Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Lizochka » 05 июл 2021, 12:44

Я так понимаю, что такой костюм просто создает эффект сауны. При этом, если в сауне кожа и весь организм дышит, то здесь он задыхается. Я не знаю, поможет ли он похудеть, но создать серьезные проблемы способен. Да и костюмом его назвать можно с большой натяжкой, он мне больше напоминает пакет для мусора. Я думаю, если купить несколько таких пакетов, то получиться здорово сэкономить.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение AnnaD » 20 авг 2021, 12:17

Vlada_Prime писал(а):Первый раз вижу такой "костюмчик")) Для похудения он вряд ли поможет, а вот в дождливую погоду с резиновыми сапожками будет в самый раз. Так что, автор, не спешите его выбрасывать :)

Он не только не особенно поможет, а может еще и сильно навредить. Для тех у кого есть проблемы с сердцем или сосудами может быть даже рецидив заболевания если позаниматься в таком костюмчике.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Люся » 08 ноя 2021, 21:15

Я бы даже покупать не стала такой костюм. Купила уже, до этого. Болоньевый костюм для улицы. Не знаю зачем. Что-то он мне на глаза попался. Ветровка и штаны. Ветровка не дышит, к спине прилипает, а штаны не тянутся, сковывают. )

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 01 янв 2022, 14:01

Нашла отзыв про костюм
Как я его использовала?

Я мазалась термо маской с ног до головы, одевала костюм и лежала под одеялом, а можно просто посидеть за телевизором или пк,это намного удобнее чем пленкой превращаться в мумию. Выходит самая настоящая сауна.
Одевала верх(кофту) поверх еще широкую кофту с длинным рукавом чтоб не видно было что я одета в мусорный мешок и выходила на улицу кататься на велосипеде.
Одевала полностью костюм, сверху конечно одежду, и выходила вечером на пешую прогулку по двору от 30 мин средний-быстрый шаг

Поту было немерено! Когда было лето, я находила укромный уголок поднимала кофру и выливала пот, ибо с одной кофты под животом скапливалось около 2 стаканов воды, и так несколько раз.

Вскоре и второй костюм порвался под мышкой на одной руке, но поскольку я не выкинула старый, я сделала заплатку и приклеила на секундный клей.

За период активного использования костюма я похудела на 15 кг.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 30 мар 2022, 20:47

Нашла отзыв в сети про костюм
Костюм представляет собой брюки и кофту универсального размера. На манжетах, запястьях, поясе, горловине и лодыжках прикреплена резиновая лента. Материал достаточно плотный, я думаю, он долго послужит. Для костюма рекомендуется сухое хлопковое белье, которое впитывает влагу. Эффект потрясающий, пот выметается даже из тех мест, где нельзя ждать, - все хлопковое белье сырое. То, что не взяло бельё, вытекло струйками при снятии из рукавов и штанов. Теперь я только в ванной снимаю его, чтобы ничего не мочить в комнате. Я пользуюсь им только две недели, но настоятельно рекомендую его в качестве дополнения к фитнесу, кардио, велотренажерам, бегу трусцой и пр.
Как я это использовала? Я намазывала себя с ног до головы термальной маской, одевалась в костюм и ложилась под одеяло, или вы можете просто сидеть у телевизора или компьютера. Это гораздо практичнее, чем превращать себя в мумию с помощью пищевой пленки. Я надела широкую толстовку с длинным рукавом, чтобы не было видно, что у меня надет "мешок для мусора", и пошла кататься на велосипеде. Я надевала иногда полный костюм, и, конечно же одежду, и выходила вечером прогуляться во дворе полчаса для пробежки в среднем темпе.
Продукт, несомненно, хорош, но я присудила 4 звезды за несоответствие между ожиданиями и быстрым износом при использовании в соответствии с рекомендациями производителя.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 12 сен 2022, 09:01

Более эффективно в таком костюме двигаться, а не лежать под одеялом. Но каждый выбирает для себя подходящие процедуры

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 28 сен 2022, 18:00

Часто вижу бегающих людей или едущих на велосипеде, которые одеты летом в теплые куртки. Считается, что это они так сушатся. Но никогда я не видела людей, которые лежат на диване в пуховике летом и типа они тоже так сушатся. Это не так. Поэтому, если и решитесь приобрести такой костюм, то нужно в нем заниматься - бегать, прыгать, ездить на велосипеде. А вот удобно ли это... вопрос...

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Костюм для похудения с эффектом сауны - отзывы 

Сообщение Fabia » 08 окт 2023, 09:05

Lizochka писал(а):Я так понимаю, что такой костюм просто создает эффект сауны. При этом, если в сауне кожа и весь организм дышит, то здесь он задыхается. Я не знаю, поможет ли он похудеть, но создать серьезные проблемы способен. Да и костюмом его назвать можно с большой натяжкой, он мне больше напоминает пакет для мусора. Я думаю, если купить несколько таких пакетов, то получиться здорово сэкономить.

Это не значит, что в нем нужно ходить круглосуточно, нужно всего лишь непродолжительное время в нем заниматься. Не думаю, что здоровью будет нанесен непоправимый ущерб. Но нужно конечно с доктором проконсультироваться.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей