Skinny Stix для похудения - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 окт 2019, 09:05

Milla@@@ писал(а):Ананас содержит в своем составе вещество Бромелайн, которое является эффективным жиросжигателем. Поэтому Skinny Stix я являются эффективными. Кстати, это самое вещество бромелайн отдельно тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?t=23573.

Все препараты подобного типа являются эффективными если правильно питаешься и занимаешься спортом. Не вижу никаких предпосылок, чтобы его принимать. Все равно все производители подобных БАДов рекомендую придерживаться правильного питания, и заметьте, совершенно не гарантируют 100% результата похудения. Так что для меня - это просто деньги на ветер.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 06 янв 2020, 17:35

Вот нашла отзыв, не мой, но я ему полностью доверяю:

БАД Skinny Body Care Skinny Fiber для похудения - Зря потраченные деньги и опасно для здоровья.

ДОСТОИНСТВА:
не нашла
НЕДОСТАТКИ:
опасно для сердца и желудка
Когда я связалась с компанией Skinny Body Care я заказала себе с сывороткой для лица ещё и средство для похудения. Начала принимать так, как советовал спонсор. С первой же капсулой почувствовалась тяжесть в желудке, аппетит пропал совсем. Создавалось ощущение переедания, хотя к еде не прикасаешься. Но я думала, что так и нужно. Я решила худеть таким способом первый раз. Потом начало пошаливать сердце, появились рези в желудке, расстроился сон и я решила, что лучше я буду красивой и пышненькой, чем стройной и больной. Несколько дней пропила этот БАД и завязала)))).
Женщины, никому не советую связываться с этой продукцией. Пожалейте себя и свой организм.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 13 апр 2020, 15:42

Tatiana85 писал(а):Вот нашла отзыв, не мой, но я ему полностью доверяю:

БАД Skinny Body Care Skinny Fiber для похудения - Зря потраченные деньги и опасно для здоровья.

ДОСТОИНСТВА:
не нашла
НЕДОСТАТКИ:
опасно для сердца и желудка
Когда я связалась с компанией Skinny Body Care я заказала себе с сывороткой для лица ещё и средство для похудения. Начала принимать так, как советовал спонсор. С первой же капсулой почувствовалась тяжесть в желудке, аппетит пропал совсем. Создавалось ощущение переедания, хотя к еде не прикасаешься. Но я думала, что так и нужно. Я решила худеть таким способом первый раз. Потом начало пошаливать сердце, появились рези в желудке, расстроился сон и я решила, что лучше я буду красивой и пышненькой, чем стройной и больной. Несколько дней пропила этот БАД и завязала)))).
Женщины, никому не советую связываться с этой продукцией. Пожалейте себя и свой организм.

Полностью с вами согласна, не понимаю, почему люди не понимают, что никакая волшебная таблетка не поможет избавиться от лишних килограммов. Прежде всего нужно обследоваться, может лишний вес - это причина гормонального сбоя, и употребление различных препаратов не поможет, потому что нужно лечение. А бездумно принимать препараты, которые еще и навредить могут - это безответственно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 май 2020, 15:39

Инусик писал(а):За два месяца возможно похудение до 14 кг.

Ничего себе они завернули - на чайных пакетиках похудение на 14 килограммов! Совсем обнаглели, кто кого переплюнет. Вот вы купили, пожалуйста. Значит, хорошо идут эти средства. Я довольна, что попала на этот форум. Я тут много полезной информации почерпнула для себя. А то, может, тоже была бы в рядах этих дурочек, ведущихся на такие уловки. И красивые упаковки.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 апр 2021, 09:03

Чего сейчас только нет для похудения, различные средства, методики, в общем то, выбор просто огромный и цены то не гнут. Взять даже, этот же Skinny Stix, за него слышала только положительное. Я когда в начале 2000-х ударилась в ЗОЖ, не было такого обилия вариантов, как сейчас. Так что, девоньки решайтесь, всякие такие добавки, это начало пути к становлению стройного, красивого тела.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 01 сен 2021, 18:40

Как-то вы, Антонина Ивановна, обо всем слышите много всего положительного. Ну обо всем! И обо всех. От вас уже не реклама, а антиреклама создается. ) А люди вот хают это средство. Как так?

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 04 апр 2023, 09:06

Что только не обещают производители, чтобы купили их продукт! Меня смутил состав - почему по отдельности какао, перец, стевия не помогают похудеть, а тут в микродозах засунули их в одну капсулу и что?!


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя