Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Тая » 27 июн 2020, 14:37

AnnaD писал(а):все эти дополнительные приспособления могут спровоцировать обострения некоторых хронических заболевания. Особенно опасно это тем у кого есть сердечно-сосудистые заболевания. Это все таки большая нагрузка на сосуды, можно так инфаркт или инсульт спровоцировать.

А еще у кого проблемы с кожей. От таких "парниковых эффектов" на коже повылазит всякая дрянь, и не рада будешь. Но там, наверное, в противопоказаниях что-то указано. А еще мне кажется, он порвется быстро.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Ella87 » 30 июн 2020, 11:54

Лейла писал(а):Таких костюмов не в встречала. Думаю, что он будет создавать нереальный парниковый эффект, что ускорит вывод жидкости с организма. Потоотделение будет очень сильное. В целом, если нет проблем со здоровьем, то можно попробовать. Думаю, что результаты от спорта усилятся. Но если есть нарушения здоровья, в частности сердечно-сосудистой системы, то не стоит рисковать.

В свободной продаже может и нет, а заказать в интернете такой костюм совсем не проблема, только нужно ли такое похудение?

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Elena8383 » 05 июл 2020, 09:01

Ella87 писал(а):
Лейла писал(а):Таких костюмов не в встречала. Думаю, что он будет создавать нереальный парниковый эффект, что ускорит вывод жидкости с организма. Потоотделение будет очень сильное. В целом, если нет проблем со здоровьем, то можно попробовать. Думаю, что результаты от спорта усилятся. Но если есть нарушения здоровья, в частности сердечно-сосудистой системы, то не стоит рисковать.

В свободной продаже может и нет, а заказать в интернете такой костюм совсем не проблема, только нужно ли такое похудение?

Я тоже противник таких экстремальных методов для похудения. В применении такого костюма есть масса противопоказаний. Особенно для людей с проблемами с сердцем и сосудами. Так что нужно быть осторожными.

valentinakr69
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 18:39
Благодарил (а): 5 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение valentinakr69 » 17 авг 2020, 22:58

Если не ошибаюсь, артист Миронов так инсульт заработал - пленкой пищевой обматывался, что бы похудеть (в теннис играл) . Делайте выводы.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Lillian » 03 сен 2020, 15:19

На хорошей кардио тренировке можно отлично пропотеть, причем без особенного дискомфорта. Просто нужно запастись салфетками. Я всегда стараюсь надевать одежду, которая, наоборот, максимально пропускает воздух, а то можно и высыпания на коже заработать.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 06 окт 2020, 19:45

Этот отзыв стоит всем почитать:

Достоинства:
да их и быть не может
Недостатки:
опасность, неэффективность;
Не первый год вижу девушек красных как раки в тренажерных залах и на уличных пробежках. Если наш человек решил привести себя в форму, то он делает это с особым остервенением и мазохистским упоением.

Меня крайне удивляет, как владелицы костюмов-саун описывают чувства после типичного обезвоживания организма: как усталость после хорошей тренировки. Особенно, когда они надевают костюм на кардио тренировку. Люди надевают на себя гигантский презерватив, устраивают перебои в работе организма, и радуются. Долго они в этих костюмах не занимаются. Если бы занимались систематически, то просто бы начали болеть. Потому это всё "залётные".

Если Вы когда-то испытывали серьезное отравление с госпитализацией, то должны знать, что когда человек много рвёт, у него температура, понос - организм обезвоживается. В моче тут же появляется ацетон. Происходит интоксикация организма, и человеку очень-очень плохо. Ему через капельницы начинают вливать жидкость, чтобы восполнить водный баланс в организме. Занятия в таких костюмах хоть до такого состояния и не доводят, но к нему ведут. А еще они дают колоссальную нагрузку на сердце. Колоссальнейшую!

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение EvgSlim » 05 мар 2021, 16:27

Lillian писал(а):На хорошей кардио тренировке можно отлично пропотеть, причем без особенного дискомфорта. Просто нужно запастись салфетками. Я всегда стараюсь надевать одежду, которая, наоборот, максимально пропускает воздух, а то можно и высыпания на коже заработать.

Вы правы, нужно тщательно следить за качеством одежды, особенно, если тренировка продолжительная. Такая одежда не должна сковывать движения и хорошо пропускать воздух. Я как-то купила красивую футболку, но за время тренировки полностью покрылась сыпью, потому что мне было жарко и ткань была странная - колючая. А уж костюм для похудения - вещь особенная.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Юна » 07 мар 2021, 13:01

Lillian писал(а):Я всегда стараюсь надевать одежду, которая, наоборот, максимально пропускает воздух.

Вот именно. Надо надевать легкую хлопчатобумажную одежду. Пусть пропотевает, потом в машинку и в стирку, и всё.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 17 май 2021, 09:11

Нашла такой отзыв в сети
Итак полчаса ативных занятий костюм сауна+эллиптический тренажер позади. Состояние практически нестояния. На педалях тренажера уже внушительные лужи пота, мечта поскорее стянуть с себя это виниловое чудо. Сняла. Это просто момент счастья. И не только потому, что теперь можно свободно дышать, не чувствовать эту жару, но и потому что и шорты, и футболку можно просто выжимать. Они просто насквозь мокрые. Помимо этого на ногах, на руках, На самом костюме везде капли пота. Думаю, что потери жидкости была порядка 100 грамм, при том что лишнего веса у меня не супер много. При росте 167 см я вешу 67 кг, хочу весить 55. Поэтому, если жира еще больше чем у меня, думаю и потооделение будет еще больше.
Теперь про результаты именно похудения. После первого вечернего занятия утром первом делом отправилась на весы, они меня очень порадовали . отвес - 1 кг. При этом в тот день перед занятием я хорошо кушала, не в чем себя не граничивая, правда, после 6 ничего не ела. Занимала с 20.30 до 21.00
Так что, дорогие друзья, Костюм-сауна Торнео А-937 отличная штука, настоящая ВЕЩЬ. Это отличный помощник в комплексном подходе для похудения. Советую попробовать!

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение ksusha » 01 июн 2021, 16:44

Olga1998 писал(а):Нашла такой отзыв в сети
Итак полчаса ативных занятий костюм сауна+эллиптический тренажер позади. Состояние практически нестояния. На педалях тренажера уже внушительные лужи пота, мечта поскорее стянуть с себя это виниловое чудо. Сняла. Это просто момент счастья. И не только потому, что теперь можно свободно дышать, не чувствовать эту жару, но и потому что и шорты, и футболку можно просто выжимать. Они просто насквозь мокрые. Помимо этого на ногах, на руках, На самом костюме везде капли пота. Думаю, что потери жидкости была порядка 100 грамм, при том что лишнего веса у меня не супер много. При росте 167 см я вешу 67 кг, хочу весить 55. Поэтому, если жира еще больше чем у меня, думаю и потооделение будет еще больше.
Теперь про результаты именно похудения. После первого вечернего занятия утром первом делом отправилась на весы, они меня очень порадовали . отвес - 1 кг. При этом в тот день перед занятием я хорошо кушала, не в чем себя не граничивая, правда, после 6 ничего не ела. Занимала с 20.30 до 21.00
Так что, дорогие друзья, Костюм-сауна Торнео А-937 отличная штука, настоящая ВЕЩЬ. Это отличный помощник в комплексном подходе для похудения. Советую попробовать!

Как-то немного подозрительно, что за одну тренировку человек потерял 1 килограмм веса. Конечно, не 100 граммов пота вышло, а в несколько раз больше. Если не ошибаюсь, то мы даже за время сна теряем чуть ли не 1-2 кг жидкости. А здесь так потеть, да еще и после 6 не есть. Эта девушка после 6 хотя бы жидкость восполняла? Представьте, какой кошмарик. Пьешь, как обычно. Потеешь во время тренировки под костюмом-сауной, да еще и после 6 вечера засыхаешь. Так можно до тяжелого обезвоживания, сгущения крови и посадки сердца дойти. Интересно, люди пульс и давление при таких муках тренировки в "костюме" меряют вообще?


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей