10 причин похудеть!

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Zoe » 13 янв 2021, 16:09

У меня одной из причин похудеть была проблема раннего вставания с утра. Лишний вес, токсины... Короче говоря, организм был отравлен плохой едой и гиподинамией и не имел никакой энергии. Правильное питание и тренировки изменили мою жизнь. Был период, когда я делала перерыв в своем ЗОЖ на прежний "НОЖ". :) В какую же я депрессию начала впадать и прокрастинацию! С утра опять не хотелось никуда вставать. Но как только возобновила ЗОЖ, снова почувствовала вкус жизни. Вот она и мотивация, и причина быть стройной. :)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение А.Л. » 02 май 2021, 20:36

Правильно, если человека не заботит его состояние здоровья и внешний вид, то он будет только жаловаться на судьбу, генетику, но ничего делать не будет. Лишний вес и болезни часто вызывают депрессию, но вместо того, чтобы начать жить активнее как Вы, люди начинают заедать депресняк и это только добавляет проблем. Если самостоятельно не получается избавиться от депрессии, то лучше обратиться к врачу или психологу. Возможно это лишь первый симптом какого-то нарушения в организме.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение ElenaNew » 06 июл 2021, 12:44

В принципе, здесь перечислены основные причины, которые движут человеком для похудения

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Vorona1992 » 17 авг 2021, 16:05

Хочется жить в теле в котором хочешь ты. Я начала худеть когда поняла, что мне станет даже жить легче. Моему бедному организму, приходится таскать на себе столько лишних килограмм. Одежду красивую найти сложно, а если честно, то на такие параметры и невозможно. Когда ты худеешь, ты становишься более уверенной в себе. Все дела становятся в радость. Худеть нужно для себя.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Zarina » 15 окт 2021, 19:14

Моя главная причина не набирать лишний вес - это здоровье и самочувствие. Жить приятнее, когда в теле много энергии, которая не тратится в основном на переваривание пищи.

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Laiza » 04 дек 2021, 15:05

Меня заставило задуматься похудеть, когда начались проблемы со здоровьем. Стало все чаще напоминать о себе сердце и начались скачки давления. А все от того, что мало двигалась и любила полакомиться вкусняшками, что и дало лишние килограммы. Да, лень было начинать, но собравшись с силами, составила программу похудения, проконсультировалась с врачом и ежедневно старалась выполнять все правила. Вес уходил медленно, но увидев результат, уже и стимул появился. Стало даже как - то легче двигаться и постепенно обновила гардероб на меньший размер. Вновь почувствовала себя привлекательной, а это с улучшением здоровья прибавляет сил. Так что, девочки, не ленитесь худеть, и ищите причины. А их, оказывается, много!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Olga1998 » 19 дек 2021, 11:04

Причины у всех разные и их не может быть 10-20. Конечно у кого-то причины похожи, но все индивидуально

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Арина Ков. » 03 янв 2022, 15:03

Olga1998 писал(а):Причины у всех разные и их не может быть 10-20. Конечно у кого-то причины похожи, но все индивидуально

Olga1998, всё верно. Для кого-то достаточно одной единственной причины, чтобы взяться за похудение. А кому-то и 10-20 недостаточно((

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Юна » 17 янв 2022, 20:12

Olga555 писал(а):5. Поход по магазинам перестанет быть пыткой. Наверняка, каждая упитанная девушка не раз ловила себя на мысли о том, что не хочет идти в магазин за обновкой и старается отодвинуть визит, насколько это возможно. В глубине души каждая знает, что просто неудобно и неприятно спрашивать у консультантов наличие своего размера и часто слышать, что модели в нем не производят.

Это они неправильно делают. Действительно, большие размеры одежды трудно найти. Чтоб еще и прилично выглядели и недорого стоили. На худых же их хоть завались. Полных людей ведь большинство.

Aslana
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 причин похудеть!

Сообщение Aslana » 14 мар 2022, 09:26

Худеть надо для себя и для своего здоровья. Просто пока молодая - это еще так не сказывается. Но стоит перескочить возраст 30-35+, там начинаются конкретные проблемы со здоровьем, которых можно было бы избежать, если бы следить за собой. Сама с таким столкнулась.

А красивое тело для других, на пляж - все это вторично. Я реально худела для себя. Пока я не поняла, что это нужно лично мне, у меня ничего не получалось.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей