Не могу выйти замуж

angelina.snake
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:11

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение angelina.snake » 07 мар 2017, 19:55

Полностью согласна с SaraFord: замужество, ровно как и просто счастливая жизнь не зависит от веса. Многие очень полные люди вполне довольны собой, и это не показуха, они действительно уверены в себе. При этом многие стройняшки и даже настоящие профессиональные модели жутко закомлексованы. В первую очередь нужно постараться себя полюбить в любом весе!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 17 мар 2017, 11:08

SaraFord писал(а):То что вы похудели, это огромный плюс. Но как показывает практика не от лишнего веса зависит берут ли замуж. Многие пышечки имеют мужей и счастливы в браке, а также многие стройные девушки одиноки. наверное, больше зависит от характера, умения преподнести себя, а также насколько с вами интересно. Кстати, часто замещала, что девушки имеет поклонников, но считают, что они им не пара. Но ведь нужно еще объективно оценивать именно себя.

Полностью поддерживаю! У меня тоже куча аналогичных примеров. Например, моя лучшая подруга всегда пышкой была, но несмотря на это, в одиночестве никогда не сидела. Поклонники всегда были. Теперь она уже второй раз замуж вышла и очень счастлива.. Кстати, от первого мужа она сама ушла, а он еще долго за ней бегал и унижался. Так что, лишний вес ей никогда не мешал. Также у меня полно худых и красивых подруг, которым уже 30, но они до сих пор не замужем.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение NatNat » 27 мар 2017, 13:11

А выйти замуж хочется для чего именно? Все, для чего выходят замуж, можно делать и без замужества)

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Оксана121 » 01 апр 2017, 20:22

В принципе я с вами автор полностью могу согласиться в том, что не от веса зависит в большинстве случаев выйдете вы за муж или нет. В мире множество мужчин, которые наоборот любят женщин с пышными формами и им абсолютно до лампочки, что другие мужики считают таких женщин жирными и не привлекательными. Мы все заблуждаемся в своих суждениях о том, что сбросив лишний все и приобретя красивую фигуру мы обязательно найдем себе спутника жизни и наши страдания закончатся, потому как наша жизнь будет полна любовью, но это далеко не так и во многих случаях это суждение с истиной не имеет ничего общего.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Ольга Конева » 10 апр 2017, 15:14

AlinaLiu писал(а):Честно говоря данная ситуация мне очень знакома. Я вам очень сильно завидую, так как вам больше повезло чем мне. Вот например мне уже 36 лет, а я до сих поре не вышла замуж. Я уже думаю что вы догадались, что я толстая и неуклюжая, так вот сколько не пыталась так и не смогла похудеть. А про замуж я вообще молчу, но я уверена на 100 процентов что, если я похудею то обязательно выйду замуж. Ведь вся основная проблема заключается именно в этом, тем более сейчас. Так что миленькая Эльвира, вы очень рано отчаиваетесь, не забывайте что вы добились того чего вы хотели и с мужем у вас тоже все получиться. Удачи вам!!!

Алина, мне кажется, что в первую очередь у Вас низкая самооценка, сваливая отсутствие замужества на лишний вес. Вы хотите замуж, хотите найти мужчину, хотите иметь семью. То, что Вы уверены в том, что причина того, что Вы до сих пор одна - толстость и неуклюжесть - это заблуждение. Вы просто поставьте на одну чашу весов Ваш вес - а на другую - все Ваши положительные качества, умения, знания, увлечения, хобби, жизненные интересы - и именно эта чаша перевесит. Если мужчина "клюет" только на фигуру - то нужен ли вообще такой мужчина рядом? Он всю жизнь(ну если замужество получится) будет Вас тыкать лишним весом, даже если этого веса лишним будет не 30 кг, а 3 кг. Отбросьте мысли о целенаправленном поиске мужчины. Когда женщина интересна себе, когда не видны ее комплексы "я толстая", то эта свобода чувствуется. А если Вами заинтересовались, а вы сразу даете понять - я неполноценная из-за веса - то интерес угасает. Мужик думает - ну раз сама себя не ценит, чего мне ценить? Все у Вас будет хорошо.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение SaraFord » 15 апр 2017, 16:40

NatNat писал(а):А выйти замуж хочется для чего именно? Все, для чего выходят замуж, можно делать и без замужества)

Соглашусь с вами. Часто мы не понимаем зачем нам вообще нужно замужество. Многие женщины разочаровываются в браке и полностью довольны, например, ролью материнства или бизнес-леди.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение SaraFord » 17 апр 2017, 16:30

AlinaLiu писал(а):Честно говоря данная ситуация мне очень знакома. Я вам очень сильно завидую, так как вам больше повезло чем мне. Вот например мне уже 36 лет, а я до сих поре не вышла замуж. Я уже думаю что вы догадались, что я толстая и неуклюжая, так вот сколько не пыталась так и не смогла похудеть. А про замуж я вообще молчу, но я уверена на 100 процентов что, если я похудею то обязательно выйду замуж. Ведь вся основная проблема заключается именно в этом, тем более сейчас. Так что миленькая Эльвира, вы очень рано отчаиваетесь, не забывайте что вы добились того чего вы хотели и с мужем у вас тоже все получиться. Удачи вам!!!

Уважаемая AlinaLiu, вы лично мне с вашего поста представились, как неуверенная в себе женщина. 36 лет - это не тот возраст, чтобы думать, что ваш шанс на замужество уже потерян. Если вы реально так хотите замуж, то почему вы не смогли найти достойного для себя человека? Не думали ли вы, что на вашем пути уже встречался избранник, например, тот которого вы не сочли подходящим себе? Часто женщины не могут рассмотреть нормального мужчину в тех кто их окружает, так как ищут "принца на белом коне". Внимательно присмотритесь, скорее всего и у вас есть тайный воздыхатель, который уже отчаялся привлекать ваше внимание.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение fatalmod » 25 апр 2017, 23:12

У меня много знакомых "пышечек", которые удачно вышли замуж за состоятельных людей и живут отлично. Главное - не накручивать себя и не думать постоянно о том, что только стройные девушки способны выйти замуж.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Оксана121 » 04 май 2017, 16:27

Могу сказать,что мужчины бывают разные и очень многим из них далеко не обязательно, чтобы женщина была стройна и худа, как спичка. Большинство предпочитают девушек с формами, конечно, не совсем запущенных, но чтобы было за, что взяться. Я вам могу посоветовать на фоне вашего похудения, также поменяться и психологически, потому как мне кажется ваша проблема находится у вас в голове. Вы зациклились на желании выйти замуж и тем самым отпугиваете от себя потенциальных кавалеров, которые хотели бы с вами познакомится. При этом хорошо, что вы похудели, ухоженная дама всегда имеет больше шансов встретить хорошего мужчину.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не могу выйти замуж

Сообщение Дарья » 04 май 2017, 18:42

Александра121 писал(а):Я бы вам хотела посоветовать не отчаиваться, значит просто ещё не встретился тот человечек который вам предначертан судьбой.

Я тоже считаю, что всему свое время. Может ваш суженный пока еще занят). Помню, я раньше тоже все переживала, что не замужем. А мой будущий муж в это время в другом городе жил и был женат. Потом он развелся, переехал в мой город и со мной познакомился. Судьбе виднее, когда людей соединять.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей