов. Как раз мой лишний вес входит в эти границы))


Ничему людей Гербалайф не научил. Иил уже новое поколение выросло и не помнит как продавали всякие БАДы тоннами, а толку ноль. Если правильно питаться и заниматься, то эти бобы вообще не нужны. И прочая дрянь в виде БАДов тоже. Они же даже не проходяыт никаких проверок в Минздраве. А при лишних 15-20кг это уже не просто лишний вес, а ожирение и заниматься вашим похудением должен только врач и БАДы тут не помогут, нужно серьезное лечение. Просто у нас в стране огромных продавщиц и шпалоукладчиц есть еще стереотип, что 20-30 кг это не лишний вес, а просто пышные формы и кость широкая. Вот и запускают здоровье.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 20 май 2019, 11:50

_ALLA_ писал(а):
Пышка писал(а):Это не лекарство, это биологически активная добавка к пище. На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.
Производители обещают, что всего за месяц можно избавиться... страшно подумать, от 15 до 20 килограммов. Как раз мой лишний вес входит в эти границы))


Ничему людей Гербалайф не научил. Иил уже новое поколение выросло и не помнит как продавали всякие БАДы тоннами, а толку ноль. Если правильно питаться и заниматься, то эти бобы вообще не нужны. И прочая дрянь в виде БАДов тоже. Они же даже не проходяыт никаких проверок в Минздраве. А при лишних 15-20кг это уже не просто лишний вес, а ожирение и заниматься вашим похудением должен только врач и БАДы тут не помогут, нужно серьезное лечение. Просто у нас в стране огромных продавщиц и шпалоукладчиц есть еще стереотип, что 20-30 кг это не лишний вес, а просто пышные формы и кость широкая. Вот и запускают здоровье.

Даже не особо лечение, как полная перестройка образа жизни и питания. Самая распространенная ошибка - это то, что мы булочки килограммами поедаем.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 20 май 2019, 20:26

Я от мучного никогда не отказывалась, не могу без хлеба, и все арвно похудела на 11кг за полтора месяца. Дело в количестве, вы правы.
Есть и побочный эффект похудения за такой короткий срок - обвисшая кожа, которая очень долго подтягивается, приходится каждый день упражнения делать. Но здоровье стало лучше. и без всяких БАДов. Только стала пить воду по 2 л в день, дробное питание и полный контроль рациона. Мало жирного, мало соленого, больше белка, уменьшила сахара вполовину. Но у меня никогда же не было ожирения на 20 кг. Тем у кого 15 лишних кг и больше уже прямая дорога к врачу, потому что сердце уже изношено и организму причинен непоправимый вред. Нужно комплексно восстанавливать суставы, сердечно-сосудистую систему, кожу, гормоны контролировать, щитовидку проверить, сахар, давление. С таким весом шутки плохи и БАДы это как мертвому припарки.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей