Нейросистема 7 - реальные отзывы

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 12 окт 2019, 12:08

У меня вообще вызывают сомнения все препараты, нет волшебной таблетки, которая могла бы за неделю помочь сбросить то, то наедено месяцами, а то и годами. Это нонсенс, я не верю. Для этого нужно приложить усилия.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Tatiana85 » 22 дек 2019, 20:07

Вот еще один не очень хороший отзыв

ДОСТОИНСТВА:
Отсутствуют
НЕДОСТАТКИ:
Очередное выкачивание денег
Читаю отзывы и удивляюсь. Все положительные. Может со мной что то не так. При покупке мне пообещали минимум -10кг за курс (4 недели). Мне достаточно было бы скинуть 5 кг. В результате за 4 недели -300 гр. и то, как мне кажется, из-за того, что стала пить больше воды, как рекомендовано, а мочегонный эффект там присутствует. Как люди теряют за неделю по 8 кг? Фантастика в полном смысле этого слова. Причем отрицательных отзывов на этот препарат нет вообще. Пыталась оставить свой на сайтах распространителях, в том числе и на официальном, не печатают. Развод настоящий.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Юна » 13 янв 2021, 20:25

Валентина писал(а):Все препараты про похудение - дело индивидуальное, кому-то помогают, а кому-то нет. У людей организмы по разному реагируют на Нейросистему 7 - отсюда и отзывы разные, почему положительный отзыв - это сразу реклама? Или фармацевты, разрабатывающие препараты - совсем дураки, выбрасывающие деньги на ветер :?:

Кто сказал, что они дураки, и что выбрасывают деньги на ветер? Они не выбрасывают. Это мы выбрасываем. Когда бездумно ведемся и покупаем все подряд, что нам рекламируют. А вы, наверное, всё попробовали, раз так рьяно вступаетесь? Напишите тогда, что вам действительно помогло. А то фармацевты разрабатывают, а люди не худеют, веря им на слово. Вот ведь что.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Dana » 30 апр 2021, 19:06

Нашла настоящий препарат. результат за месяц 5кг 300 гр
Мой совет:
Перед покупкой всегда уточняйте наличие документов и возможность предоставить вам копии вместе с посылкой. Узнать страну производителя. Узнать где находится сама компания, изучить как выглядит препарат изначально в интернете (в случае с нейросистемой упаковка должна быть запечатана и разноцветной, а не синей) Если обещают сопровождение попросите сначала пообщаться с специалистом который будет Вас вести и убедитесь в его компетентности. Задайте вопрос по препарату механизм действия, ответ должен быть четким с мед терминами, и описанием действия компонентов.
Ссылку скинуть не могу на препарат, так как покупалось это все больше 2-х месяцев назад.
Всем хороших результатов, надеюсь моя статья поможет людям не обмануться и не даст заработать на Вас

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Valeri » 18 сен 2021, 18:26

Валентина писал(а):
Тая писал(а):Бриджит пишет, что вляпалась в развод, но следом Тамара пишет, что это не развод. Дальше еще один человек пишет, что это бесполезная вещь, но диетолог Жанна не ленится писать такой огромный текст, чтобы доказать, что это крутая вещь! И даже с цветными картинками! Кому тут следует верить? Ну конечно изначальному автору. "Диетолог" же Жанна толкает явную рекламу.


Все препараты про похудение - дело индивидуальное, кому-то помогают, а кому-то нет. У людей организмы по разному реагируют на Нейросистему 7 - отсюда и отзывы разные, почему положительный отзыв - это сразу реклама? Или фармацевты, разрабатывающие препараты - совсем дураки, выбрасывающие деньги на ветер :?:

Возможно потому что если бы препарат был настолько эффективным, то уже полстраны похудели бы?))) Я думаю, что все-таки доля рекламы здесь в значительной мере присутствует.)))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение AnnaD » 11 окт 2021, 12:05

Люся писал(а):
Жанна писал(а):следует остерегаться подделок и покупать только оригинальный продукт.

Какие подделки! Если только что появилось средство, никто его еще не знает, а кто-то уже там подделок нашлепал. Про подделки специально пишете, чтобы, если что, было бы на что свалить.

Хочу вам сказать, что штампуют уже полным ходом, препарат на слуху, и "дельцы" тоже активизировались.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Люся » 13 окт 2021, 18:31

Tatiana85 писал(а):Вот еще один не очень хороший отзыв

ДОСТОИНСТВА:
Отсутствуют
НЕДОСТАТКИ:
Очередное выкачивание денег
Читаю отзывы и удивляюсь. Все положительные. Может со мной что то не так. При покупке мне пообещали минимум -10кг за курс (4 недели). Мне достаточно было бы скинуть 5 кг. В результате за 4 недели -300 гр. и то, как мне кажется, из-за того, что стала пить больше воды, как рекомендовано, а мочегонный эффект там присутствует. Как люди теряют за неделю по 8 кг? Фантастика в полном смысле этого слова.

Уверена, что с этой женщиной всё так. А с теми, кто, благодаря этому препарату похудел за неделю на 8 кг, с ними точно что-то не так. :lol:

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Влада_Костина » 24 апр 2022, 18:36

Отзывов много разных, вот один из них:

Заедал стресс фастфудом, чипсами и шоколадом. В итоге сам не заметил, как растолстел и набрал лишний десяток килограмм за последние пару лет. Но решил взять жизнь в свои руки, и начать с похудения. Это средство сработало на мне очень неплохо. Сейчас от лишнего веса не страдаю, начал посещать спортзал и наращивать мышечную массу.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Влада_Костина » 05 май 2022, 12:02

Нашла такой отзыв,но не знаю стоит ли доверять:

Попалась и я на удочку рекламы и заказала себе это чудо-комплекс через официального поставщика: #ссылка удалена# брала на свой страх и риск, особо не веря,но все равно в душе надеясь. Очень приветливая девушка-оператор проконсультировала меня, ответила на кучу глупых вопросов, помогла подобрать правильный курс. по деньгам вышло не очень дорого. ампулы конечно красивые, тут ничего не скажешь: но ведь главное не это, правда? я курс пропила сначала 7 ампул, потом небольшой перерыв и потом еще столько же. если коррекция веса небольшая нужна, то хватит и 7 ампул. Первые два дня все было как обычно, только чувство голода чуть уменьшилось (у меня с этим проблема, да). Я каждый день к весам бегала в среднем результат был не очень - по полкило где-то. но для меня и это счастье, главное чтоб обратно не пришли)) на третий день уже результат был лучше - около 2 кг минус!!! при этом питание я в целом не меняла!!! 4-5 дни- минус 3 кг в день. сказать, что я была в ах*е, это ничего не сказать! вот так, просто, и без каких-либо последствий??? вы можете не верить, но реально - никаких побочек! я даже себя немного лучше чувствовать стала!! в общем, за неделю у меня всего ушло 12-13 кг, и это ух как круто. желаю всем худеющим достигнуть тех результатов, которые они хотят. знайте, девочки, я с вами и держу кулачки! оф сайт где брала (рекомендую именно его, сейчас куча подделок развелось, хорошо, что есть такие обзорные статьи ): #ссылка удалена#

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 авг 2022, 17:43

Отзыв про препарат из сети
Абсолютно бестолковая и раскрученная система, которая не даёт никакого эффекта. У меня мама наивная и купила втихаря от меня эту ерунду. Знает, что я ее ругать буду. Пропила 2 месяца курс и звонит жалуется, что деньги на ветер. Почему об этом раньше не подумала непонятно. Хорошо хоть побочных эффектов ее вызвало, а то бы ведь и здоровье своими экспериментами могла подорвать. Так что думайте о своём здоровье, а не о своих амбициях и худейте правильными путями, а деньги лучше нуждающимся отдайте, а не травите свой организм. Однозначно нейросистема это просто хорошо отрекламированные витаминки или что-то ещё.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя